Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)


Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

извините за молчание - был день уборки и день разъездов одновременно - мыл полы, машину; ездил за женой на работу (это как обычно), и за своей мамой к метро в Москву забирать сюда (чтобы сейчас с детьми побыла, пока я буду в поликлинику ездить) - во как сложно))). Сейчас поеду...

Tatyanka написал(а):

а что сподвигло туда?

В МАИ хотел потому что: а) был уверен, что я технарь, б) хотел связать свою жизнь с компьютерами, в) дедушка закончил МАИ с красным дипломом как и бабушка - родители моего отца. Оказалось, что я гуманитарий с явным уклоном в демагогию: все "говорильные" предметы уже в новом ВУЗе сдавал на 5. технические с трудом дотягивал до 4. А перестал заниматься компьютерами и расти в этом направлении как раз в тот момент, когда познакомился с тогда еще моей будущей супругой. У неё первые два брака распались с компьютерщиками - одна из причин была - характерная для компьютерщиков отстраненность от жизни и увлеченность компьютерами больше, чем ею. Я всё понял сам - без слов (если хочу быть с ней - надо завязывать с компами - потому что сам шел точно тем же путем). И тогда жена моя посоветовала "иди в управленцы - у тебя должно хорошо получиться". Не жалею ;-)
[взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

Ты сова или жаворонок?

сова. самая, что ни на есть настоящая, умирающая до 12 дня, но не могущая заснуть раньше часа ночи, сова.
я бы с удовольствием жил по графику: бодрствование - с полудня до трех ночи. А приходится - с восьми утра до часа ночи (раньше не заснуть) - иной раз даже не 7 часов спишь, а шесть и даже пять. В не комфортное для организма время... Еще одна причина, почему нам с женой хочется открыть свое делои  не работать "на дядю". Но пока это прожекты, - хотя и не столь отдаленные. Надо всего половину миллиона рублей...
[взломанный сайт]

ЗЫ: даешь еще вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

IronFist19 написал(а):

очему нам с женой хочется открыть свое делои  не работать "на дядю".

какое дело хотите открыть?
кто называл ваших мальчиков?
любишь путешествовать ?
где уже побывал?

0

23

Tatyanka написал(а):

какое дело хотите открыть?

"бизнес. всё, вообщем" (с) Брат.
Продажа чего-либо. Я разбираюсь хорошо только в напольных покрытиях и светильниках. И в несовременных компах, так что это не актуально. Жена хотела бы что-то для души - т.е. hand's made, иже с ним. Я готов в этом пойти на поводу - тем более, что продавать уею, а вот коммерческой жилки нет - она была бы директором, а я - помогал по части закупок и т.п. Это одна из идей. Идей много, но в любом случае - нужны деньги. Есть наметки, но пока слов больше конкретики.

Tatyanka написал(а):

кто называл ваших мальчиков?

это было так:
1. мы выбираем кучу имен, которыми готовы назвать ребенка (оба пола)
2. супруга считает все выбранные имена по нумерологии - как отдельно имена, так и в сумме с семьей (т.е. - как будет всем вместе)
3. из оставшихся хороших имен (2-4 для каждого пола) - выбираем окончательное.
0. все это происходит каждый раз ДО ЗАЧАТИЯ или в течении первого месяца беременности.

относительно первого - хотели русское брутальное имя. Никита - подходяще!
относительно второго - я хотел Славу - любое имя с окончанием на -слав. Их на Руси, слава Богу, много. Владислав устроил всех!

Tatyanka написал(а):

любишь путешествовать ?

очень люблю узнавать новое. бывать в новых местах, хотя сам по натуре домосед. но это люблю. всегда интересно - кто где и как живет...

Tatyanka написал(а):

где уже побывал?

в младших классах школы был в тогда уже не совсем дружественной Литве (г.Вильнюс, там родственники отца).
в старших классах школы - две поездки в Крым - но на море был всего 5 минут реального времени. Почти ничего не помню.
года три назад - на съезде бардов под Псковом кажется (или типа того)
в этом году - в Карелии. Моё сердце осталось там - в холодном карельском крае...

за границей, как видно, не был (Литву советстких времен и крым второй половины 90-х не считаю).

0

24

А как третьего решили назвать?или девочку хотите?

IronFist19 написал(а):

под Псковом

у меня там деревня))Моя сердце и душа остается там)Псков красивый город и места там тоже великолепные.
Как ты относишься к Москве?
А где был в пригородах  Москвы?

0

25

Tatyanka написал(а):

А как третьего решили назвать?или девочку хотите?

если мальчик - Иван, если девочка - Альбина. Но будет девочка - мы уверены (пока беспочвенно).

Tatyanka написал(а):

места там тоже великолепные

полностью согласен! Леса, река (или озеро было - не помню уже) - очень чисто и прекрасно!

Tatyanka написал(а):

Как ты относишься к Москве?

Двояко. В детстве был уверен, что без неё не смогу (таких как я поколение моего отца называло "Дитя асфальта"). Сейчас хочу уехать подальше - но Москва тут не виновата. Просто слишком много злобы и жадных людей; слишком много чужих друг другу - это давно не город, а империя "в себе", поработившая остальную Россию... грустно, но факт. Отсюда это еще лучше видно, чем из других городов. последние производства закрываются - работает только перепродажа того, что почти всегда произведено либо в городах- монополиях (где одно предприятие - забыл как называют), либо из-за границы привезено. Другие люди, другие правила, и даже другие законы - все решают деньги и статус, знакомые и связи. людских отношений нет. Да - похоже и в других местах страны, но в Москве это наиболее ощутимо - имея деньги ты здесь реально божок и все можешь - сбивать пешеходов пьяным, покупать машины по несколько миллионов при заработке в 20 тыс. руб. в мес. на гос. должности. Заказывать за гос. счет машины по тем же ценам в миллионы рублей и т.д. Про отсутствие сострадания и человечности даже говорить не хочу...

Tatyanka написал(а):

А где был в пригородах  Москвы?

Да толком нигде - проездом только. Ну Истру видел, Луховицы неплохо знаю, ... всё - остальное - просто мимо...

0

26

IronFist19 написал(а):

если мальчик - Иван, если девочка - Альбина

редкие имена)

IronFist19 написал(а):

река

у меня река,я как раз недалеко от границы Ленинградской и Псковской области.

IronFist19 написал(а):

Просто слишком много злобы и жадных людей

заметила.Москвичи еще очень любят давать советы,когда их не просят и не надо,считая себя самыми умными(
А твоя жена что закончила?(немножко не в тему,но все же)

0

27

Tatyanka написал(а):

Москвичи еще очень любят давать советы,когда их не просят и не надо,считая себя самыми умными(

да - это московская болезнь - разновидность звездной... к сожалению.
Бороться невозможно

Tatyanka написал(а):

А твоя жена что закончила?(немножко не в тему,но все же)

почему не в тему!? в тему - я же, можно сказать - от лица обоих))) вон - в половине конкурсов она участвует. заочно)))
средняя школа, 11 классов. обширные курсы на флориста. училище на работника коммунальных служб (я не знаю - как правильно называется - но работала немного коммунальщиком - ходила из ЖЭКа по домам, подвалам, квартирам), ВУЗ на менеджера. Могу ошибиться - но примерно так =)))

0

28

Tatyanka написал(а):

редкие имена)

Иваном обещали - если будет мальчик - я моей бабушке и жена своему отцу; Альбина - есть подруга у моей жены - замечательный человек. Да и просто неплохие девчонки получаются. Ну и нумерология, как всегда подсуропила...

Tatyanka написал(а):

Москвичи

кстати - в Москве в моде получать несколько разнопрофильных образований...

0

29

сидите ли в одноклассниках,контакте?
Сажаете огород и сад?
Много у вас соток?

0

30

Tatyanka написал(а):

сидите ли в одноклассниках,контакте?

я есть в:
* одноклассники
* вконтакте
* Twitter
* Live Journal
и регулярно там появляюсь.

жена только в одноклассниках и очень редко...
не любит она это дело...

Tatyanka написал(а):

Сажаете огород и сад?

ну теща делала этот загородный дом для того, чтобы жить - огород есть и сад как бы тоже - деревья по всему участку разбросаны. Но она сама по состоянию здоровья уже не занимается этим делом (что не мешает ей целыми днями мотаться где-то и куда-то уезжать, в т.ч. за границу). Жене некогда - она работает - я огородными делами не занимаюсь - только теми, что требуют мужской силы - ну когда мне жена или теща говорит, что надо там выкопать что-то, подстричь и т.д. Инициативу не проявляю - только не с моей тещей...
Огород с моей точки зрения в том виде, в каком он сейчас - бессмысленнен. никто им не занимается, все дохнет быстрее, чем вырастает. На посадочный сезон теща уезжала за границу, на сбор урожая уезжала еще раз. Жене тяжело - а я толком ничего не знаю - что как и куда сажать. Я бы завел кур, гусей, свиней и т.п. А травку (газон), которая занимает большую часть нашего участка - заменил бы хвойниками, - так, чтобы можно было гулять среди них, как в парке...

Tatyanka написал(а):

Много у вас соток?

10~20 - точнее не скажу. просто не знаю. знает только теща, но она в очередной раз уехала за границу...

0

31

IronFist19 написал(а):

вконтакте

как найти [взломанный сайт]

IronFist19 написал(а):

На посадочный сезон теща уезжала за границу,

отдыхать?))

IronFist19 написал(а):

но она в очередной раз уехала за границу...

какая путешественница))
Любишь фотографировать?Снимать видео?
А машина где у тебя стоит?
Как относишься к видеорегистраторам,родарам,навигаторам?

0

32

Tatyanka написал(а):

как найти

Tatyanka написал(а):

отдыхать?))

да, - наслаждаться новыми впечатлениями. у меня на моем компьютере её фоток с поездок больше, чем моих вместе взятых!

Tatyanka написал(а):

Любишь фотографировать?

обожаю. Иногда получается неплохо - но редко - фотик слабенький - им сильно не на фотографируешь - даже экспериментировать не тянет - фигово получается. а на хороший ясно денег нет.))

Tatyanka написал(а):

Снимать видео?

нет - не люблю. не интересно мне совершенно. мне интересны моменты, а не процесс)))

Tatyanka написал(а):

А машина где у тебя стоит?

сейчас - пока тещи нет - перед гаражом (в гараже её Гранд Витара, гараж одноместный - сразу видно - дом женщина планировала), когда будет приезжать - опять начнет мотаться сто раз на дню - буду бросать за забором - вдоль дороги. правда там грязной становится через день до крыши - но что делать - подъездная дорожка тоже на ширину только одной машины. Вот все думаю - все равно дом делался на широкую руку - неужели нельзя было подумать о том, чтобы сделать дорожку и гараж двуместными хотя бы!? Если с деньгами решим все вопросы - (есть идеи); - после того, как погасим кредит за мою Волгу, то будем брать машину жене - куда её ставить, третью? рядком? и одному надо выехать - все будут выходить и по очереди выгонять!??? ужас...

0

33

Tatyanka написал(а):

Как относишься к видеорегистраторам,родарам,навигаторам?

видеорегистратор - мечта. очень нужен! но пока нет, а фигню за тыщу не хочется покупать - у тещи вон есть какой-то левый, без названия фирмы даже на коробке и корпусе - сломался через две недели - записывает, но воспроизводится только на нем самом - на компьютере не воспроизводит...
Радар - не понимаю. Не нарушай и все будет хорошо; нарушил - сумей ответить. Рублем или чем.
Навигатор - зло. люди отучаются думать и запоминать дорогу. считаю нужен некоторым женщинам (это не потому что я дискредитирую по половому признаку, а у женщин по-другому полушария работают - ученые уже доказали - почему мужчины умеют ориентироваться по карте, а многие женщины - нет). Или когда без дорог - пошел в лес / пустыню / горы. Короче - чтобы не заблудиться.

ИМХО как всегда.

0

34

IronFist19 написал(а):

Или когда без дорог - пошел в лес

у моего соседа есть такой)мне очень понравился,типа компаса,темболее у нас леса такие -заблудиться быстро можно.(это я про псковскую)
РАсскажи про своих деток,на кого похожи,что им нравится.

0

35

Tatyanka написал(а):

про своих деток,на кого похожи,что им нравится.

Никита похож характером и внешностью на бабушку (маму мамы, т.е. мою тещу) - любит, чтобы все было правильно, чтобы было красиво, позёр, любит устраивать театр одного актера, нежный, чувственный, легко впадает в панику; а любит все красивое, - вплоть до стразов и т.п. Сегодня был первый раз, когда он осознанно солгал - и сделал это умно и хитро. Понятно, что я отругал его - но через пару лет, и, тем более, через десять - я не смогу узнать правду. Надо отдавать в театр - ну или на танцы какие-нибудь. Хоть спортивные.
Владислав - брутальный мужик, который не боится ничего, - похож внешностью и характером на меня, - самое жуткое - что такой же упрямый - как стена! стоит на своем и все - привет! Любознательный и везде и всё ему надо. Уже сильнее Никиты. Пытается бить и обижать старшего брата - когда ему есть выгода от этого (игрушки и т.п.) - в другое время - всё делают вместе. Ходят за руки с удовольствием и т.д.

Обоим нравятся машинки, особенно спец.техника (краны, тракторы, бульдозеры и проч.). Оба ленивые как папа и любят поспать как мама. Слушаются только меня. Но вообще растут очень неплохими мужиками - даже моя мама это заметила "хорошие мужики у тебя растут" - их её уст это дорогого стоит (она очень строгая).

очень любят кататься на машинах, квадроциклах, кранах, тракторах и проч. (у соседа куча спец.техникик всякой). Очень любят нас, ну и, конечно, мы очень любим их.

Я доволен. выращу из них отличных мужиков и хороших людей! Это я точно говорю!

0

36

Какой стиль у вас дома?Какая есть техника?Какую ты считаешь нужной,а какую бесполезной?

0

37

Tatyanka написал(а):

Какой стиль у вас дома?

ну - дом строила теща - где получалось - моя супруга на правах дочери советовала (тогда чаще всего получался или английский, или кантри), где теща делала сама - там микс. то, что мы дома делали - больше всего похож на кантри. Дерево, камень, обои под рогожку и под штукатурку, ковер как зебра, пятнистый а-ля корова диван. Вообще хотелось бы, - когда у нас когда-нибудь будет свой дом - сделать так, чтобы в разных комнатах - в зависимости от назначения комнаты - был разный стиль. На кухне - кантри, в кабинете - английский, в ванной - минимализм и проч. Но для этого нужно денег много))) я вот сейчас на балконе сижу - то, что считается моим кабинетом - полы и стены - разные по температуре розовые оттенки, три десятка цветов в кадках, мое черное рабочее место; из мебели - стол и две тумбы черного цвета. Всё. Вот какой это стиль? это просто нагромождение всех предметов, которые есть...

Tatyanka написал(а):

Какая есть техника?Какую ты считаешь нужной,а какую бесполезной?

Мы съезжались после того, как все все купили для себя, поэтому некоторые вещи получились с избытком)))

Компьютер (мой - единственный незаменимый электроприбор в доме), старенький ноут жены (не без помощи него я получил высшее образование), новенький ноут безаккумуляторный (не помню - как такие называются) тещи, цифровая мыльница наша с супургой, полупрофессиональный цифровик тещи, пять телевизоров (один из них наш), 3 dvd плеера (один наш), 1 mp3-центр (наш), 1 бум-бокс (cd-проигрыватель компактный - тещи), пылесос - наш (тещин умер), плита газовая, духовка электрическая, стиральная машина оооочень древняя на последнем издыхании - не на что купить новую - чиним эту раз в год точно, микроволновка (тещи - наша сдохла еще до переезда), тостер сдох - новый так и не можем купить, кулер для бутилированной воды (наш - уже живя здесь купили - местную воду пить вообще не вариант), инсинкератор (тещи - встроен в раковину - мусор - никто не пользуется, теща даже запрещает - мол, трубы забьются, и они забиваются - я чищу), вытяжка над плитой (при теще нельзя пользоваться - от звука у неё болит голова - в итоге просто висит, хотя мне всегда была очень нужна), какая-то кабина а-ля сауна стоит в подвале - теща покупала баловство очередное, ну холодильник понятно, а еще морозильный ларь - очень нужная штука - я как акцию на хорошее мясо вижу - сразу покупаю десяток килограмм и туда; там же овощи и проч.. Что еще? радионяня - дом большой - детей не услышишь, как проснутся; увлажнитель - 2 шт. (раньше дети в разных комнатах спали - был разный режим - по одному на ребенка - очень сухой воздух в доме). Вафельница (моя, но готовлю редко - много возни), яйцеварка - очень нужна лично мне!!!, чайник - нужен только для кофе - чай завариваем из кулера (для кофе натурального его 95 градусов мало - а для чая самое то; мы кофе не варим - а просто завариваем в чашке молотый); блинница (тещина - нафиг не нужна); мясорубка (тещина); и даже электросамовар (не знаю - откуда, чей и зачем, но видел).

Что нужно? ну это кому - что. кому ничего кроме телека, а кому телек нафиг! мне нужно для жизни здесь:
комп, телек+dvd (чтобы кино смотреть), кулер (пить), центр (музыка), плита+духовка, вытяжка, радионяня. наверное всё... а ну еще пылесос.

0

38

Как ты относишься к кофе?
Любимая еда?
Как отмечаете праздники?

0

39

Tatyanka написал(а):

Как ты относишься к кофе?

Сейчас пью реже отчего-то; а раньше пил каждодневно молотый, залитый кипятком в чашке - ну такой компромисс между растворимым и варкой молотого. Кофе люблю, а учитывая то, что я дикая и безумная сова - утром иначе мне не придти в себя. Могу заменять другими кофеиносодержащими напитками. Кола, чай, энергетики - всё зависит от того - как быстро и в каком состоянии мне надо быть и что я делал до этого. Если я вчера был дома и сегодня дома - то можно медленно попить кофейку, а если я вчера всю ночь писал курсовую, а сегодня мне сдавать этот предмет (это лето было последним учебным; всё - диплом получен) - то без адреналин раша или бёрна не обойтись - просто буду спать... и когда буду за рулем ездить на дальняки - то же самое - никуда не деться от кофеина. Причем в кофе его, на самом деле, мало.

Tatyanka написал(а):

Любимая еда?

шашлык из любой части тела свиньи; даже сказал бы, что из бедра нравится больше, чем из шейки - мясо жестче, плотнее. если убрать твердость, то получается даже вкуснее, чем шейка. также - пицца, макароны в любом форм-фаторе (от спагетти, до рожков через все виды бабочек, улиток, спиралек, трубочек, перьев и т.д.). И из Макдоналдса люблю.

Tatyanka написал(а):

Как отмечаете праздники?

я люблю - в кругу семьи, т.е. я, жена, дети; опционально наших родителей (по их желанию). Сборища всех друзей деревни / школы / города / работы / соседей / дома / лестничной клетки - не люблю. по факту - чаще празднуем с гостями, но, слава Богу, дома - уже хорошо. Я ж домосед и консерватор. Если бы не нашел такую прекрасную жену, как моя Алёнушка - так и остался бы один; а так у меня есть один настоящий друг - моя супруга!

0

40

В садик пойдут твои дети?
Школу уже присмотрели?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно