Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Послеродовой психоз


Послеродовой психоз

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Tatyanka написал(а):

ты думаешь он у меня совсе6м не работает??

Всё равно он у тебя часто дома . Мой то совсем не бывает днём дома и у большинства так .

Tatyanka написал(а):

Когда работа есть-работает по 12 часов

Для нас 12 часов это совсем не много . Бывает его дети вообще неделями не видят тк он уходит когда все спят , и возвращается за полночь . А я одна с двумя детьми и никто не помогает .

Tatyanka написал(а):

а мне к зубному ,Катя в школе и ТИмку не с кем ,садик то у нас с утра.

Можно пойти с утра пока Тима в садике . Я зуб сломала месяц назад и никак не могу попасть к зубному . У меня и с одним ребёнком то сидеть никто не хотел , а двоих я вообще никому не смогу оставить .

0

42

Kosshechka написал(а):

Можно пойти с утра пока Тима в садике

можно,но к другому врачу,а я иду уже 3 раз ставить постоянную пломбу и он с 2 дня.

Kosshechka написал(а):

А я одна с двумя детьми и никто не помогает .

У тебя хоть какие то родственники есть ,мама хоть иногда с детьми погуляет,а я только на себя и Катю рассчитываю.От этого был первое время психоз,а сейчас научилась как то выкручиваться.

0

43

Tatyanka написал(а):

У тебя хоть какие то родственники есть

ты издеваешься ? кто с моими детьми гуляет ?
Вот Серёжу последние полгода стала брать бабушка на полдня раз в неделю , но так  Веру же никто не берёт .
Никто мне посуду не помоет , никто есть не приготовит  . Катя у тебя уже взрослая девушка . У меня с сестрой 7 лет разницы , я и то и готовила и убирала и по магазинам ходила .

Спину свело и надо ходить на массаж . Я беру Веру и еду с ней на массаж , пока меня 10 минут массируют мама держит Веру над моей головой , по другому она не согласна . Но я и этому рада .

Tatyanka написал(а):

а я только на себя и Катю рассчитываю.

Все рассчитывают только на себя , да на мужа иногда . Мало я знаю бабушек которые действительно сидят с внуками .

0

44

Kosshechka написал(а):

Мало я знаю бабушек которые действительно сидят с внуками .

Когда была жива моя бабушка с дедом они мне очень помогали с Катей,я могла и погулять пойти и куда хочу,никаких проблем не было,а мать моя тоже с ТИмом не может,он для нее слишком шумный.

Kosshechka написал(а):

ты издеваешься ? кто с моими детьми гуляет ?

в любом случае,хорошо когда есть родители,это надо ценить !хоть в душе понимаешь,что это самый близкий для тебя человек.

0

45

Tatyanka написал(а):

в любом случае,хорошо когда есть родители,это надо ценить !

я их ценю , но к моим детям это не имеет никакого отношения .

Tatyanka написал(а):

хоть в душе понимаешь,что это самый близкий для тебя человек.

для меня это высокопарные слова и не более того .

0

46

Kosshechka написал(а):

Мало я знаю бабушек которые действительно сидят с внуками

у меня такие и мне очень повезло))) а им благодарна сильно сильно, и с ночевкой и на дачу на неделю и тд все могут мои [взломанный сайт]

0

47

Марина Я написал(а):

подумашь покормила ее 4 раза в день, ну спать еще уложила 2 раза, погулять сходила, поиграла, покупала...

это оказывается самое легкое занятие))и мы это не понаслышке знаем))

0

48

мы собираемся в выходные на свадьбу,так родители мои,приедут заберут Аришку к себе,ещё и с ночевкой просят))

0

49

Kosshechka написал(а):

для меня это высокопарные слова и не более того .

для меня так же было,тоже бывало что и ругались,но потом их не стало и я поняла,что очень тяжело без них.

Яна написал(а):

и с ночевкой просят))

вот какие хорошие родители [взломанный сайт]

0

50

Tatyanka написал(а):

вот какие хорошие родители

они мне очень помогают,жаль не совсем близко живут,но каждое воскресенье мы там,папа приезжает забирает и вечером привозит.приедут мама всегда поможет и погладить и сложить,говорит понянчить всегда успею,хоть помогу.

0

51

Я, наверное, засиделась дома...
С тех пор, как родилась Ильяна (10 мес. назад), я никуда не ходила с подругами, с мужем, постоянно пребываю с детьми. Их оставить абсолютно не с кем, хотя есть бабушки и дедушки, но они то заняты, то боятся брать на себя ответственность, хотя очень любят внучек. Да и после рождения старшей, 3 года, мы с мужем ни разу никуда не ходили вдвоем, пару раз ходила в подругами в кино и кафе. Прогулки на улице с детьми, общение с мамами, походы в гости с дочками - вот все мое общение. В принципе, мне нормально, иногда устаю, муж помогает, но работает много, и я его понимаю...Но вчера, когда он пришел с работы, я пошла в ближайший магазин, и хотя шел дождь, на обратном пути домой мне жутко захотелось сесть где-нибудь и тупо сидеть. Побыть одной! не дергаться, не нервничать, не контролировать кого-то постоянно...Такое дикое желание посидеть в тишине, одной!!! Просто ужас...Но я не могу, тороплюсь домой, ведь муж дома один с двумя детьми, надолго никогда не оставался, только в крайних случаях. А мне в таких ситуациях должно быть стыдно...Ну, как не забыть, что я прежде всего женщина, а не только мама, хозяйка и жена?...
Ловлю себя на мысли при покупке одежды, что выбираю только практичное...
Я просто не могу уже сидеть на месте, мне постоянно нужно что-то делать. Есть свободная минутка - ищу себе работу по дому, вместо того, чтобы отдохнуть...
наверное, психоз не за горами.

0

52

Машуша написал(а):

Есть свободная минутка - ищу себе работу по дому,

успешно??

0

53

Tatyanka написал(а):

успешно??

Работа по дому всегда есть , тем более с двумя малышами .

Машуша написал(а):

Такое дикое желание посидеть в тишине, одной!!!

Думала что только у меня такое желание . Иногда закрываю дверь в комнату и открываю окно на кухне , ложусь на пол и просто лежу в тишине и темноте . Полежу так минут 10 и типа погуляла отдохнула .

Я так на дискотеку хочу, просто до одури !

0

54

Kosshechka написал(а):

Работа по дому всегда есть

найти бы ее еще по интересу.

0

55

Tatyanka написал(а):

найти бы ее еще по интересу.

ты наверно не поняла, не "работа на дому", а "работа по дому" те пол помыть, убраться , постирать

0

56

Kosshechka написал(а):

, а "работа по дому"

ааааааа,ну это да,сколько угодно и на целый день.

0

57

Kosshechka написал(а):

ложусь на пол

ничего себе!!! я вот заметила, что побыв хотя бы 10 минут одной - отдыхаю...

Kosshechka написал(а):

Я так на дискотеку хочу, просто до одури !

хорошее желание)))

0

58

Маш,а мы вот когда ТИмке было 5,5 месяцев поехали в мою деревню,а после года стали заграницу летать,в кино вот ходим,тут ездим куда нибудь,все таки отдыхаешь от дома.А с первой я работать пошла когда ей 9 месяцев было.

0

59

Машуша
все как про меня написал))))жутко признаваться, но порой я хочу сбежать.. быстро.. далеко.. одна.. и потеряться...на недельку... не так что бы устала.. просто задергали.. затуркали..живешь только для них...  а вот ЛИЧНО для меня без напоминания даже ложку к столу не возьмут..вот взять например сегодняшний вечер.. я простыла.. очень плохо.. сидит мой ЛЮБИМЫЙ и говорит---тебе сейчас надо солодку с мукалтином и малинки с горячим чаем.. и вышел.. пришел минут через 5 с мандарином для себя и для дочки... вот и полечил...встала молча сама себе чай горячий сделать.. а он мне в след---сделай мне колдрекс по пути... теперь сижу и думаю..принести ли ему колдрекс..или ......

0

60

Машуша написал(а):

на обратном пути домой мне жутко захотелось сесть где-нибудь и тупо сидеть. Побыть одной!

ну так и посидела бы.... ничего страшного за 15-20 минут не случилось бы.. зато легче стало бы

Машуша написал(а):

А мне в таких ситуациях должно быть стыдно...

и чего это тебе должно быть стыдно? что ты, не человек что ли?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Послеродовой психоз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно