Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Личный дневничок Светланы


Личный дневничок Светланы

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Муж 190, я 170. =)

0

42

Так есть в кого высоким быть))

0

43

Да, он такими темпами и папу перерастёт=) Сегодня вещи в дорогу собирала., долго- долго.  Потом решила что половину ненужного взяла. Завтра буду лишнее выкладывать.Вот я всегда так, 10 раз перебирать буду и всё равно ненужных вещей кучу возьму=( А мужу всё это тащить=)Какая я бяка=)))))  Мелкому прыгунки купили, весь вечер в них прыгал, еле вытащила.Как лягушонок=)))))

Отредактировано Светлана (2011-04-12 22:37:57)

0

44

Светлана написал(а):

Мелкому прыгунки купили

молодцы.А мы купили в 4 месяца ,до полугода прыгал.Потом уже все реже и реже,а сейчас лишь бы побегать.А тебе долго ехать?ВЫ с Питере едите?

0

45

Светлана написал(а):

Мелкому прыгунки купили, весь вечер в них прыгал, еле вытащила.Как лягушонок=)))))

Дочь тоже прыгать любила, а вот сын как то не очень это дело любит))

0

46

Tatyanka написал(а):

А тебе долго ехать?ВЫ с Питере едите?

Да, едем с Питера,с Московского вокзала. Ехать 42 часа, надеюсь соседи нормальные попадутся=)

belka2010 написал(а):

Дочь тоже прыгать любила, а вот сын как то не очень это дело любит))

Мальчишки ленивей чем девчёнки, удевляюсь как мой прыгать стал.Ведь ленивый до неприличия=)

0

47

Светлана написал(а):

Ехать 42 часа, надеюсь соседи нормальные попадутся=)

Да, это немаловажный фактор!! Вы в купе?..

0

48

Светлана написал(а):

Ехать 42 часа

да ,не близко,мы такой путь уже преодолевали.Возьми побольше всего что может малыша занять.

0

49

Такие они миленькие с папой!

0

50

Лулушенька написал(а):

Такие они миленькие с папой!

Ага, особенно кога спят и не шкодят=)
Пустила сына в ходунках по дому побгать. Сижу за компом., сын в соседней комнате песни поёт. Я и не заметила как он притих..... Захожу в комнату, а он мою сумку достал, она к несчастью открытой оказалась,. В общем всё что было в сумке подверглось изучению и бросанию на пол=( Вовремя в комнату вошла,он как раз хотел билеты на поезд съесть=)) Непоседа=))

0

51

Приветик!!!! Наконец-то я вас нашла!!!! Муж в очередной раз систему переустанавливал, все мои ссылки удалил=( Детёныш  ползает, ходит, если держится за что-то, в общем покой нам только снится.В инет толком не выйти.Тысяча ивинений=)
        В общем, воот. Столько всего новенького у вас!!!! надо почитать......

0

52

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] Привет!!!!! А мы уж тебя потеряли [взломанный сайт]  Думали ты нас забыла, у нас тут тишина пока, все на отдыхе похоже, я вот тоже в субботу уезжаю

0

53

belka2010 написал(а):

все на отдыхе похоже, я вот тоже в субботу уезжаю

Здорово, а мы в августе отдыхать едем=)

0

54

Мы тоже в августе едем, но пока только на дачу.

0

55

Всем приветик.Вот мы наконец и вернулись!! Отлично отдохнули, малышонку так море понравилось,покоя не давал.Уползал в сторону воды и говорил "дай" [взломанный сайт]
Приехали как негритята=))http://savepic.org/2344150m.jpg

+1

56

Светлана написал(а):

Вот мы наконец и вернулись!!

[взломанный сайт] рады ,что вы вернулись!У нас есть и новенькие и наши старенькие,тч вспоминайи знакомься http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

Светлана написал(а):

Приехали как негритята=)

фото супер! [взломанный сайт] Здорово,что ребетенку понравилось.
На чем вы ехали?

0

57

Светлана написал(а):

Вот мы наконец и вернулись!!

с возвращением!

0

58

Мы еще не знакомы, но все равно я рада, что народ появляется, а то я уже думала, что зря регистрировалась, сейчас понимаю что форум рулит))

0

59

Tatyanka написал(а):

На чем вы ехали?

Мы к родителям ездили(моим) в Невинномысск,на поезде.А на море на машине (5 часов).

tusya-85 написал(а):

с возвращением!

Спасибки=)

Aurika написал(а):

Мы еще не знакомы, но все равно я рада, что народ появляется, а то я уже думала, что зря регистрировалась, сейчас понимаю что форум рулит))

Да,летом мало людей в инете висит.Сейчас к зиме подтянутся.=)))

0

60

Светлана написал(а):

Сейчас к зиме подтянутся.=)))

особенно когда холода начнутся.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Личный дневничок Светланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно