Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Медальки и награды , заявки на получение <


Медальки и награды , заявки на получение <

Сообщений 41 страница 60 из 355

41

Так-с, начинаем длинный список! ))
То, что мама девочки - это раз. И эту свою девочку я грудью кормила аж до 2 лет и 2 месяцев - это два.
В прессе печаталась. В 16 лет отсылала стихи в Сооl Girl - напечатали. В студенческие годы недолго подрабатывала корреспондентом в городской газетёнке, порядка 10 статей на тему города были в печати.
Фотограф. Сейчас, после семьи, это моё всё. Хобби, страсть - то, что я люблю и вчём реализую весь свой творческий потенциал. Сотрудничаю со свадебным агентством, а также беру заказы по семейной и детской фотосъёмке.
Кот есть у меня, фотки выкладывала.
Также я крючком и спицами вяжу, работы сейчас пойду выкладывать в подтверждение этому, в подходящей теме.
В общем, как-то так.

0

42

Марго написал(а):

Кот есть у меня, фотки выкладывала.

за одного кота наградки нет,вот если бы еще и птички были или хомячки))А бездомным животным ты помогаешь?

0

43

Юляшке положена наградка за привлечения пользователей!!

0

44

а я сайт скидывала от куда можно пригласить еще девченок? это не считается приглашением?

0

45

tusya-85 написал(а):

это не считается приглашением?

надо что бы от тебя был хотя бы один зарегестрированный на сайте.

0

46

tusya-85
Спасибо конечно за ссылку! Надо чтоб ты сама пригласила и они зарегистрировались.

0

47

Tatyanka написал(а):

Юляшке положена наградка за привлечения пользователей!!

Спасибо!  [взломанный сайт] Вот только увидела что если долго грудью кормила,то тоже положена медалька! Я Полинку кормила до 1,5 лет! Это считается долго или нет? За это медалька положена? :)

0

48

Юляшка написал(а):

Это считается долго или нет? За это медалька положена?

да положена,мамам кормящим год и больше

0

49

ПОНЯТНО. НЕ НАДО МНЕ НИКАКИХ НАГРАД. У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОДНА САМАЯ ВАЖНАЯ-МОЯ ДОЧЬ!

0

50

Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАК НЕЧЕСТНО. Я ВАМ ССЫЛКУ ДАЛА НА САЙТ. И С ТОГО САЙТА ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК. ВЫ О ТОМ САЙТЕ НЕ ЗНАЛИ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

51

Девочки спасибо за наградки! Очень приятно! [взломанный сайт]

0

52

tusya-85 написал(а):

Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАК НЕЧЕСТНО.

вот смотри -у меня или у кошечки есть такие медальки?Нет.Хотя мы только на каких сайтах не давали объявления!!Да и Юляшка писала в одноклассниках ,а дали ей только после того как ее сестра(!)сюда пришла.
Может у тебя еще какие нибудь есть занятия,за которые положены медальки?

0

53

tusya-85 написал(а):

ПОНЯТНО. НЕ НАДО МНЕ НИКАКИХ НАГРАД.

Не надо обижаться , просто есть условия получения наград , которые описаны выше, и нарушать правила мы не будем.

tusya-85 написал(а):

Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАК НЕЧЕСТНО. Я ВАМ ССЫЛКУ ДАЛА НА САЙТ. И С ТОГО САЙТА ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК. ВЫ О ТОМ САЙТЕ НЕ ЗНАЛИ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Медальку нужно заслужить , не просто дать ссылку ( за которую я вас уже неоднократно поблагодарила), а завлечь человека.
Мы много времени тратим на то что завлекаем сюда новеньких , и награда придумана для того чтоб стимулировать остальных форумчанок приглашать своих подруг.

0

54

У МЕНЯ ОДНА ПОДРУГА С РЕБЕНКОМ. Я ЕЕ ПРИГЛАШАЛА. ЕЙ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. У ОСТАЛЬНЫХ НЕТ ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ ТУСИТЬ-ВСЕ РАБОТАЮТ. НЕ ШИТЬ, НЕ ВЫШИВАТЬ Я НЕ УМЕЮ. А МОЛОКА У МЕНЯ НЕ БЫЛО И РОЖАЛА Я БЕЗ МУЖА(САМА СПРАВИЛАСЬ) ТАК ЧТО ПО СУТИ МНЕ НЕ ЗА ЧТО ДАВАТЬ МЕДАЛЬКИ. ТОЛЬКО ЗА ЧТО , ЧТО Я НОЧЬЮ ЗДЕСЬ ЛАЖУ.

Отредактировано tusya-85 (2011-05-11 15:11:50)

0

55

tusya-85 написал(а):

ТОЛЬКО ЗА ЧТО , ЧТО Я НОЧЬЮ ЗДЕСЬ ЛАЖУ.

Ну вот! Сейчас дам "Ночную жительницу"

0

56

tusya-85 потом будешь участвовать в активистки месяца. Может ты цветы высаживаешь?Или дома у тебя они есть?А с животными как?

0

57

Юляшки за открытие дневничка  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

58

Девочки спасибо за наградку! [взломанный сайт]  Только что то я вижу только две наградки,а вот эта наградка за личный дневничёк,отдельно как то,её не видно! А вроде как то по 3 стоят наградки я у других видела! Или может у меня что то с компьютером?

0

59

Юляшка написал(а):

Или может у меня что то с компьютером?

нет,у тебя так ,у других так))потом же еще наградки будут))
А ты машину водишь?

0

60

Юляшка написал(а):

А вроде как то по 3 стоят наградки я у других видела! Или может у меня что то с компьютером?

зависит от длины названия наградок , когда 3 ставлю , глючить начинает , т.ч 2 будет видно а остальные в доп.окошечке

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Медальки и награды , заявки на получение <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно