Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » пеленки на липучках


пеленки на липучках

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Девочки,лазила сегодня по инету и нашла вот такую прелесть.Гляньте,как удобно.http://kara-puzik.ru/published/publicdata/CODESHOPKARAPUZIK/attachments/SC/products_pictures/13z_enl.jpg
есть и красивые пеленки,на выход.Цена конечно же кусается http://supermamket.ru/file/1268.jpghttp://supermamket.ru/file/1266.jpg

Теги: пеленки на липучках

0

2

очень похожа на LODGER BUNKER , тоже очень классная вещ  , дочка в током никогда не замерзала.
http://savepic.su/1800220m.jpg
http://savepic.su/1791004m.jpg

0

3

tuve написал(а):

дочка в током никогда не замерзала.

да и ручки-ножки ребенок в таком не вытащит и не распеленается.Жаль не видела таких в нашем младенчестве.

0

4

ksu-xa-81 написал(а):

Цена конечно же кусается

Ой, девчата, а я что-то загорелась[взломанный сайт]
Ну фиг с ним тысячу стоит, может уговорю мужа хотябы на одну пелёночку)))

0

5

Юленька
а у вас разве бывают такие холода?

0

6

belka2010 написал(а):

а у вас разве бывают такие холода?

НО ПРИКОЛЬНО ЖЕ[взломанный сайт]
Может несколько раз и заверну)))))))))))))

0

7

Юленька написал(а):

О ПРИКОЛЬНО ЖЕ

[взломанный сайт]

0

8

Юленька написал(а):

Ну фиг с ним тысячу стоит, может уговорю мужа хотябы на одну пелёночку)))

Юль,я с тобой согласна.Если заведу второго,обязательно такое чудо приобрету.
Такие пеленки есть и для дома,не только уличные

0

9

ksu-xa-81 написал(а):

Юль,я с тобой согласна.Если заведу второго,обязательно такое чудо приобрету.
Такие пеленки есть и для дома,не только уличные

[взломанный сайт]

0

10

ну не знаю, просто у меня дети в пеленках не спали)) поэтому...

0

11

belka2010 написал(а):

просто у меня дети в пеленках не спали))

у меня спали в первые месяцы,когда ручки мешали,а так тоже взяла бы одну)

0

12

Tatyanka написал(а):

когда ручки мешали

вот из-за ручек и взяла бы тоже.моя тоже в пеленках не спала,потому что вытаскивала руки-ноги и я бросила это неблагодарное дело,перевела ее на ползунки со второй недели жизни.

0

13

ksu-xa_81 написал(а):

со второй недели жизни.

Мы с третьей недели в штанишках)))) Ну хотябы эти 2-3 недельки в красивенной пелёночке))))

0

14

Юленька написал(а):

Ну хотябы эти 2-3 недельки в красивенной пелёночке))

короче,Юлек,бери,потом расскажешь.и покажешь.

0

15

ksu-xa_81 написал(а):

короче,Юлек,бери,потом расскажешь.

и мне интересно)

0

16

http://mamaclub.ua/photos/mamaclub/materials/0/27/2729/2729b.jpg
Известно ли вам, что в норме рефлекс Моро может сохраняться до двух-трех месяцев жизни ребенка? Некоторые молодые родители переживают из-за этого рефлекса, считая его невралгическим симптомом. В то же время, спонтанное вскидывание рук совершенно нормально для новорожденного и полностью проходит само без каких-либо последствий. Однако такие движения могут стать причиной беспокойного сна и вызывать нежелательные пробуждения новорожденного ребенка.

Многие пытаются решить эту проблему, укрывая ребенка одеялом. Но при этом не стоит забывать о повышении риска СВДС (синдром внезапной детской смерти), причиной которого может стать удушение, а потому текстильные постельные принадлежности для новорожденных должны быть особенно тщательно продуманы. Классическое же одеяло, особенно достаточно плотное, сложно отнести к безопасным вещам для новорожденного.

Современное решение этого вопроса предложили создатели особых пеленок, получивших общее название «киддопотамус» от названия фирмы Kiddopotamus, которая первой предложила детские пеленки и одеяла SwaddleMe Kiddopotamus – не совсем обычный, но достаточно удобный продукт для ухода за детьми.

Такая пеленка представляет собой небольшой конверт, в котором верхняя часть застегивается на липучки для того, чтобы достаточно плотно и надежно спеленать ребенка. Это позволяет малышу спокойно спать, без риска быть разбуженным собственными рефлекторными движениями рук, а также снижает риск СВДС.

Использовать такую пеленку-киддопотамус достаточно просто. Ее достаточно разложить на поверхности стола, кровати или пеленатора, положить ножки ребенка в карманчик, сложить ручки в удобной позиции на груди, накрыть их одним «крылом» пеленки и сверху прикрыть другим. Зафиксируйте пеленку липучками и все готово. Киддопотамус можно использовать и для перевозки ребенка в автокресле. Никаких хитростей и премудростей тугого пеленания, которым наших мам учили в роддомах здесь знать не нужно. К тому же, такое свободное пеленание намного комфортнее и для малыша, а вот распеленаться ему будет довольно сложно.

Как и большинство современных товаров для детей, пеленки-киддопотамус выпускаются в самых различных цветовых решениях, однотонных и с рисунком. К тому же, они могут быть как легкими и тонкими хлопковыми, так и достаточно плотными и теплыми. Такие пеленки можно не только купить, но и сшить самостоятельно – мастерицы уже давно сняли мерки и выложили выкройки пеленок-киддопотамусов в интернете.

К плюсам своего изделия, производители таких чудо-пеленок относят не только простоту и удобство в использовании, но и уверяют, что киддопотамус защищает ребенка от неосторожных движений во сне, уменьшает риск удушения и падения с кровати, не позволяет ребенку раскрыться во сне и замерзнуть. Со своей стороны, хочется отметить, что, возможно, такая пеленка и не является незаменимой, но может стать интересным и достаточно полезным подарком молодой маме.

0

17

Ого какая штука,она ещё и удобная!!!!))))

0

18

Nadlen написал(а):

,она ещё и удобная!!!!))))

ужасно удобная и красивущая.для второго ребятенка обязательно приобрету.

0

19

Эту пелёночку сшить  совсем не сложно и у нас на форуме есть её выкройка

0

20

Kosshechka написал(а):

Эту пелёночку сшить  совсем не сложно

ну да,но у меня руки не из того места растут.так что буду покупать.Хотя может сестра сможет сшить.да что это я,еще даже не беременна,а уже планы строю. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » пеленки на липучках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно