Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Массаж малышу


Массаж малышу

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Tatyanka написал(а):

Назначали ли вам массаж?

нам никто ничего не назначал,мы сами потихоньку его делали

0

22

Мне кажется у нас в Анапе назначают всем и сразу дают визитку платного врача, я делала сама, странно ,но с младшим массаж не назначили ))

0

23

http://www.magichands.ru/content/view/30/43/
ЗДЕСЬ ВИДЕОУРОКИ ПО РАЗНЫМ ВИДАМ МАССАЖАhttp://www.magichands.ru/modules/mod_dgm-news_ultra/img/img.php?src=../../../images/stories/video/kidmassage3.jpg&w=160&h=128&zc=1&q=100

0

24

Нам тоже нужен массаж,  а в деревне делать ему некому... Сама учусь по интернету!

0

25

нам тоже назначили массаж, так как у нас был гипертонус.

0

26

Мы тоже на профессиональный ходили, и всего то 150 р. за сеанс

0

27

Я с моим малим тоже в свое времья набегалась по масажам( Потом плюнула и сама стала делать,ничего там сложного)

0

28

каждый день делаю малышу массаж по несколько раз..перед этим проконсультировалась у врача как правильно делать.. - в лечебном не нуждаемся, общеукрепляющий у специалист планируем начать со следующей недели!

0

29

А я считаю, что деткам до года просто необходимо пройти три курса массажа, помимо ежедневных маминых поглаживаваний. Разговаривала с лучшими неврологами, пришлось изучать этот вопрос, т.к были проблемы у сыночка!!!! Не нужно жалеть деньги на ХОРОШЕГО массажиста. А хороший массажист или нет, Вы сами сразу поймете, т.к после трех- четырех процедур  уже виден результат. Если не видно, сразу к другому массажисту. В Анапе есть хорошие, проверяли сами.

0

30

Каждый день сама делаю легкий массаж. Дочке очень нравится)

0

31

Ой, у нас педиатр тоже советовала 2-3 курса массажа пройти в первые пол года. Договаривалась с платным массажистом. Сама наблюдала как массажист делал массаж, кое чему научилась. Сейчас сама массаж делаю. Еще для качественного массажа важен крем или масло для массаж. Я использую масло Бюбхен. Впитывается не быстро, идеально для массажа.

0

32

нам не назначали, но я делаю сама по видео
считаю что для общего развития это очень полезно!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Массаж малышу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно