Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ???


КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ???

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

чистим с года...пастой 0-3г

0

42

Может кому пригодиться
http://se.uploads.ru/t/gDIBx.jpg

0

43

Нина
классный календарик.. надо сделать такой

0

44

saibat, уважайте время модераторов, которое они тратят на удаление Вашего спама
(это было предупреждение, следующий шаг - блокировка)

0

45

Мы купили щетку зубную, которая на палец одевается, никаких проблем. Чистит хорошо, дочь не капризничала. Правда потом началась проблемы. Самостоятельная чистка зубов стала каторгой, капризы, истерики, плачь.То, что не принесет никакого результата - это обычные уговоры. Только еще больше капризов было. Мне видео помогло с ютуба сводила ее к детскому стоматологу, там зубки ей каким-то раствором смазали, после чистки зубов выступили цветные пятнышки - мы с мужем это хорошо обыграли, от лиц ее любимых мультяшных персонажей, и сейчас никаких проблем.

0

46

Замотивируйте ребенка чистить зубы. Каждый раз. после того как он согласится почистить зубы, давайте ему кусочек вкусного фрукта. Но ни в коем случае не давайте то же в тех случаях, если ребенок не проявил себя желательным образом. Будьте последовательными и у ребенка сформируется желаемое поведение.

0

47

vito написал(а):

Замотивируйте ребенка чистить зубы. Каждый раз. после того как он согласится почистить зубы, давайте ему кусочек вкусного фрукта. Но ни в коем случае не давайте то же в тех случаях, если ребенок не проявил себя желательным образом. Будьте последовательными и у ребенка сформируется желаемое поведение.

на дрессировку смахивает, не?

0

48

Я своему пару раз показала как и все, выучил)))

0

49

У меня старший сам научился,увидел раз,как мама с папой зубки чистят и стал требовать ему почистить, ему тогда год и два месяца было, мы пошли купили щётку зубную с каким то динозавриком и детскую пасту,уже не помню какую. А доченька глядя на братика научилась ей ещё годика не было,мы сыну меняли щётку и купили ей,и пастой зубной сейчас Корейской пользуемся она безвредная даже если проглотить и на вкус как виноградик,я сама пробовала.)))со вкусом винограда, без фтора 80 грамм,производитель Корея. Нам очень нравится! Конечко,больше балавства,чем чистки у дочки пока,но мы стараемся.)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно