Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Ищем консультантов


Ищем консультантов

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Уважаемые наши форумчанки,
форуму "Наш малыш" очень нужны специалисты в разных областях для проведения консультаций .
Каждая из вас получила какую то специальность , так зачем же пропадать опыту пока вы находитесь в декрете?!
Мы были бы очень благодарны если бы вы в специальном разделе отвечали на вопросы наших девочек .
Желающие отписывайтесь в этой теме ! И главное не стесняйтесь, мы все нуждаемся в ваших знаниях !
http://animashka.info/_ph/61/2/489412463.gif

Теги: ищем консультантов

0

2

я бы с радостью, но не знаю даже, чем я могу помочь.. я преподаватель математики-информатики, если кому-то требуются консультации такого рода - милости просим :)

0

3

Айседора написал(а):

я бы с радостью, но не знаю даже, чем я могу помочь.. я преподаватель математики-информатики, если кому-то требуются консультации такого рода - милости просим

давай тебе темку отведу . " Педагог по математике и информатике " У некоторых же детки уже в школе и наверняка во многом разобраться не могут

0

4

могу давать консультации в сфере банковских услуг

0

5

Kosshechka
да давай.. чем смогу, помогу

0

6

Айседора написал(а):

Айседора

фио скажи

0

7

Kosshechka написал(а):

фио скажи

обязательно? можно просто по имени.. так это фио на работе надоело :)

0

8

Айседора
тогда просто имя написала

0

9

Kosshechka
ок

0

10

могу консультировать по поводу фототехники, фотосъемки и прочего, связанного с фотографией. Но не регулярно )

0

11

TATA написал(а):

могу консультировать по поводу фототехники, фотосъемки и прочего, связанного с фотографией. Но не регулярно )

Это было бы очень хорошо! Как лучше тебя представить и озаглавить тему?

0

12

Слингоконсультанты интересуют? И еще могу с консультантом по ГВ поговорить, но это не точно. Она работает очень много, а в интернете очень мало сидит!

0

13

Kosshechka написал(а):

Это было бы очень хорошо! Как лучше тебя представить и озаглавить тему?

Люба, я не знаю как это лучше подать. Зовут меня Татьяна, тема широкая и глубокая. Как правильно озаглавить вопрос...
"Фотография. Фотошоп. Фототехника" Может как-то так?

0

14

TATA написал(а):

"Фотография. Фотошоп. Фототехника" Может как-то так?

Давай . я первая к тебе за советами  [взломанный сайт] . прибегу .

tessa13 написал(а):

Слингоконсультанты интересуют? И еще могу с консультантом по ГВ поговорить, но это не точно.

Конечно ! Слингоконсультант это ты ?

0

15

Kosshechka написал(а):

Давай . я первая к тебе за советами  [взломанный сайт] . прибегу .

чему я тебя-то, Люба, научить могу? [взломанный сайт]
Это мне у тебя уроки по ФШ брать надо ))

0

16

TATA написал(а):

Это мне у тебя уроки по ФШ брать надо ))

шутница. ты мои фотографии еды видела ? вот я хочу чтоб красиво и аппетитно как у орки )))) у меня вечно всё смазано , по полчаса каждый кусочек фотографирую а итоге не айс

0

17

Kosshechka написал(а):

вот я хочу чтоб красиво и аппетитно как у орки )))) у меня вечно всё смазано , по полчаса каждый кусочек фотографирую а итоге не айс

смазано: мало света и руки дрожат при этом. Я пользуюсь светильниками настольными, если за окошком света мало. И при фотографировании задерживай дыхание и руки на что-то опирай, тогда "шевеленки" будет минимум. Хорошо, конечно со штатива. Но, если его нет, то ставь на задержку кадра, ставь камеру на что-то:стул, книжки, стол и пусть снимает сам. Так дрожание рук не будет действовать на камеру при съемке и фото будут более четкими.
Резкость можно немножко подправить. Я где-то урок давала в разделе про фотошоп. Сама пользуюсь этим приемом. Ничего сложного, тем более для тебя ))

0

18

TATA написал(а):

И при фотографировании задерживай дыхание и руки на что-то опирай, тогда "шевеленки" будет минимум.

я стараючь со штатива снимать , так намного удобнее , чем прыгать с фотиком

0

19

Kosshechka написал(а):

я стараючь со штатива снимать , так намного удобнее , чем прыгать с фотиком

ага )) Согласная я )) И тогда эффекта смазанности не будет. ну только если шатив при этом не толкать ))

0

20

Kosshechka написал(а):

Слингоконсультант это ты ?

Это я [взломанный сайт]  Правда у меня документа никакого нет по этому поводу, но опыт консультирования очного есть! Только у меня один пунктик - не подпускайте ко мне противников слингов http://doodoo.ru/smiles/strah/s002.gif  Я ведь никому ничего не навязываю! Ато бывают случаи...  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Ищем консультантов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно