Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Нужны ли ограничения в фотоконкурсах?


Нужны ли ограничения в фотоконкурсах?

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Выберите вариант органичений который вам больше по душе
30 сообщений и для участия и для голосования.

64% - 20
30 сообщений только для участия. Голосуют все.

6% - 2
Участвуют все . Голосуют 30 сообщений.

19% - 6
Никаких ограничений не надо !

3% - 1
1 конкурс с полными ограничениями , а второй без

6% - 2
Голосов: 31

21

Новеньким-то конечно виднее.Так что ,Люб,делаем выводы.Народ ограничений просит.

0

22

Я здесь новичок, никого пока не знаю,но посмотрела конкурсные фото и проголосовала. Такие детки все замечательные! Возможно, мой голос приблизит кого-то к победе. Считаю, что правильнее будет проводить 1 конкурс с ограничениями, а другой - без, тогда у всех будет возможность и поучаствовать, и проголосовать.

0

23

Иволга написал(а):

Я здесь новичок, никого пока не знаю

тем более спасибо за мнение...

0

24

Интересно узнать мнение новеньких по данному вопросу.

0

25

Юленька1313 написал(а):

думаю, что ограничения нужны. это шанс втянуться в форум. а здесь как оказалось столько всего интересного

присоединюсь пожалуй, такой форум хороший, и даже хорошо что народу не много  :) а залетные птицы раз в месяц тут ненужны. :glasses:

0

26

проголосовала за вариант 30 сообщений и для участия и для голосования.

0

27

Ne_Angel написал(а):

проголосовала за вариант 30 сообщений и для участия и для голосования.

и мой голос за такое ограничение

0

28

Ne_Angel
Лето
Значит не зря мы так делаем))) [взломанный сайт]

0

29

Ну что,тогда со следующего конкурса вводим ограничения,да Люб?

0

30

ksu-xa-81 написал(а):

Ну что,тогда со следующего конкурса вводим ограничения,да Люб?

давай , раз все так хотят

0

31

Тоже считаю что нужно ограничение... А то некоторые заходят ради конкурсов,а не для общения.

0

32

Совсем новенькая. Как определюсь сразу напишу (но, на всякий случай, буду писать сообщения усиленно, чтобы 30 было))))

0

33

Di написал(а):

(но, на всякий случай, буду писать сообщения усиленно, чтобы 30 было))))

ХОРОШАЯ ПОЗИЦИЯ....

0

34

Я за ограничения проголосовала!

0

35

Проголосовала за 30 сообщений и для участия и для голосования.

0

36

Отредактировано Di (2013-04-18 15:14:54)

0

37

Если фото действительно хорошее то можно и проголосовать . Хуже когда они потом начинают агитацией заниматься или накруткой
Особенно недавняя компания которую   мы вообще с конкурса сняли . Это был один человек который сам регистрировался отписывался и сам за себя голосовал потом )

0

38

Согласна, что за хорошее фото можно и проголосовать ) Я иногда разрываюсь между качеством и сюжетом ((( Фото отличного качества, но стандартные позы, все смотрят в кадр и все такое. А есть фото с качеством средним, но ТАКОЙ сюжет удачный, такие эмоции настоящие ))

0

39

TATA написал(а):

Но не навязываться и не угрожать

Такие методы точно не помогут ! Другое дело что  темы конкурсов у нас довольно универсальны и можно придумать интересный сюжет и сделать интересное фото .Всё таки с оригинальным фото намного больше шансов одержать победу
Ксюха выкладывала целую статью о том как побеждать в фотоконкурсах .

TATA написал(а):

Я, конечно, понимаю, что выиграть - это приятно.

я вот тоже понять не могу зачем так зацикливаться на победе . Конкурсы должны приносить удовольствие . А если из за конкурса сплошные нервы и негатив , то значит надо найти для себя другие увлечения .

0

40

Kosshechka написал(а):

я вот тоже понять не могу зачем так зацикливаться на победе

я вообще выкладываю чисто для количества,если есть для данной темы фото.

Kosshechka написал(а):

А если из за конкурса сплошные нервы и негатив , то значит надо найти для себя другие увлечения .

это уже мания-голосование.И если видят,что тут можно легко приз получить то делают все что угодно(

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Нужны ли ограничения в фотоконкурсах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно