Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для nato4ka_k (Натальи)


Опрос -интервью для nato4ka_k (Натальи)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Tatyanka написал(а):

а где вы были?

"Water Planet Holliday Village" отель назывался, а вот место точно не скажу,не помню.

Tatyanka написал(а):

ТУрция мусульманская страна и там не едят свинину?))КУрица то была точно!

Я курсе,поэтому старалась "не нарываться на неприятности" и по возможности соблюдать дресс код.
Я знаю,что мусульмане не едят свинину,у меня есть знакомые,исповедующие эту религию.   Дело не в свинине. Курица была либо сухая и жесткая, либо с переизбытком специй - всего 2 раза. Рыбу давали 1 раз - в тот день,когда мы все уехали на рыбалку на форелевое озеро.  Все дни был шведский стол с соевым мясом - кусочки,колбаски и т.д.. салаты жутчайшие. Сладости нормальные,но на них одних же не проживешь...
А уж вкус старого доброго соевого мяса я знаю- одно время пыталась его есть-по одной из диет...хватило...

не,мы туда больше не поедем-в мире еще много мест,где мы не побывали.

В школе училась хорошо,была "середнячок" по большей части предметов, и одной из первых-по иностранным языкам. Я училась в лицее в классе углубленного изучения иностранных языков.

Tatyanka написал(а):

Много ли у тебя подруг?

Родители учили меня,что настоящих друзей отбирает время. Они смеялись,когда я,спустя пару дней после знакомства или в этот же день заявляла,что у меня есть новая подруга.
Сейчас у меня 2 настоящие подруги,с которыми я уже давно. Познакомились в интернете, сначала общались там,потом встретились и общались в живую. Я крестная мама младшей дочки у одной из них,так что еще и родственницами стали,чему обе безумно рады. 
Общаемся,созваниваемся,встречаемся,гуляем вместе,ходим по магазинам,спрашиваем друг у друга, подсказываем что-то,помогаем с детьми, обмениваемся одеждой для деток и т.д.
Мы доверяем друг другу своих детей. Так у Оксаны,например,2 детей-старшему 5 лет,младшей-5 месяцев,принцесса на неделю ровно старше моего принца. Так она спокойно оставляет коляску и ребенка со мной,если ей надо забрать сына из садика или сходить в магазин. Как и я -могу оставить на ее попечение сына и спокойно,не торопясь,сходить в магазин - я знаю.что она и укачает,если что, и просто присмотрит.
У Олеси 3 дочки, одна в 3 классе,2я - в 1м, третья-наша с ней общая,Миланочка,ей 2 годика - моя крестница. Я абсолютно спокойно брала гулять всех трех сестричек, и даже гуляли вместе с моей дочкой-то есть справлялась с 3 взрослыми детками и малышкой в коляске. При этом их мама спокойно делала свои дела.
Вообще я очень люблю детей,поэтому и пошла в пед.институт.

0

22

nato4ka_k написал(а):

не,мы туда больше не поедем-в мире еще много мест,где мы не побывали.

конечно!Мы  вначале поехали в Тайланд,потом в Турцию-это не сравнимо.)))Но ...и в Турции мне понравилось!!МЫ знали куда едем ,что там едят и как.
Тебе нравилось работать по специальности?
Какая бытовая техника есть у тебя дома?

0

23

Tatyanka написал(а):

Тебе нравилось работать по специальности?

год на курсах иностранных языков
4 года в пед.институте родном
2 года-до декрета в школе...
Больше всего понравилось работать по специальности в институте.

Tatyanka написал(а):

Какая бытовая техника есть у тебя дома?

Стиральная машина автомат, микроволновка, блендер-миксер "2в 1", электро-мясорубка,кухонный комбайн,кофемолка электрическая, стерилизатор для микроволновки - это на кухне.
Телевизор, ДВД,компьютер,принтер, телефон -в комнате.
Небольшой телевизор и ДВД - в комнате у дочки (чтобы смотреть обучающие программы,никому не мешая,и чтобы мы ей не мешали во время просмотра любимых мультиков).

0

24

А что бы ты еще хотела приобрести из техники?
Твое фирменное блюдо?

0

25

Губозакатывающую машинку...а то столько всего хочется,а денег нет :D
Ну.если серьезно-хочу плиту на кухню новую,потому как старя уже старая в полном смысле этого слова, а духовка вообще "никакая".

Да у меня нет фирменных блюд... :blush:  Сборная солянка как первое блюдо удается всегда, салаты очень люблю разнообразные делать...рулеты с маком делаю, ну и вообще сладости - дочка с мужем любят...

0

26

Какие блюда готовишь на праздники?
как вы завтракаете утром?

0

27

Tatyanka написал(а):

Какие блюда готовишь на праздники?

На праздники каждый раз что-то новое стараюсь приготовить - ищу интересные рецепты в инете.
Чаще всего - салат из морепродуктов, порционные куски форели в духовке, жареная на подставке курица(чтоб без жира), фруктовый салат, овощной салат с гранатовыми зернами.

Tatyanka написал(а):

как вы завтракаете утром?

Дочь-каша ежедневно - геркулесовая на молоке, гречка с молоком или жареная, рисовая на молоке, пшенная на молоке, кус-кус. Суббота или воскресенье - яичница,горячие бутерброды.
Я-каша,или яичница,или фруктовый салат, чай, бутерброд с маслом и сыром.
Муж-яичница или каша, или горячие бутерброды.
Иногда мои просят с вечера на завтрак пирог- тогда либо делаю шарлотку,либо,если тесто есть готовое,чтобы не возиться, сырный пай.

0

28

Часто ли ездите в Москву?
НЕ хотите поменять место жительства?

0

29

В Москву ездит работать муж. Я туда езжу,только если "приспичит" - этот город не для меня,у меня сразу начинает жутко болеть голова там...да и люди какие-то озлобленные. Вот дочке обещали на Красную площадь - съездили,вместе в зоопарке были, а просто так - по магазинам,например-это не для нас.

Переезжать в другой город не хочу. Хочу бОльшую квартиру-сейчас 2 комнаты и нам уже впритык, или дом, но это пока нереально - очень дорого...да и район у нас хороший-в пределах шаговой доступности магазины,автобусные остановки,поликлиника,недалеко школа и садик.

0

30

А в Москве в цирке ,зоопарке,дильфинарии были?
Любишь большие магазины?Какие есть у вас?

0

31

Tatyanka написал(а):

А в Москве в цирке ,зоопарке,дильфинарии были?

В Москве были в зоопарке и собираемся еще раз,уже с обоими детьми. В цирке пока не были, точнее были,но в своем городе,когда они к нам приезжают.Цирк-в планах также,дочке уже обещали.В Дельфинарии были несколько лет назад в Ейске, дочка была в полном восторге, теперь хочет в Московский океанариум,пообещали -следовательно,выполним.

Tatyanka написал(а):

Любишь большие магазины?Какие есть у вас?

Да,я предпочитаю супермаркеты небольшим магазинчикам. В нашем городе много больших магазинов:АШАН,АТАК,Глория Джинс,Снежная Королева,Спортмастер, Эльдорадо,М-Видео,Дети,Дочки и Сыночки,Фамилия,Кораблик,Детский мир. Ну,и естественно,полно разных Пятерочек,Дикси, Покупаек, есть Перекресток. Много магазинов бытовой химии и парфюмерии.
Еще нравится Фикс Прайс нам с дочкой,часто находим там идеи для творчества.
У нас много торговых центров - Никольский,Морозовский,Ореховский,Орех. Есть крытые рынки в несколько этажей - МИГЕКО,например, и Каштан и другие.

Вообще,у нас в городе очень много самых разномастных магазинов.Все сразу и не вспомнишь o.O

0

32

Я в Москве  с дочкой была в цирке Никулина,2 раза в зоопарке,дельфинарии,про другие города уже и говорить не буду))
Любите ли вы сладкое?Любимый ваш торт?
Что ты шьешь?

0

33

Tatyanka написал(а):

Любите ли вы сладкое?Любимый ваш торт?

Очень,причем все. Любимые торты - Наполеон,который мама печет, из покупных - Медовик классический, Санчо или Панчо или Тирамису от Фили Бэйкер.

Tatyanka написал(а):

Что ты шьешь?

Дочке и сыну0домашнюю одежду. Игрушки-немного. Массажные коврики.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для nato4ka_k (Натальи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно