Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Правила пользования форумом » Нововведения на нашем форуме


Нововведения на нашем форуме

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Яна написал(а):

сайт красивущий такой

Люба у нас молодец,всегда старается сайт красивым сделать и удобным.

0

22

Я зашла и оболдела!)))Красиво то как!!!!!)))

0

23

ksu-xa-81
Nadlen
Девочки спасибо ! очень приятно что всем понравилось.

0

24

Сайт очень красивый стал

0

25

И от меня спасибо! Приятно!

0

26

Kosshechka
давно на сайт не заглядывала. а зашла - подумала, не ту закладку нажала  [взломанный сайт]
красота какая  [взломанный сайт] спасибо!  [взломанный сайт]

0

27

Kosshechka написал(а):

всем понравилось

не знаю, как было раньше, но очень красиво!
спасибо большое!!! очень приятно здесь находится. даже с учетом того, что я мужчина и мне нравятся всякие серо-темные тона или там коричневые, бутылочно-зеленые. Но тут сайт о детях и такая веселая и жизнерадостная окраска ему [сайту] очень к лицу.
ЗЫ: а можно мне деток вставить, как у всех, - ну чтобы ползали в каждом сообщении!? очень красиво. и я заполнил страничку нужную.

0

28

IronFist19 написал(а):

а можно мне деток вставить,

поставила

+1

29

Kosshechka написал(а):

поставила

Большое спасибо!!!

теперь я на человека похож. на своего.).

0

30

IronFist19 написал(а):

теперь я на человека похож. на своего.).

так удобнее . сразу видно ск-ко деток и какого возраста у собеседника

0

31

Kosshechka написал(а):

так удобнее

однозначно! чтобы понять - о чем человек говорит и т.д. вообще люблю когда на профильных сайтах так сделано - чтобы сразу было видно - на чем ездит (если автомобильный/скутериный/мотоциклетный), какие дети (если детский) и т.п.

+1

32

IronFist19 написал(а):

чтобы сразу было видно

особенно когда обсуждаются возрастные проблемы.  А то советы ведь тоже зависят от того ск-ко сейчас ребёку

0

33

Kosshechka
ну да - и какой опыт у человека. а то точка зрения - вещь хорошая, но одно дело - если точка зрения человека, у которого один малыш годовасик, а другое, когда трех-четырех подняли уже и старший в школу пошел. тут, как говорится - уже совсем другой коленкор...

0

34

Ага, только сейчас заметила. Спасибо! А я сидела колёсико мышки крутила...

0

35

Подарков за деньги больше не будет . По двум причинам
1. Не успеваю их раздавать, это очень муторный процесс.  Когда я создавала такую систему подарков то не подозревала что они будут пользоваться таким спросом.
2. Слетел скрипт начисления денег и восстанавливать его нет никакого желания .

Полученные подарки останутся в профиле , но рядом с ними появится ссылка на пожелалку.

Вместо строки деньги теперь в профиле строка "Обо мне" в ней будет ссылочка на личный дневничек.

Сейчас я потихоньку проставляю эти ссылочки в профилях.

Картинки с пупсиками исчезли в профиле из-за проблем с радикалом . Надеюсь появятся назад сами :)))) иначе каждому в профиль придётся проставить пусиков заново http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

36

Kosshechka, как мне это знакомо. Я был гл.модератором - правой рукой создателя одного тематического форума - мы с ним всё время зашивались. то одно, то другое... Только там все по шаблонам было - на домене ucoz.ru сайт.

По теме нововведений - не вопрос.

0

37

IronFist19
я такую систему подарков увидела на другом форуме и там заказывали по парочке подарков в месяц . Нам повезло и все хорошо друг к другу относятся , поэтому подарки заказывают пачками . А доверить я это никому не могу .

0

38

Kosshechka написал(а):

А доверить я это никому не могу

Ну это понятно. А идея интересная конечно - я с таким никогда не сталкивался (подарки и т.д.)

0

39

Новый раздел Модераторская .
Доступ в него имеют только модераторы и администраторы . Все правила по оформлению и обсуждение технических вопросов форума будет проходить там

0

40

Kosshechka написал(а):

Доступ в него имеют только модераторы и администраторы

Девочки модераторы,зайдите в темку,почитайте!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Правила пользования форумом » Нововведения на нашем форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно