Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фотки бывших

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://akartinki.narod.ru/215651321/Pic_113.gif
Девочки,а у вас осталась память о бывших мужчинах в виде фоток?
Как к этому относятся ваши вторые половинки?

Теги: фото бывших мужчин

0

2

Я храню все фотки.фото Лериного папаши у меня вообще в рамочке в комоде лежит.Роме пока не показывала,но думаю,что ему не понравится.

0

3

ksu-xa-81 написал(а):

но думаю,что ему не понравится.

ну это же папа ее, нравится или нет пусть терпит

0

4

belka2010 написал(а):

пусть терпит

а я и не собираюсь выслушивать ничего. это единственное,что есть у ребенка от отца.так что даже обсуждаться не будет.

0

5

У меня хранятся фотки всех бывших в отдельном фотоальбоме, правда у мамы. Это наша личная жизнь которая было ДО...и мы имеем право на память о ней

+1

6

Марина Я написал(а):

Это наша личная жизнь которая было ДО...и мы имеем право на память о ней

хорошо сказала.

0

7

Марина Я написал(а):

У меня хранятся фотки всех бывших в отдельном фотоальбоме, правда у мамы.

у меня тоже есть такие фотки. сложены в коробку от обуви и стоят в шкафу внизу под одеждой между обувью в таких же коробках. своему не говорила, но думаю он против не будет, тем более что я ту коробку сто лет не доставала. кстати, у него тоже есть такие фото, но у его родителей дома.

о том что это "наша жизнь ДО" написано верно. тем более там фотки и с учебы, и с путешествий разных. зачем их выбрасывать, если это прежде всего память хороших моментов жизни http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0528.gif

0

8

фрукта написал(а):

о том что это "наша жизнь ДО" написано верно. тем более там фотки и с учебы, и с путешествий разных. зачем их выбрасывать, если это прежде всего память хороших моментов жизни http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0528.gif

порой по этим фоткам вспоминаешь даже не бывших,а те праздники что запечатлены на фото)

0

9

а у меня пара фоток парочки бывших [взломанный сайт] в МОИХ альбомах ДО мужа..и никуда я их не прячу!!и вообще я от своего ничего в этом плане не скрываю..Лучше я скажу, чем кто-то да еще и приукрасит!!! [взломанный сайт] мало того, с парнем который был до мужа(2 года встречались +1год ждала с армии), мой драгоценный какое-то время даже общался в тайне от меня))) [взломанный сайт] они кстати похожи!! [взломанный сайт] тощие, высокие, черненькие,характеры очень схожи и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у них в один день!! Только на 5 лет муж старше(предыдущий был на 4 года младше меня [взломанный сайт] вот такие пироги...А еще недавно ситуация была---в магните в очереди дочка подсунула покупателю перед нами киндер, и ему его пробили...когда я очухалась что киндер то наш и нам оплачивать,парень повернулся и оказался тоже моим бывшим(муж мой был рядом и  тоже потом смеялся с того что мои бывшие его ребенку  шоколадки оплачивают [взломанный сайт]

0

10

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вот такие пироги.

прикольненько...

0

11

Я ХОРОШАЯ написал(а):

тоже потом смеялся с того что мои бывшие его ребенку  шоколадки оплачивают

[взломанный сайт]

0

12

Лично я ничего не храню,для меня это как-то не очень значимо...У мужа тоже никаких фотографий. А если бы и были,то я была бы против,мне не очень приятно смотреть на него с кем-либо,пусть это было до меня...

0

13

Я ХОРОШАЯ написал(а):

(муж мой был рядом и  тоже потом смеялся с того что мои бывшие его ребенку  шоколадки оплачивают

с хорошим чувством юмора у тебя муж [взломанный сайт]
Кстати,у меня фотки бывших мужа лежат в его альбомах,у нас дома,а все мои альбомы далеко,в Питере,тч захочешь-посмотреть можно раз в году,а так я бывших вижу в контакте.

0

14

Tatyanka написал(а):

с хорошим чувством юмора у тебя муж

а куда ему деваться.. он у меня не наивный дурачок, который думает что в 24 года я ему девочкой достаюсь [взломанный сайт] ну и плюс мы оба не ревнивые [взломанный сайт] ни одной ругани на этой почве не было http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

0

15

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну и плюс мы оба не ревнивые

это самый главный плюс!а то у моей подруги был 2 муж(!)так это был тихий кошмар(МАло того что ей то уже 30 было,так у нее и сыну было лет 10.ТАм она все фотки если и были убрала подальше.

0

16

А у меня фотографий не сохранилось, так как мой муж знал моего бывшего. И не очень то хотелось чтобы он нашел старые фото

0

17

Надюха,а ты хранишь?

0

18

У меня есть фотки бывших  и у мужа тоже. Только мы о бое счетам что это било ДО  нас....

0

19

Леди написал(а):

о бое счетам что это било ДО  нас....

правильно считаете.не нужно зацикливаться на этом.Это всего лишь прошлое.Оно есть у всех.

0

20

У меня нет фотографий с бывшими . Я не сентиментальна в этом плане и не вижу смысла хранить подобные фото .  Но со всеми я в нормальных отношениях , кое -кто даже в гости приехал собирался :) . Саша не ревнив , он прекрасно знал с кем связывается, я никогда от него ничего не скрывала. Главное что мы 8 лет вместе и я не разу даже не поцеловалась ни с кем .

У Саши вроде было фото каких то девушек , но я в подробности не вдавалась . Мне просто неинтересно что было до меня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно