Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)


Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Tatyanka написал(а):

В садик пойдут твои дети?

старший ходил одно время - но нам очень неудобно здесь это делать. Если переедем, тогда да - но пока переехать не можем - поэтому нет.
А вступительные были хорошие - на 35 килоруб. а в итоге ходил 1-2 раза в неделю, а то и 3 раза в месяц. детей сейчас много - кто-нибудь точно больной приходит. У меня детки здоровьем не настолько крепки, а заболевает один - болеют оба - по кругу. Сразу заболевают взрослые - нас много. И замкнутый круг - иной раз по три раза переболеем... Да и ездить в Москву по пробкам - 10 км в одну сторону, чтобы отдать в сад... а там у нас мост строят/чинят - пробка вечная. короче пока не вариант...

Tatyanka написал(а):

Школу уже присмотрели?

нет - пока не ясно - где будем жить - все зависит от этого; а потом - мы сейчас многодетными станем - придем и сразу возьмут - куда они денутся, родненькие-то!? и уж право - никаких вступительных, - черти проклятущие, на детях наживаются.
Если будем здесь - то, наверное - местную школу найдем, - в москву возить не будем. а если куда переедем - то и там будем искать - пока все так не определенно...

0

42

IronFist19 написал(а):

и уж право - никаких вступительных, - черти проклятущие, на детях наживаются.

У нас без вступительных шла,а тут вообще с переездом хорошо взяли,не то что садик.
Какие нравятся телефоны?какой у тебя(модель)?
Кто у тебя родители?(по специальности)
Чем занимаетесь вечерами?

0

43

Tatyanka написал(а):

Какие нравятся телефоны?какой у тебя(модель)?

Раньше очень любил Алкатель - но потом они скатились до уровня очень среднего Китая и я перешел на проверенную временем и невзгодами Нокию. Сейчас самая дешевая в линейке модель - без камеры, плеера и, даже, mp3-звонка. Дисплей цветной, полифония встроенная, мелодии закачивать нельзя. Короче - проще некуда. Я считаю - либо самый дешевый, либо такой, как хочется - мне хочется неубиваемый "Ленд Ровер" за 25тыс.руб. Поскольку даже если будут деньги на такой - то не куплю - хожу с этим. Но надо менять - в нем нет блутуза - а в машине езжу очень часто - не удобно и не правильно - разговаривать, прижимая к уху...
формфактор нравится - только моноблок, кнопки кнопками (тач скрин со мной долго не протянет). ну и т.д. - все классика - я ж консерватор. - я уже смирился)))

Tatyanka написал(а):

Кто у тебя родители?(по специальности)

мама - учитель, но последние примерно 20 лет сидит дома, родной отец - не знаю, - слышал, что в такси работал одно время - я его видел пару-тройку раз в сознательной жизни; отчим - который и есть мой папа - на заводе у станка - рабочий. токарь, слесарь, и т.п. - с железками всю жизнь.

Tatyanka написал(а):

Чем занимаетесь вечерами?

ой, - чем только не занимаемся - от настроения зависит. бывает - что делаем так - один приносит десяток фильмов, которые он согласен посмотреть, а другой уменьшает это кол-во - оставляя те, которые готов посмотреть сам - и так до тех пор, пока не остается один - его и смотрим. Бывает - играем во что-нибудь (настольные игры), или даже в компьютер вместе (в Worms [червяков] там, например). И с детьми, конечно, занимаемся; и собой. А сейчас мы беременны - Алёнушка после работы все чаще просто засыпает, а я нахожу себе занятие.

ЗЫ: сегодня вот в музей-заповедник (парк) Царицыно съездили - в Москву - хоть в лесу погуляли. Вот такой у нас "загород" - в Москву в лес ездим. Устали, как черти - сейгодня точно будем смотреть очередные несколько серий доктора Хауса (на dvd) - ни на что умное сил уже нет)))

0

44

IronFist19 написал(а):

отчим

какие у вас с ним отношения?

IronFist19 написал(а):

мама - учитель,

что преподавала?
А вместе всей семьей куда нибудь выбираетесь?

0

45

Tatyanka написал(а):

какие у вас с ним отношения?

хорошие. я его называю папой и он во многом для меня всегда был и есть примером - я всегда стараюсь превзойти своих родителей (а там поглядим - что получится в жизни). я его очень уважаю. Но мужское воспитание, все таки, мне несла моя мама.

Tatyanka написал(а):

что преподавала?

изо, черчение, труд у мальчиков, труд у девочек. любит рисовать и делать что-то руками.

Tatyanka написал(а):

А вместе всей семьей куда нибудь выбираетесь?

я+жена+дети = да, постоянно. в парки, на природу, в город. особенно теперь, когда есть машина.
с родителями - нет. пару раз в зоопарк и в парк местный. а так - нет.

0

46

Даешь еще вопросов!

0

47

вторую недельку хочешь интервью??)))
какие языки знаешь?
какой любимый урок был в школе?

0

48

Tatyanka написал(а):

вторую недельку хочешь интервью??)))

Да хоть месяц - мне ж не жалко. Это у меня супруга не любит что-нибудь о себе рассказывать - а я завсегда - если чего путного...

Tatyanka написал(а):

какие языки знаешь?

русский - свой уровень назвал бы "литературный" - прекрасно (но не совершенно, к сожалению);
английский - был high intermediate - что-то подсказывает, что сейчас хорошо если intermediate. Ну с иносранцем объяснюсь, если что. И написать могу чего надо - по-простому.
пробовал учить немецкий - не осилил - победила лень и тяга к компьютеру
сленги типа "падонкаффских" иже с ними - к сожалению сами пристают - не отдерешь...

Tatyanka написал(а):

какой любимый урок был в школе?

математики (потому что получалось), русский и лит-ра (потому что супер учитель была в средних классах), а самый любимый и самый нравящийся... физ-ра зимой - обожаю лыжи и чертовски классно получалось! С другой стороны - самый нелюбимый урок - физ-ра все остальные сезоны.... бегать, прыгать, подтягиваться и отжиматься - это не моя сильная сторона)))

0

49

на чем любишь и умеешь-коньки,лыжи?плавать умеешь?

0

50

Tatyanka написал(а):

на чем любишь и умеешь-коньки,лыжи?

коньки сносно, лыжи - превосходно (хоть и встаю сейчас раз в год в лучшем случае) - бегаю как ракета. Правда тяжело - знамо дело - в полтора раза тяжелее стал)))
Отлично управлялся со скейтом - будучи подростком - лет пять назад попробовал встать - это было фиаско - я летел вверх тормашками. Ужас. просто как будто разучился - как такое возможно - не представляю. Ах - да - люблю на всем. даже на чем еще не пробовал - с удовольствием попробовал бы. Хотя как? при 95 кг веса - шансов ноль.

Tatyanka написал(а):

плавать умеешь?

да - долго учился в бассейне, в итоге так и не научился - но кой-чего запомнил. а потом наступил момент и я в открытой воде поплыл. Ну конечно паршиво - но поплыл. И вот сейчас - умею и сносно довольно-таки... ну там оббалденных кренделей не выписываю, скоростей не показываю, но, однако же, несколькими стилями плыть могу. Далеко не заплываю - быстро спекается дыхалка)))

0

51

Расскажи о вашей свадьбе(можешь и фото приложить)

0

52

Tatyanka написал(а):

Расскажи о вашей свадьбе(можешь и фото приложить)

мы планировали скромно съездить - расписаться и потом пойти на весь день гулять, а вечером или на след.день отметить за столом в очень узком кругу родственников (т.е. только родители). за три дня до дня Д, у старшего поднялась температура - он простыл или типа того. бабушка не отпустила нас более, чем на роспись плюс 1 (один) час на покушать в кафе - мы быстро слопали роллы в японском кофетерии и примчались домой. Этого моей дорогой теще я не прощу никогда... Причем срезала она нас за день - поставив перед фактом, что если завтра у младшего будет температура - никакой свадьбы не будет (надо ехать было в московский ЗАГС, мы без машины - т.е. это очень долго). приехав домой - мы посидели за столом - к вечеру приехали мои родители. все было скромно, и по-домашнему.
ЗЫ: мы это сделали для себя, поэтому мы и хотели сделать это тихо. Жаль, что прогулка по Москве сорвалась - погода в тот день стояла волшебная!...
http://savepic.ru/3225696m.jpg
http://savepic.ru/3212384m.jpg
http://savepic.ru/3218528m.jpg
http://savepic.ru/3216480m.jpg
http://savepic.ru/3269731m.jpg
здесь и выше - все в японском кафе типа фаст-фуд (роллы и т.п.)

http://savepic.ru/3272803m.jpg
это уже дома

http://savepic.ru/3273827m.jpg
а это мои родители и я посередине - праздничные шашлыки...

Вот такая свадьба! а вы все говорите - лимузины, платья в пол, смокинги)))
ну вот так. честно!? - мы довольны! Вот только жаль - так и не погуляли в тот день.
А медовый месяц у нас вообще был классный - у меня было две недели отпуска,
и за все время мы сходили один раз в цирк и пару раз в кино...

0

53

Вообще у нас с женой обидно получается - мы никак не можем побыть вместе - достаточно долго один разом - ну вот были в Карелии 5 дней - это самое долгое! Другие мотаются каждый год на море или еще куда - по неделе, а то и две отдыхают - а мы с женой так хотим быть вместе где-нибудь - и все время дела-дела-дела.... черт - бесит нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Не стоит жалеть-главное вы счастливы!
Может тебе создать личный дневничек и ты туда будешь выкладывать фото ?)
А вообще у вас хорошая была свадьба [взломанный сайт]
Много ли у тебя друзей?
Какую музыку слушаешь?

0

55

Tatyanka написал(а):

личный дневничек

Я думал об этом, но у меня есть Живой Журнал - и времени на него не хватает :-(

Tatyanka написал(а):

хорошая была свадьба

безусловно! именно так мы и хотели.

Tatyanka написал(а):

Много ли у тебя друзей?

нууу. в данный момент нет. есть близкие товарищи, с которыми созваниваюсь раз в месяц. Но друзей нет. Уже давно.

Tatyanka написал(а):

Какую музыку слушаешь?

самый обширный вопрос!
просто перечислю жанры с наиболее яркими для меня исполнителями (потому что в одном жанре может быть тысяча разных вариаций).
авторская песня (В.Высоцкий, М.Круг),
рок (pink floyd, nautilus pompilius, кино, агата кристи, пикник)
хард-рок (ария, алиса, deep purple, rainbow)
металл (dio, ozzy, черный обелиск)
хэви-металл (manowar, motorhead)
электронная музыка (jean michelle jarre, shpongle)
популярная музыка (ну я бы не назвал это роком, но иногда зовут) - (сплин, машина времени)
а также отдельно взятую попсу - любэ, дюна;
из рэпа мало что нравится - КАЧ, и полупопсовая Банд'Эрос;
классическая музыка - но я в ней не разбираюсь - просто иногда слушаю на радио или дисках.
Люблю хорошую внекатегорийную музыку - так может понравится и джаз, и блюз, и рэп и что угодно...

0

56

IronFist19 написал(а):

Я думал об этом,

у нас все свои фотки туда выкладывают и пишут о том о сем и я тоже)
вот тут Личный дневничок

IronFist19 написал(а):

М.Круг)

а Ирина Круг нравится?
А Виктор Цой разве не нравится?
Бывал на концертах любимых групп?

0

57

Tatyanka написал(а):

Ирина Круг нравится?

категорически нет, - вообще не понимаю - зачем она запела...

Tatyanka написал(а):

А Виктор Цой разве не нравится?

безусловно! я написал в "рок" - "кино"

IronFist19 написал(а):

рок (pink floyd, nautilus pompilius, кино, агата кристи, пикник)

Ну вот - кино это и есть - Цой и компания по сути. Обожаю его творчество и очень нравится фильм Игла - мне кажется там он раскрыл себя - какой он есть в жизни. Всегда жаль, что великие уходят, а ты даже не знаешь - что скрывается за их песнями, картинами, книгами...

Tatyanka написал(а):

Бывал на концертах любимых групп?

я был за всю жизнь на двух концертах - в детстве на концерте Олега Газманова (раньше очень любил, но со смертью бабушки, которая его обожала - почему-то перестал слушать) - ходил с дедом своим; и сразу после армии - на Крыльях - в Тушино. Ну вот на крыльях слышал среди прочего Пикник и еще массу всего классного. кайф! но вот на самых любимых группах не был - в детстве больше всего "тащился" от Арии (в классическом составе, с Кипеловым) - так и не попал на их концерт; - конечно наверное могу сходить сейчас и на Арию без Кипелова, и на Кипелова без Арии - но это уже не то... а ведь я почти купил билеты на последний концерт, - если бы не надо было так долго уговаривать маму... из-за этого поздно приехал за билетами - за полчаса до меня купили последний.

0

58

IronFist19 написал(а):

вообще не понимаю - зачем она запела...

как не понимаешь??денег за имя и за песни!Все это бизнес!
что нравится твоим детишкам7какие мультики?какие книжки?

0

59

Tatyanka написал(а):

денег за имя и за песни!Все это бизнес!

это я понимаю, но не понимаю, как совести хватило. ясно, что продюсеры ей совали в нос контракты миллионные, расписывая, что - дескать почтит память мужа и т.д. Насколько я знаю - Михаил был сторонником абсолютного патриархата и уж точно не одобрил бы все это. Тем более, что на мой вкус голоса у ней нет. И уж тем более, что мое мнение, что женщина может петь авторские песни и шансон, только если у неё голос дворовый, м.б. с хрипотцой и т.п. А так - как по мне - просто попса. спецом прослушал несколько альбомов - вообще никак - как будто наших дурачков многочисленных безголосых свеже_на_сцену_протащенных слушаю... да ладно - кому что - кто-то слушает и нравится - не вопрос.

Tatyanka написал(а):

что нравится твоим детишкам7какие мультики?какие книжки?

им нравится играть, гулять (хотя гулять не всегда получается - кто-нибудь болеет - то кто-то из них, то я), смотреть мультики; младшему еще книжки нравится читать.
мультики: Тачки, ч.1; Полярный экспресс; Умелец Мэнни; Паровозики из чаггингтона; Cars be good (который у нас перевели вместо "машины хороши" или "машинки станут хорошими" и т.п. - как "город тачек" на волне популярности тачек, которые, в свою очередь должны называться - машины, ну или машинки. короче все то же - бизнес).
книжки любит больше младший - старший как-то особой любви не проявлял с самого начала. тем не менее - любят для детей по-старше книги. например - "Таинственный остров" (ну - страшные для них места я просто пропускал при чтении), "Витя Малеев в школе и дома" - из интересных книг пока всё. вот - собираюсь после нового года старшего приучать по полчаса в день за компьютером заниматься - всякие развивающие игры. Может под это дело даже монитор новый смогу вымолить...

0

60

Что-нибудь когда-нибудь в твоей жизни было по блату?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно