Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

У меня проблемка - не могу загрузить фото. При попытке загрузить с компьютера пишет - не выбрали файл, с интернета - несуществующий адрес. Это только у меня?

0

22

я вот только загружала, все нормально

0

23

девочки, а можно как нибудь дорабатать такую функцию на форуме, чтоб все фотки форумнчанина складывались автоматически в его фотоальбом [взломанный сайт] , только сама не знаю как это, но хочется

0

24

Надежда написал(а):

я вот только загружала, все нормально

да я вижу, что другие загружают, это-то и обидно!

0

25

Айседора,ты через радикал грузишь?

0

26

Tatyanka
я через все пыталась, нигде не получается

0

27

а я через 8 иконку гружу над окошком для сообщения

0

28

Надежда написал(а):

а я через 8 иконку гружу над окошком для сообщения

когда через эту иконку, пишет - не выбрано изображение, хотя я его выбрала.

0

29

ага, вроде заработало..

0

30

Девочки, добрый день! а совместные покупки в городе есть?и если есть где? ткните носом, плиз...

0

31

Fxlogo
Какой город вас интересует, тут со всей страны мамочки ? Вы вроде из Ростова.

0

32

Ейск меня интересует)) :blush: Заранее благодарна

0

33

Здравствуйте. У меня проблема, при регистрации по невнимательности неправильно выбрала НИК (у меня запоминание стоит на компе и видимо прокруткой выбралось с другого форума). И когда я уже выбрала аватар и написала 2 сообщения увидела что неправильный ник то.. Вот такая клуша. Я регистрацию сделала новую - правильную Ноченька. А эту Легкая прошу удалить. Чтобы и вам не путаться и форумчан не вводить в заблуждение. если это возможно. Спасибо вам огромное за понимание.

0

34

Не знаю по теме ли пишу, отдельной для "тупых вопросов" не нашла.. :blush:
Что означает надпись типа "скрытый текст, для просмотра нужно набрать еще 950 сообщений"? 950 Девочки, родные, я все понимаю, но что ж там за текст такой, что его первый год-два нельзя читать??!

0

35

tessa13 написал(а):

950 Девочки, родные, я все понимаю, но что ж там за текст такой, что его первый год-два нельзя читать??!

этот текст заблокирован его автором. Автор хочет, чтобы могли читать только давние знакомые, у которых достаточное кол-во сообщений. Хрчет ставит ограниченя - хочет в открытую пишет )))

0

36

tessa13 написал(а):

его первый год-два нельзя читать??!

ну.. пару месяцев посиди тут,у тебя побольше будет)))только хорошенько так посидеть надо)))))

0

37

Я ХОРОШАЯ написал(а):

только хорошенько так посидеть надо)))))

меня муж скушает [взломанный сайт]

TATA написал(а):

Хрчет ставит ограниченя - хочет в открытую пишет )))

Ясно. Ну ежели хочет - то пожалуйста [взломанный сайт]

0

38

tessa13 написал(а):

меня муж скушает

сама удивишься как быстро теье откроются все здешние тайны )) Оно как-то незаметно набегает все ))

0

39

TATA написал(а):

Оно как-то незаметно набегает все

согласна :)

0

40

tessa13 написал(а):

Ну ежели хочет - то пожалуйста

ты не переживай , первая тысяча сообщений быстро набегает  [взломанный сайт]

Вольешься и сама будешь этой опцией пользоваться . Особенно удобно какие то ссылки тайком давать , фотографии тайные показывать или адрес телефон

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно