Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Как одеть ребёнка в садик


Как одеть ребёнка в садик

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

ksu-xa-81 написал(а):

вылечили?

оно не особо было заметно,покупали качественную обувь,а сейчас когда нога еще растет не особо разрешаю ей ходить на каблуках и пытаюсь привить правильную походку.

0

42

Правильно,Танюха.Молодец.А у нас плосковарусная деформация и довольно заметно.

0

43

А мы начали проходить комиссию в сад,так что будем с ней в одной группе.

0

44

Светочка написал(а):

так что будем с ней в одной группе.

Свет,а я думала,что это запрещено,чтобы мама была воспитателем своего ребенка.Обычно таких деток в другие группы помещают.

0

45

ksu-xa-81 написал(а):

Свет,а я думала,что это запрещено,чтобы мама была воспитателем своего ребенка.Обычно таких деток в другие группы помещают.

У нас всего одна группа ясельная,и я работаю на ней,иначе ни как,если только я уйду в другую группу.

0

46

Светочка написал(а):

У нас всего одна группа ясельная,

понятно.ну тогда твоей малышке повезло.

0

47

Светочка написал(а):

У нас всего одна группа ясельная

а у нас вообще ясли убрали((( думала это по всей стране так.....типу Путин сказал чтоб до 3-х лет сидели мамы дома....нам так в саду приподнесли это

ksu-xa-81 написал(а):

ну тогда твоей малышке повезло.

а я так не думаю....тут две стороны медали

0

48

А у меня это одна из главных головных болей на этот момент.
Мне как бы предлагают выйти на работу, ну как бы просто от безвыходности.
Заведующая изначально не хочет брать меня, мотивируя тем, что ребенка очередь не подошла в сад!  Че за хня такая? Я как работник просто договор на три года подписываю. Кума моя которая работает в этом же садике говорит, что типо из-за того что я не молчу, а та любит что бы ей в рот смотрели. Так вот я думаю, если она меня сейчас берет от безысходности, то сработаемся мы или нет, может вообще смысла нет идти туда работать?
Перед тем как уйти в декрет была другая заведующая, которая вполне могла дать мне характеристику, я с той ругалась постоянно

0

49

belka2010 написал(а):

а у нас вообще ясли убрали(((

ну у нас тоже не ясли а первая младшая,но дети в ней от 1.5 до 3

0

50

ну вот наконец то мы дождались своей очереди в садик. Уже неделю проходил Жени понравилось. Правда первый день плакал, на второй - уже почти не плакал до обеда оставляла его там. На третий - уже до вечера остался, теперь сам проситься в садик.

0

51

Вера написал(а):

ну вот наконец то мы дождались своей очереди в садик

Поздравляю !!!!
Сразу пропейте витаминки , чтобы акклиматизация прошла безболезненно

0

52

Kosshechka написал(а):

Поздравляю !!!!

спасибо [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

Сразу пропейте витаминки , чтобы акклиматизация прошла безболезненно

сразу забыла витаминки взять, так что уже успели подхватить простуду((((((((((.  Выходные лечились.

0

53

Мы тоже  с понеделника идем в садик, в государственный. Путевку давно получили, но никак не могли начать ходить, ваня все болел. Вот теперь все хорошо анализы сегодня сдали последние. Надеюсь с понедельника пойдем.

0

54

Лулушенька написал(а):

Путевку давно получили,

а вы во сколько встали?и вы быстро ее получили,это хорошо.

0

55

Tatyanka написал(а):

а вы во сколько встали

мы встали сразу как родился Ванечка в октябре 2009 года, и вот в этом году получили путевку, но моя пдружка не получила путевку хотя ни там же стоят и родились раньше, но как говорят очередь начинается с сентября и все сентябрьские детки попадают однозначно в назначенное время, а остальным если хватит

0

56

значит вам здорово повезло!поздравляю [взломанный сайт]

0

57

а заведущая имеет право отказать нам? если мы не ходили польше месяца? типо она говорит болно долго тянете, могу вобще ваши документы назад отправит.

0

58

Лулушенька написал(а):

а заведущая имеет право отказать нам? если мы не ходили польше месяца?

да нет не имеет право,может вы анализы пересдаете или болеете.

0

59

С понедельника ходим в садик. Пока все хорошо, ни разу не плакала. Хочу купить стикеры на одежду и обувь, подскажите, это нужная вещь?

0

60

Елена Жигачева написал(а):

Хочу купить стикеры на одежду и обувь, подскажите, это нужная вещь?

вещь нужная, а нам так сказали, что обязательно все вещи подписать (ну или стикерами пометить), вплоть до трусов и носков
я некоторые сделала, а потом забила - похожих вещей на другие у нас нет, так что не потеряется...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Как одеть ребёнка в садик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно