Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)


Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Опрос-интервью для Кирилла
[взломанный сайт]

Какой твой характер?
Любимые занятия?
Есть братья или сестры?

Теги: интервью, опрос, интервью-опрос

0

2

belka2010 написал(а):

Какой твой характер?

Холерик. Взрываюсь быстро, громко. Остываю также быстро - через полчаса штиль, чтобы через час снова взорваться - в детстве было хуже - сейчас хоть немного контролирую себя. Вообще не умею держать себя в руках совершенно и в детстве страдал от этого, а теперь наоборот - выпускаю пар и легче становится - надо просто, чтобы никто от этого не страдал - и будет всем счастье.
Консерватор. Не люблю все новое. Все новое априори встречаю в штыки, даже если очевидна выгода от новизны. Через долгое-долгое время могу принять и включить в круг избранных вещей-людей. Тогда это уже будет на долгие-долгие годы - ибо расстаюсь с любимыми вещами еще дольше, чем привыкаю к ним.
Интроверт. Хотя всегда мне твердили, что я общительный и ориентирован на внешний мир - это не так. Я МОГУ общаться с любыми людьми из самых разных социальных слоев, я нахожу общий язык с поразительной легкостью с любым - совершенно любым человеком, но! я не люблю общаться с людьми в той мере, чтобы меня называли общительным. Умение и любовь - это разные вещи. То есть я естественно должен удовлетворять свою потребность в социуме в виде общения на разные темы и т.д. Однако прекрасно могу обойтись без общения с людьми вообще. Были моменты жизни, когда я общался с 2-3 избранными людьми. Сейчас, если не брать Интернет, я общаюсь с женой, детьми, тещей, мамой, папой, всё. друзей нет уже много лет. Ориентирован на себя и свои ощущения от воздействия с миром. Зациклен на семье и жене и детях.

belka2010 написал(а):

Любимые занятия?

эммм. много. попробую перечислить (не буду описывать занятия, связанные с семьей и женой). Просмотр фильмов ДОМА (в кино не очень люблю) - триллеры, ужасы, боевики, комедии - да много чего; прослушивание музыки (рок 70-х, хард рок, хард энд хэви, хэви металл, немного разных жанров. Любимые: Deep Purple, Pink Floyd, Ozzy Osborne, Ronnie James Dio, В.Высоцкий, Ария, Кино, Наутилус Помпилиус, Пикник), компьютерные игры (старинные, новые не люблю. Из любимых Morrowind, Doom, Half Life, Fallout), ведение Живого Журнала, Твиттера, и проч. (хотя времени не хватает - периодически запускаю, потом снова возвращаюсь); ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ (ОДНО ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ!); меланхолично проболеть недельку; подумать о чем-то вселенском; мысленно поспорить с собой, - в философском смысле. Люблю рисовать и кататься на лыжах и бороться (греко-римской борьбой) - но не делаю этого, ибо лень!

belka2010 написал(а):

Есть братья или сестры?

родных нет. двоюродные сестры - три; но мы много лет не общаемся.

ЗЫ: можно уточнять мои вопросы и ответы - буду только рад :-)

0

3

Какие автомобили нравятся?
Для тебя лучше механика или автомат?
Где познакомился с женой?

0

4

Tatyanka написал(а):

Какие автомобили нравятся?

Седаны D-класса, Пикапы.
Помарочно:
Волга, Мерседес (начиная с C-230), Кадиллак иже с ним, Toyota HILUX (хотя вообще-то японцев не переношу - но к этой особое отношение), Dodge RAM (красавчик, для настоящих мужиков!)
вообще - американские и европейские, мощные и большие. Экономия в топливе и удобство парковки не интересуют. Если надо - запаркуешься и в центре Москвы на КАМАЗе, а если не запаркуешься - то нефиг туда ехать. Экономия? тогда надо на экономных дымно-чахоточных автобусах на дизеле ездить и заражать людей раком от выхлопов отработавшего дизеля. Общественный транспорт не для меня. Осточертел он мне уже.
Ах, да - еще мне Volkswagen нравится Transporter (микроавтобус), и Dodge (Grand) Caravan (микроавтобус). Понравился Mitsubishi Space Wagon (7 мест, в три ряда) - но просвет ужасный. и Япония...

Tatyanka написал(а):

Для тебя лучше механика или автомат?

НИ-КОГ-ДА не сяду за автомат (если только с какой-нибудь ногой проблем не будет) - считаю, что автоматическая коробка должна быть запрещена для мужчин, а ручка для женщин. Ибо ручка дает ощущение полного контроля над машиной - и ты гораздо лучше управляешь машиной. А автомат нужен, чтобы из п.А добираться в п.Б. Ну это мое личное мнение. Обидеть никого не хотел - дискриминировать по половому признаку тоже. Дергать ручку в пробке и жать на сцепление совсем не трудно для меня. Как, я считаю, для любого мужчины. А всеобщая тенденция упрощать себе жизнь во многом является причиной резко упавшего качества современной жизни; и качества людей (особенно мужчин, которые во многом перестали быть мужиками, ища все время себе легкой жизни). Ну это мое мнение. И отдельная дискуссия))).

Tatyanka написал(а):

Где познакомился с женой?

На работе, - на корпоративе в честь нового года - познакомила тогда еще моя девушка со своей подругой-начальницей. Там сложная и длинная история - вкратце - мы с будущей женой не думали, что все зайдет так далеко. Мы были уверены, что это просто такие легкие отношения. Причем мне - романтику до мозга костей - вообще не свойственно такое поведение. Но с ней все началось очень необычно для нас с ней. И началось так, чтобы уже не закончиться никогда. Где-то через месяц после знакомства я пригласил в театр и понеслась душа в рай - еще через всего две встречи мы начинаем видиться через день, через два месяца я переезжаю к ней жить с баулом вещей. Позже родится первый, второй ребенок, сейчас вот беременны третьим - позже - после рождения первого мы женимся - а в этом году мы венчались наконец-то. Все будет позже - тогда это были просто открытые двери, в которые я очень сильно боялся войти, но поскольку характер есть характер - я туда влетел со всей силы и ниразу не пожалел, что завязал этот узел с такой силой.

0

5

IronFist19 написал(а):

Волга,

У моего дяди тоже Волга(это его любимая машина).чем она нравится тебе?

IronFist19 написал(а):

Обидеть никого не хотел - дискриминировать по половому признаку тоже.

А мне наоборот автомат только))

IronFist19 написал(а):

а в этом году мы венчались наконец-то

как подошли к этому шагу?

0

6

Любишь готовить?Какое твое самое любимое блюдо?

0

7

Tatyanka написал(а):

У моего дяди тоже Волга(это его любимая машина).чем она нравится тебе?

Меня учили водить на Волге 24-й ("такси", с круглыми фарами), - после этого я ездил по-маленьку на многих разных машинах - ни одна мне не понравилась так, как Волга.
Чем она хороша? мягкость хода. плавность и всепрощающая любовь к водителю. Только вчера подруга жены и соседка, которая ездит много лет на Рендж Ровере, сев по нужде впервые в Волгу отметила, что у меня удивительно мягкая машина и в ней очень приятно ездить. Даже приятней, чем в Ровере. Напомню - человек ездит на рендж ровер спорт за 3 (!) миллиона. рублей. Моя новая стоила в максимуме 315 тысяч в моей комплектации. 5 лет назад. Вот и объяснение - эта машина создана быть максимально комфортной! Много места, удобно сидеть, комфортная подвеска, отличная управляемость, большая масса и большая мощность, легкая ремонтопригодность и т.д. Седан D-класса по цене Жигулей, и почти столько же в ремонте (на 10-15% дороже жигулей по запчастям, работа стоит столько же - т.е. почти ничего).

Tatyanka написал(а):

А мне наоборот автомат только))

Дык я и говорю - женская штуковина. Не понимаю мужчин, которым нравится автомат. Ну если только не по здоровью. Пробки-не пробки - отговорки - я как-то раз целый день катался по делам по Москве - и МКАД и всякие каширки-профсоюзки - куча пробок. Нормально - ничего не свело, не сломалось, не отвалилось у меня. Всё в порядке. Знай себе педальки трогай и ручку дергай слегка. Нет - ну если жигули брать с объемом 1,5 литра - тогда понятно будешь постоянно газовать - дергать. А если взять мотор побольше, потяговитей...

Tatyanka написал(а):

как подошли к этому шагу?

Ну я давно хотел - у меня сомнений не было (как и у жены) - но, во-первых, я хотел, чтобы жена прошла психологический рубеж в 5 совместных лет (два первых брака распались до этой границы), а во-вторых - я все думал - будут денежки - кольца купить. ну денег так и не оказалось - я плюнул и мы венчались гражданскими (ну которыми в ЗАГСе менялись). Я точно знаю - мы будем вместе всегда. Меня с пути не свернешь никак - это просто невозможно - я упрямей себя не видал еще людей. Я все делаю для того, чтобы она была счастлива. Ни один из нас не изменит, ни один не отвернется. Потому что это - работа, которую я выполняю каждый день. Я имею ввиду - работа над внутренним миром и над счастьем. Это моя позиция, моя концепция жизни и моя суть.

ksu-xa-81 написал(а):

Любишь готовить?Какое твое самое любимое блюдо?

Готовлю каждый день - в отличие от жены - очень люблю готовить. Могу просто так состряпать что-нибудь эдакое (ну для вас, дамы, наверное ничего особенного, но мне и какая-нибудь обычная "Зебра" кажется верхом выпечки - когда сам сделаешь). Люблю посмотреть - что есть в холодильнике - зайти на сайт рецептов и найти что-нибудь интересное, что я смогу сделать. Правда далеко не всегда получается найти время. Но время всего лишь время - его можно найти в другой день.
Любимое блюдо - не смеяться - шашлык. Вот так просто. Раньше с водочкой-наливочкой - сейчас не пью даже пиво, поэтому с водой типа Байкал-Тархун-Дюшес-Крюшон и т.п. Черноголовку. Ну или Колу. Тоже очень люблю гадость эту. Вообще люблю всякие гадости. Одна из самых вкусных штукенций на свете - Биг Тейсти из Макдоналдса. Вещь! Хотя уверен - что дряни в нем немерено! ;-)

0

8

Ах да - из еды еще очень уважаю салат "Смертельный номер" - великолепная вещь! На Новогодний стол лучше не придумаешь. Но больше всего люблю свинину и больше всего - на огне!...

0

9

IronFist19 написал(а):

салат "Смертельный номер" - великолепная вещь!

А рецептик можно???

0

10

ksu-xa-81 написал(а):

А рецептик можно???

Салат "Смертельный номер"

Самое интересное заключается вот в чем. На глазах у публики (гостей) вы переворачиваете этот салат на плоское блюдо, большее по диаметру, чем салатница. И перед гостями встает целое произведение искусства (салат оказывается шляпками грибов вверх. Зрелище потрясающее, а салат безумно вкусный! Салат можно украсить зеленью. Приятного аппетита!

Состав
сырки плавленые - 2 шт,
морковь вареная - 2 шт,
огурцы маринованные - 2 шт,
свинина отварная - 200г,
шампиньоны цельные маринованные - 1 банка,
картофель отварной - 2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
яйца вареные - 3 шт,
майонез,
соль, перец, зелень
Приготовление
Салат укладывается слоями.
Глубокую большую салатницу смазать растительным маслом, шляпками вниз уложить грибы, чтобы заполнилось все дно салатницы , затем лук (лук заранее порезать полукольцами, замариновать в уксусе пополам с водой и после отжать), полить майонезом.
Далее слой моркови (морковь на крупную терку), затем маринованные огурцы (порезать тонкими кружочками), полить слой майонезом.
Затем выложить слой рубленого мяса, снова майонез, далее плавленый сырок (на терку), майонез, картофель (на терку), майонез, яйца (мелко порубить), майонез.
Слои по вкусу солить и перчить (кроме сыра и огурцов).
Салат убрать на 12 часов в холодильник.

ЗЫ: фото с тырнета - свое не нашел
http://savepic.su/2709932m.jpg

0

11

а нет - нашел...
только там стол целиком был сфоткан - поэтому качество низкое. Внешний вид очень сильно зависит от блюд, которыми переворачивается. т.е. блюда, в котором делается и второго - большего диаметра и плоского, на которое переворачивается. Выглядит - супер, на вкус - божественно!
http://savepic.su/2746799m.jpg

0

12

Ха! Вот здесь он лучше получился!!!
http://savepic.su/2734510m.jpg
Еще зависит от того, сколько в нем жидкости останется - будет держать форму или нет...
Если жидкости осталось много - немного оплывет - на вкусовых качествах никак не сказывается. маленький секрет - надо плошку - в которой начинаем складывать слои - смазать маслом подсолнечным -буквально пару капель и размазать - иначе шляпки грибов при переворачивании создадут вакуум. Чтобы это преодолеть - протыкаем чем-нибудь типа тонкого ножа насквозь, чтобы попал воздух - и сразу салат падает на блюдо. Короче трудно объяснять - надо делать - так станет ясно. салат не трудный. просто слоями - чего там...

а чего - где еще вопросы с подковыркой???

0

13

IronFist19 написал(а):

(два первых брака распались до этой границы)

она была замужем или ты женат ,ранее?
Как отношения с тестем-свекровью?как их называешь?А твоя жена твоих родителей?

0

14

IronFist19 написал(а):

Салат "Смертельный номер"

спасибо.попробуем приготовить.

0

15

Tatyanka написал(а):

она была замужем или ты женат ,ранее?

она была дважды замужем. оба раза - полный крах. испытала своего рода разочарование, но я своим внезапным для нас обоих появлением сумел вернуть уверенность в мужчине и в семье и в институте брака. Я не состоял в браке - два года до армии жил вместе с девушкой - когда был студентом (как и она) - она меня не сумела прождать и полугода. Вообще вся жизнь (не только личная) разделилась на "до армии" и "после армии". Это забавно для меня самого.
Ни у моей супруги, ни у меня детей до нашего брака не было. Ей не смотря на браки Бог не дал; а мне достало ума предохраняться в не оформившихся до конца отношениях.

Tatyanka написал(а):

Как отношения с тестем-свекровью?как их называешь?А твоя жена твоих родителей?

с тестем - тещей!? Они живут порознь. Уже очень много лет. С тестем отношения панибратские, дружественные и взаимопонимающие; с тещей напряженные общего порядка. Не смотря на то, что ничего лучше не было ни в её жизни, ни в жизни её дочери (по её самой косвенным утверждениям) - она не принимает меня до конца - но мне хватает ума находить компромисс и молчать когда надо, а ей - уметь уживаться вместе. Хотя со мной это не так и сложно, как мне кажется. Её хотел бы называть мамой, но она так и не дала мне понять, что она не против - в итоге не называю никак! Тестя зову когда папой, когда как. В наших отношениях это совершенно не важно. Теща же наоборот постоянно говорит о мире и дружбе и том, что надо жить всем вместе и сама же проводит черту, за которой тьма кромешная... Короче у нас просто характеры совершенно разные и абсолютно - просто ПОЛЯРНО разное мировоззрение. Что не мешает нам с ней общаться вполне сносно. Ибо взрослые неглупые люди. Я - факт для неё, она - факт для меня - нас не поменяешь и не изменишь. Надо как-то жить.

Tatyanka написал(а):

А твоя жена твоих родителей?

маму мою - по имени, на "Ты". отца моего по имени и, кажется, на "Вы" - не уверен. Вообще мои родители выдерживают такой пакт о ненападении. типа - если надо - позовёте, - приедем. а так - только созваниваемся. Живем ведь с тещей моей. мама моя считает - нефига лезть - сами разберемся. Типа решились создать ячейку - вот и развлекайтесь. Теща наоборот - все надо ей уточнить - что мы делаем не так и родители, дескать, плохие и т.п. Постоянно советует, находит какие-то сады, занятия, психологов советует и т.п. А истина - как всегда - посередине между ними (моей и жены мамы). У них отношения ровные. Ибо моя мама умна и понимает - куда можно лезть, а где надо отдать бразды правления "на все деньги".

ksu-xa-81 написал(а):

спасибо.попробуем приготовить.

Рекомендую!!! Отличная вещь! только всяким язвенникам нельзя - он довольно пикантен, но не остер (маринованные шампиньоны и огурцы и лук чего только стоят).
Шампиньоны рекомендую из своего опыта - Верес цельные - идеально. Бывают некоторых фирм - прямо пресные. а должны быть маринованные - с вкусом.
Удачи! Советую на новогодний стол. Перед этим - для опыта и эксперимента можно попробовать подготовленным экспромтом его приготовить))) Ну - экспромт для домашних. Я так часто делаю - типа встал рано утром и решил - почему бы не сбацать мясо в горшочках на ужин? А то, что я за три дня готовился, думал - чего положить и ингредиенты в трех магазинах подбирал - пусть никто не знает. Главное - результат!

0

16

IronFist19 написал(а):

разделилась на "до армии" и "после армии"

а где служил?считаешь ли ,что армия для настоящих мужчин?
Любишь лес-грибы-ягоды?А рыбалку?

0

17

Tatyanka написал(а):

а где служил?

Калининградская область, часть сама в Калининграде, позиция, на которой проходил большую часть срока службы - в области; близ села Кумачево. Позиция посреди поля - постоянно ветра, холодно, влажно. Моря не видел, хотя ехать, говорят, полчаса всего до него. Морская пехота (береговая часть), сам телеграфист. В звании матрос, в сержантской должности.

Tatyanka написал(а):

считаешь ли ,что армия для настоящих мужчин?

Считаю, что армию надо проходить обязательно, но тогда, когда в ней пацаны перестанут умирать от холода, голода и т.п. Сам не жалею, что проходил, хотя не могу сказать, что все было без сучка и задоринки. Чтобы была понятна моя позиция - при текущем положении дел детей в армию не отдам - пока механизм обеспечения их здоровья и безопасности не будет работать полноценно, а не только на словах.

Tatyanka написал(а):

Любишь лес-грибы-ягоды?А рыбалку?

Очень сожалею, что сейчас живу там, где нет леса и деревьев. Без деревьев жить не могу. Грибы обожаю собирать, но ем мало (суп грибной не люблю например) - а ягоды люблю только есть - собирать не люблю совершенно. На рыбалку ездил много раз подростком с отцом - один не ездил. С охотой то же - только ездил и с отцом мало (он охотник) - и в том и в другом - мне нравится процесс прогулки по лесу / сидения на берегу - т.е. рыблка и охота мне как таковые не ныжны - в отличие от других многих мужчин - я могу непосрественно получать удовольствие от того, чтобы именно гулять по лесу, а не стрелять. Тем более, что получение охотбилетов и проч. - мутота; а собирание снастей на рыбалку - дорого и долго. Мне по кайфу так побродить по лесу.

Вообще с женой есть мечта - уехать в Карелию жить. Собственно мы её осуществим - когда детей на ноги поставим. Нам с ней здесь - в Москве и подмосковье делать точно нечего. В последние годы здесь место только для акул и пираний, если вы меня понимаете, - а я хочу размеренной жизни для семьи, для жены, для себя. Без суеты-маеты.

Даешь еще вопросы!!!!

0

18

Какие увлечения были в детстве и в юности?
Что ты закончил?
Животный любишь?кто то есть у вас в доме?

0

19

Tatyanka написал(а):

Какие увлечения были в детстве и в юности?

Приставка Денди, Персональный Компьютер, фильмы, музыка, мопед (скутер), велосипед, скейтборд, лыжи, бег трусцой, моделирование из деталек всяких лодок-кораблей, девушками еще увлекался - правда непорочно - просто ухаживал и писал стихи; а вот гулять не очень любил, футболы во дворе и проч. не понимал и участия в таких действах никогда особо не принимал. всегда мечтал о машине...

Tatyanka написал(а):

Что ты закончил?

2001г.в. - средняя школа № 979 - 11 классов - аттестат
2002г.в. - ПУ № 111 - красный диплом - Оператор ПК (Персональный Компьютер)
потом не удалось отучиться в МАИ - Московском Авиационном Институте - ушел в армию
2006г.в. - вернулся из армии
2011г.в. - Права на управление ТС категории В
2012г.в. - получил высшее образование МЭСИ Московский Университет Экономики, Статистики и Инофрматики по специальности "Менеджер" специализация "Менеджмент организации"  (корпоративный менеджмент). (диплом синий))) ).

Tatyanka написал(а):

Животный любишь?кто то есть у вас в доме?

О да - очень люблю. Особенно грызунов и собак. Кошек ни так ни эдак, но лучше, чем ничего, - очень тепло отношусь к хомячкам, морским свинкам.
Было всего полно - сейчас только кошка - да и то во дворе живет, да и пропала опять на неделю. Видать скоро в подоле принесет, зараза. Опять надо будет их на "Птичку" везти - сдавать перекупщикам.

0

20

IronFist19 написал(а):

Оператор ПК

[взломанный сайт] я тоже,только я курсы закончила.

IronFist19 написал(а):

Московском Авиационном Институте

а что сподвигло туда?
Ты сова или жаворонок?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для IronFist19 (Кирилла)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно