Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Послеродовой психоз


Послеродовой психоз

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

belka2010 написал(а):

Она даже мультики когда смотрит,

а мультики смотреть нельзя категорически ! и вообще тв нельзя смотреть . Даже книжки не все можно читать.

0

22

Kosshechka написал(а):

а мультики смотреть нельзя категорически ! и вообще тв нельзя смотреть . Даже книжки не все можно читать

а попробуй запрети [взломанный сайт]

0

23

belka2010 написал(а):

а попробуй запрети

сами смотрим . без этого сейчас сложно , я хоть могу что-то сделать по дому , пока он смотрит .

0

24

Kosshechka написал(а):

В 4-5 лет будут делать исследование мозга. Что-то там коротит у него .

надеюсь к этому времени у вас все пройдет,они дают время думая,что это может угаснуть.

Kosshechka написал(а):

но такие страшные мысли посещали , что я их даже не озвучиваю .

главное,что это уже прошло.

0

25

Kosshechka написал(а):

я просто не ожидала что будет так трудно и что всем будет наплевать . Муж продолжал задерживаться на работе

я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО юРА БРОСИТСМЯ НА ПОМОЩЬ МНЕ,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО((Я ЕЛА РАЗ В ДЕНЬ,и то это в лучшем случае,чай только весь день,я видела что ему не до нас и ни кого видеть не хотела,ни чью помощь не принимала.(его родителей)в итоге я настолько ушла в себя неделями голову не мыла,боялась её оставить.а когда узнала за его обман,так меня вообще к жизни как волной вернуло!!я стала за собой ухаживать и подумала если мы разведемся я не буду виноватая,я делала все что было в моих силах,(но Слава богу до этого не дошло)но он понял(надеюсь))что и без него мы не пропадем!!!сейчас я строго,педикюр,маникюр,эпиляция)))но сейчас конечно проще Арина позволяет мне все это делать,а тогда совсем не до этого.ОНа и сейчас бывает ночью просыпается,и может 3 часа проиграть а потом спать,а так вообще с рождения всю ночь есть,раз 5,и писает 4 раза.

0

26

Яна написал(а):

.а когда узнала за его обман,

а ты никак не догадывалась ? или настолько замучанная была что ничего не замечала ?
Яна
Они не понимают наших жертв и как выясняется совершенно их не ценят . Можно всю себя положить на благо семьи и никто спасибо не скажет . А посмотришь есть женщины которые не готовят , за детьми не следят , а мужья их на руках носят .

Даже тему завела Идеальная жена интересно как в других семьях и как вообще надо себя вести чтоб ценил и благодарил.

0

27

Kosshechka написал(а):

А посмотришь есть женщины которые не готовят , за детьми не следят , а мужья их на руках носят

всегда поражалась данному факту!!!
Хотя, у меня есть знакомая пара, учились мы вместе, так она никогда не работала, сидит дома занимается детками, готовит, занимается фотографией, водит детей по кружкам, придумывает развлечения всякие и тд тп вообщем только семьей и домом занята, так вот они недавно родили 3-го, и муж в ней душу не чает(хотя раньше до свадьбы таким бабником был), дарит всякие разности и тд, короче от мужика зависит!!!!  И самое главное, за что я его уважаю, так это за фразу:" моя жена не работает? Как это? А сидеть и заниматься с детьми разве не работа??"

0

28

Девочки, почитала тему, и все поражаюсь, какие разные бывают мужчины. Наш папа, т-т-т, водится с детьми, когда приходит с работы, считает, что воспитывать детей - это тяжело, тем более, когда ребенок не один. Однако также часто задерживается на работе, любит поваляться у телика и посидеть за компом. Но для меня самое главное - это то, что он не считает свою работу тяжелее моей, хотя работа у него полностью физическая. А насчет мужей, которые носят на руках женщин, не готовящих и не сидящих сутками с детьми, я думаю, что это все-таки в воспитании мужчины заложено. Моя свекровь всю жизнь работала, и сейчас работает, хотя на пенсии, с утра до позднего вечера, при этом воспитала 3 сыновей (муж у нее алкаш), вот и мой благоверный очень уважает женщин, которые без дела не сидят, будь то работа достойная или домашнее хозяйство, дети!

0

29

belka2010 написал(а):

" моя жена не работает? Как это? А сидеть и заниматься с детьми разве не работа??"

вот молодец мужчина!может они и понимают,но редко кто такое скажет.

0

30

Tatyanka написал(а):

!может они и понимают,но редко кто такое скажет.

мало кто это понимает, вот в чем беда [взломанный сайт]

0

31

Kosshechka написал(а):

а ты никак не догадывалась ? или настолько замучанная была что ничего не замечала ?

какой там??!!,я готовила(на всех людей),убирала,стирала ещё и в глаза ему заглядывала-что приготовить?это будешь?то будешь?((ДУРА!!!!чем меньше я обращаю на него внимания,отношение кроме как Януль ни как не называет!!а я просто такой человек,что не могу любить в пол силы!!!!ну не могу,вот по сей день и люблю его,не думала что смогу простить,но......незнаю может тряпка(( [взломанный сайт] но люблю

Kosshechka написал(а):

Они не понимают наших жертв и как выясняется совершенно их не ценят . Можно всю себя положить на благо семьи и никто спасибо не скажет . А посмотришь есть женщины которые не готовят , за детьми не следят , а мужья их на руках носят .

а это самое обидное!!но не могу я так!!!у меня все должно быть на 5+,так как то.

belka2010 написал(а):

мало кто это понимает, вот в чем беда

это точно!!!!поэтому  и обидно!!!

Kosshechka написал(а):

а ты никак не догадывалась ? или настолько замучанная была что ничего не замечала ?

я кстати в тот момент была на Зомби похожа,все пыталась успеть!голову не мыла,не когда мне было,я сейчас понимаю все уже мне не до чего не было времени,хотя не времени,а сил.он вообще не понимал,был далеко от всего этого,от нас.я даже фотки не хочу смотреть с ним  с того времени,противно как то.вчера мы вот опять поругались,говорю давай прокатимся,вечером,а он мне говорит,да я устал(отмазки)я ему говорю,тебе наверное со мной стыдно?ну да это же не к подругам ездить! [взломанный сайт] пипец он на меня наорал!пол дороги от магазина ныла,а он говорит зачем ты меня каждый раз упрекаешь?зачем вспоминаешь?может я дура и уже не чего не понимаю???девочки объясните мне пожалуйста,мне что теперь молчать за это? [взломанный сайт]

Машуша написал(а):

Наш папа, т-т-т, водится с детьми, когда приходит с работы, считает, что воспитывать детей - это тяжело,

[взломанный сайт] молодецон у вас!!!Юра сейчас тоже всегда играет,но не считает что мой труд его равноправен!!

0

32

Яна написал(а):

.незнаю может тряпка((  но люблю

ты не тряпка . Хорошие мужики на дороге не валяются и иногда можно что-то простить , если ты знаешь что это того стоит .

Яна написал(а):

ну да это же не к подругам ездить!  пипец он на меня наорал!

Это тяжело забыть и делать вид что ничего не было . Наверно тебе не стоит вспоминать эту историю , всё таки ты его простила . Но легко давать севеты, а на практике всё сложнее получается .

0

33

Kosshechka написал(а):

Наверно тебе не стоит вспоминать эту историю , всё таки ты его простила .

да ,это очень не легко,но постараюсь не упоминать больше о этой истории,спасибо большое за совет! [взломанный сайт]

0

34

Tatyanka написал(а):

" моя жена не работает? Как это? А сидеть и заниматься с детьми разве не работа??"

Мой вообще недавно выдал :"А что, ей уже почти 2 годика - она сама себя уже воспитывает и развивает"
Я до сих пор не могу прийти в себя от услышанного, обидно до слез [взломанный сайт]
Он считает, что он пахает целыми днями, а я тут сижу и ничего не делаю - подумашь покормила ее 4 раза в день, ну спать еще уложила 2 раза, погулять сходила, поиграла, покупала...ЗАТО Я ВеДЬ РАБОТАЮ!!!! А ты так...сидишь дома и ничего не делаешь.... ребенку видь уже 2 года  - она сама себя развлекает
ОБИДНО!!!
   
И что самое обидное, что это было с самого рождения. Он никогда не утруждал себя заботой о ребенка, у него всегда была отмазка - Я РАБОТАЮ! А я блин не работаю? Ты работаешь 8-10 часов, а я  СУТКАМИ ( у меня Анюта вообще не спокойная была, днем не спала и ночами ложились в 2 ночи и просыпались каждый час)....Вот и думай после этого, как второго то рожать???

0

35

Марина Я написал(а):

.ЗАТО Я ВеДЬ РАБОТАЮ!!!!

вот как в такой ситуации психоза не будет ?!

Марина Я написал(а):

А что, ей уже почти 2 годика - она сама себя уже воспитывает и развивает"

мой тоже считал что с ребёнком никаких хлопот , пока я в больницу не легла на сохранение . Хотя он и проводил тогда с Серёже только вечер , но намаялся до дурноты! Это ведь кажется что всё так легко !

0

36

Марина Я написал(а):

Ты работаешь 8-10 часов, а я  СУТКАМИ (

вот вот!!!! но для них это не работа, мы же дома СИДИМ [взломанный сайт]

0

37

Марина Я написал(а):

"А что, ей уже почти 2 годика - она сама себя уже воспитывает и развивает"

это мне напоминает цитату увиденную в контакте-Мужчина просидел с ребенком день -он устал ,а женщина сидит с ребенком 3 года-она ничего не делает(

Марина Я написал(а):

ОБИДНО!!!

конечно обидно. Я стараюсь мужа больше оставлять одного с младшим,что бы и старшей дома не было,не помогала,а то ведь на нее все сложит .

0

38

Я успокаиваю себя тем, что ОНИ практически все такие [взломанный сайт] , к сожалению. Это большая редкость, когда мужик действительно понимает и ценит твой труд, и уж тем более помогает с малышом.

0

39

Tatyanka написал(а):

Я стараюсь мужа больше оставлять одного с младшим,

тебе в этомс плане проще , у тебя муж днём дома. А у кого мужья вечером приходят , а то и ночью , то очень сложно оставить его с ребенком .

0

40

Kosshechka написал(а):

у тебя муж днём дома.

ты думаешь он у меня совсе6м не работает?? [взломанный сайт] он же не скрытый миллионер [взломанный сайт] Когда работа есть-работает по 12 часов ,когда нет-дома,но тоже не всегда ,вечно дела находятся.Сейчас вот вообще собирается на несколько дней уехать,а мне к зубному ,Катя в школе и ТИмку не с кем ,садик то у нас с утра.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Послеродовой психоз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно