Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)


Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

IronFist19 написал(а):

А так - как по мне - просто попса

а она попсу и поет))
какие журналы и газеты читаешь?

0

62

ksu-xa-81 написал(а):

Что-нибудь когда-нибудь в твоей жизни было по блату?

да - после армии лечили в Боткинской больнице - гемисинусит, запущенный в армии. есть крайнее предположение, - если бы не там, то помер бы - ибо в армии в лучшем армейском госпитале балтфлота лучший отолоринголог балтфлота вылечить не смог. а в боткинской сделали один раз и уже куча лет прошла - всё прекрасно - врач умничка, всё сделал великолепно!!!

Tatyanka написал(а):

а она попсу и поет))

по-большому счету - попсу поют почти все, я думаю - процентов 80% сцены, в т.ч. многие так называемые рок-группы, иже с ними.
а если вспомнить расшифровку слова ПОП-музыка ("популярная" попросту говоря) - то тогда вообще - 99% =)))

Tatyanka написал(а):

какие журналы и газеты читаешь?

в бытность свою скутеристом читал "мото-ревю" и "МОТО за рулем", особенно второй уважал. Потом как-то перестал сам собой - с продажей мопеда. сейчас если покупаю из периодики - Московский Комсомолец, да и то - редко. К сожалению - здесь негде купить, - я бы подписался - но и это не сделаешь. странная у нас деревня - ни тебе почты, ни тебе милиции, ни аптеки - ничего. есть магазинчик и еще один - новый, в этом году открыли. всё. ну - коммерция - понятно, а социальные вещи? вообщем - галиматья у нас, а не администрация - что в деревне, что в районе, что в области, что в.... Ах, ну да - за это могут а-та-та. Ну вот так как-то...

читал бы про туризм, путешествия, походы, про автомобили с удовольствием - да денег, честно говоря - жалко...

0

63

Какие качества стараешься воспитать в детях?Получается?

0

64

ksu-xa-81 написал(а):

Какие качества стараешься воспитать в детях?Получается?

честность, искренность, умение думать, уважение к другим и к женщинам особенно, смелость, уверенность, романтичность, и проч. рыцарские качества.)))
да, получается... ну кроме смелости - старший всего пужается покамест. но это ничего - у нас еще много лет впереди.

0

65

А лапочку-дочку хочешь?

0

66

Ходите в большие маркеты или только в маленькие?КАкие у вас рядом?

0

67

- А лапочку-дочку хочешь?

Очень!!! Вот, надеемся, что сейчас будет дочка - не, сыну, конечно, тоже буду рад - но хочется уже девчонку! =)

- Ходите в большие маркеты или только в маленькие?КАкие у вас рядом?

покупаем еду и проч. в Metro cash and carry, в Real, реже в Ашане и проч. в IKEA раз в год точно что-то берем.
в маленьких магазинах стараемся не покупать - но еду приходится - все на месяц не купиш - а каждый день не наездишься.
Вообще я всегда за громадные магазины - чтоб в одном месте купить все и сразу.

рядом Metro, чуть поодаль Real (уже рядом с Москвой), на таком же расстоянии - Ашан.

0

68

IronFist19 написал(а):

что сейчас будет дочка - не, сыну, конечно, тоже буду рад - но хочется уже девчонку! =)

Наверное,я что-то пропустила.Жена беременна?Какой срок?

0

69

ksu-xa-81 написал(а):

Наверное,я что-то пропустила.Жена беременна?Какой срок?

[взломанный сайт] НАВЕРНОЕ))) да - пару месяцев вроде. третий))))))))))))))))))))))))
тут писал в теме "как решиться на второго". ну мол - мы уже решились на третьего, хотя сил и денег нет - но когда это останавливало?))))))))))))))))))
[взломанный сайт]

0

70

во сообщение
как решиться на второго?..

0

71

НУ ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ...

0

72

ХОДЯТ ДЕТИ В КРУЖКИ?КАКИЕ?

0

73

ksu-xa-81 написал(а):

НУ ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ...

спасибо!

ksu-xa-81 написал(а):

ХОДЯТ ДЕТИ В КРУЖКИ?КАКИЕ?

ходили: в кружок раннего развития. но я как всегда все это завернул - мне не нравится, как общаются воспитатели с моими детьми. Это, в свою очередь, одна из причин, почему мы не ходим в садик - причин много, но это - одна из них. мне не нравится социальная адаптация и то, что под ней подразумевается. Мне не нравятся современные тенденции в воспитании детей. Мне не нравится, что так много детей и так мало воспитателей; мне не нравится то, как подают информацию во всех развивающих центрах; и т.д.

Поэтому сильное впечатление, что в сад они таки не пойдут - а я буду заниматься ими сам до школы. ну пока мы учимся считать со старшим, в след. году будем учить буквы и сложение-вычитание. к школе должны начать читать, писать чуть-чуть и считать по простому. я думаю - достаточно - валить своих детей тоннами информации не собираюсь - а то сейчас культ просвещения - учат всему, а по факту дети в итоге не знают ничего - нет бы взять основы и научить нормально базовым вещам...

0

74

IronFist19 написал(а):

мне не нравится, как общаются воспитатели с моими детьми.

а что именно не устраивает?

0

75

IronFist19 написал(а):

Вообще я всегда за громадные магазины - чтоб в одном месте купить все и сразу.

я оже!я человек большого города.Люблю Ленту,О Кей ,Сезон,ну и конечно Мега Икею и магазины там))Мой муж вечно шутит,что меня надо вечером запустить и утром забрать [взломанный сайт]
занимаетесь ли дома заготовками на зиму?какое радио слушаешь?

0

76

- а что именно не устраивает?

роль воспитателя в наше время превращена в роль надсмотрщика - лишь бы дитё не убилось. занятия и общение с детьми формальное - видел по платным занятиям - представляю, что в условно бесплатном саду еще хуже. то есть - картинка такая, как будто все прекрасно, но я как бы в фильме ужасов нахожусь и вижу скрытый смысл - вижу, что воспитателю плевать на ребенка и т.д. Трудно объяснить, но я с рождения интуит и всегда вижу отношение человека и его настрой. не могу отдать на весь день и даже на час ребенка человеку, который в тайне не любит детей. может когда-то, когда они пошли на эту работу - и любили их, но потом они устали от всего этого и это стало рутиной много-много лет назад...

я не могу объяснить лучше.

- меня надо вечером запустить и утром забрать

ага - а лучше на сутки с месячной зарплатой. вот я порезвлюсь от души)))

Tatyanka написал(а):

занимаетесь ли дома заготовками на зиму?

жена и теща что-то пытаются делать - но мало и не всегда супер успешно - иногда выходит чудо, а иногда ерунда. Моя мама имеет большой опыт - она вот уже закрывает в полупромышленных масштабах и всех снабжает ;-)

Tatyanka написал(а):

какое радио слушаешь?

просто перечислю 6 кнопок в машине (порядок рандомный)
авторадио, шансон, бэст, классик, наше, блин - забыл шестое.... ладно - завтра послушаю - допишу, если не забуду.
самое любимое - бэст, до этого было Ультра, до этого - Ностальжи. Интересно, что все мои любимые радиостанции (все эти три) были по времени друг за другом на частоте 100,5 ФМ.
а вы говорите - совпадения)))))))))))

0

77

IronFist19 написал(а):

ага - а лучше на сутки с месячной зарплатой. вот я порезвлюсь от души)))

точно точно  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
КАкие нравятся фильмы?советские ?зарубежные российские?

0

78

Tatyanka написал(а):

КАкие нравятся фильмы?советские ?зарубежные российские?

в целом - ужасы, триллеры, боевики, крошилово-мочилово, умные комедии (не американские пироги иже с ними). фильмы про конец света в разных вариациях.
в частности:
обитель зла, 28 дней/недель спустя, хищники, чужие, робокоп, терминатор, рембо, и проч.
с другой стороны:
дюна, гарри поттер, итальянские вестерны с клинтом иствудом, книга илая, гран торино, джонни д.
с третьей стороны:
апполон 13, апокалипсис, день независимости, конец света, фильмы с режиссурой клинта иствуда, фильмы по стивену кингу.

и наши:
шерлок холмс, брат, сестры, сталкер, солярис.

советский кинематограф могу посмотреть в охотку - но там мало интересного и сильно под настроение.
легкие всякие фильмы типа:
человек с бульвара капуцинов, соломенная шляпка, обыкновенное чудо, чародеи, с легким паром (1, но не 2), трое в лодке, особенности национальной ... (все, кроме бани) и проч.

вообще очень люблю кино и много смотрю - и дня не проходит, чтобы я что-то не посмотрел - фильмотека - несколько сот фильмов и растет.
кстати, смотрю некоторые сериалы и программы:
топ гир, доктор хаус (в данный момент с женой смотрим - там надолго - пару-тройку месяцев будем смотреть), секретные материалы, разрушители мифов, галилео и т.д.

всё не перечислить - легче сказать - что я не смотрю - тупые комедии, сопливые мелодрамы, сопливые сериалы (особенно российские) и новое веяние - российские многосерийные фильмы типа колье для снежной бабы (еще ничего, но больше одного раза невозможно, а дамы уже посмотрели по телеку раз пять), райские яблочки и т.п. БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

Веришь ли в бога ?ходишь в церковь?
Крещенные ли у тебя дети?

0

80

Tatyanka написал(а):

Веришь ли в бога ?ходишь в церковь?

Да, верю искренне и всей душой! нет - не хожу, за исключением случаев, когда я не могу решить вопрос сам (крещение детей, венчание, причастие, исповедь для ранее перечисленного и т.п.) считаю, что церковь противоречит большей части библии и столпам веры и не считаю возможным принимать церковь какая она есть. Для меня церковь - большей частью святотатство - могу привести примеры, но зачем - каждый останется при своём.

Tatyanka написал(а):

Крещенные ли у тебя дети?

ОБЯЗАТЕЛЬНО. А мы с супругой венчанные - в этом году - наконец-то решили вопрос - всё почему-то откладывали....

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно