Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Послеродовой психоз


Послеродовой психоз

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Айседора написал(а):

ну так и посидела бы

вот в том то и дело, что не могу себе такого позволить, это роскошь....до такой степени привыкаешь быть кому-то обязанной, что просто забываешь про себя любимую. Надо брать себя в руки что ли и посылать иногда все дела куда подальше...

0

62

Моя коллега по работе постоянно обижалась на мужа, когда родила ребенка, что он долго работает. Хотя им бабушки и дедушки помогали, они иногда ходили куда-то, и на дискотеку, и на праздники. Однако ей и этого было мало. Ребенку 1,5 года, она психанула и уехала заграницу отдыхать, оставив сына на мужа и свекровь...Правильно ли это? я бы так не смогла, потому что знаю, что в нашем случае с детьми будет сидеть только муж, а у него работа

0

63

Я ХОРОШАЯ
ну вот у нас хоть в этом плане нормально, мой всегда вроде заботу проявляет, лечит...но все равно дома он бывает не так много, работа., работа....у него за 5 лет отпуска не было ни разу

0

64

Машуша написал(а):

у него за 5 лет отпуска не было ни разу

с этим тяжко конечно,но ...деньги надо тратить на еду,детей и путешествия-остальное это роскошь!Жизнь у нас одна и всех денег все равно не заработаешь ,а ездить и ходить куда то это полезно для разрядки всех.

0

65

Tatyanka
согласна с тобой полностью, ждем теперь, когда подрастет наша мелкая, чтобы все вместе куда-то съездить.

0

66

а с отпусками так - потому что он работает неофициально, поэтому за отдых никто платить не будет

0

67

Машуша написал(а):

ждем теперь, когда подрастет наша мелкая,

совсем немного осталось,с годика уже можно.Вы запланируйте в НОвый ГОд куда нибудь.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Послеродовой психоз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно