Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


очередь в детский сад

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Kosshechka написал(а):

У нас дают только общий номер

хреново, конечно, вот и сиди гадай, ничего не понятно..
у нас раньше еще и номер по конкретному садику высвечивался, потом это убрали, видимо все-таки мутят там что-то свое

0

162

кстати я заходила на той неделе в сад)) мы 100.!! и это еще не конечное,потому как в мае только перерасчет у них будет

0

163

Я ХОРОШАЯ написал(а):

мы 100.!!

круто,может уже осенью и попадёте.А у нас уже который день 404 ошибку выдаёт(

0

164

Нина написал(а):

А у нас уже который день 404 ошибку выдаёт(

и у меня уже неделю наверное

0

165

Orca написал(а):

и у меня уже неделю наверное

как заработает,прям страшно глянуть будет что там http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

166

ну да, как откинут нас на пару сотен назад

0

167

ой, девочки....сходила я на перерегистрацию в сад....думала меня кондратий хватит [взломанный сайт]
пришла значит,  очередь отстояла,  сижу жду пока она меня найдет...5 минут -10 минут ищет,  я уже спрашиваю-все норм?? нет?

Она говорит ВАС нет в списке!!! [взломанный сайт] Как нет?? вот квиток и все такое, типо мне зврнили и номер говорили потом...она ну нет вас и все [взломанный сайт]
У вас говорит все доки были,  говорю да все, пошла она нашла книгу рукописную  давай там искать....нашла [взломанный сайт]   потом такая-так у вас прописки нет вот вам отказ и дали.
Как нет прописки у меня она с середины апреля а подавала доки в мае...нет говорит  вот тут у вас Новокузнецкая прописка стоит [взломанный сайт]
Пипец, девоньки, я когда писала заявление спрашиваю  какой вам адр http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-komputer-139.gif есс писать  фактически или нет?  Говорит пиши что в паспорте, я говорю там снята я с регистрации,  она говорит пофиг, потом они сами прописку спросят в саду.  вок какого черта так было делать то??
ну короче ругалась я там,  потом пришлось идти искать тут старую прописку(слава богу нашла)  сказали восстановят нас в очереди под тем же номером [взломанный сайт]

0

168

belka2010 написал(а):

под тем же номером

и какие вы в итоге?

0

169

Нина
так там сейчас не дают номер и она не видит списки(( только сказали что в апреле на новом сайте  смотреть можно будет...

Нина написал(а):

и какие вы в итоге?

я не правильно выразилась  не под тем же номером а тем же числом  когда и подавали  доки, т.е не заново  нас внесли в списки, а так и останется, что мы год стояли

0

170

belka2010 написал(а):

так и останется, что мы год стояли

ну это  очень хорошо.

0

171

belka2010
мда.. представляю твой шок!!

0

172

belka2010 написал(а):

..сходила я на перерегистрацию в сад....думала меня кондратий хватит

ты в садик ходила или в управление образования ?

В прошлом году Веронику в 2 садиках не нашли в очереди . Все нервы мне истрепали .

0

173

Kosshechka
в управление ходила, я даже не помню сады в которых мы стоим

0

174

Нам вчера позвонили из садика №1 и сказали что подошла наша очередь . Я от радости чуть во обморок не упала и только через пару минут поняла, что речь про Серёжу ((((

0

175

Kosshechka
ну нтчего себе)))  я бы тоже сначала офигела.....а может их попросить  вместо него Веру взять?? какая им нафиг разница...

0

176

Мне тоже звонили, но спросили ходит ли Кириллл в сад я сказала что ходит на просторный но хочу перевести в 1, она сказала до свидания  и все ((
вот думаю пролетаю я

0

177

Orca написал(а):

что ходит на просторный но хочу перевести в 1,

я тоже хотела выяснить что за сад , может поближе к дому и я бы перевела . Но они и разговаривать не стали .

belka2010 написал(а):

а может их попросить  вместо него Веру взять??

так точно нельзя . Уже во всех садах узнавала .

Orca написал(а):

хочу перевести в 1,

вот было бы прикольно в одну группу попасть )

0

178

Я вчера ходила пыталась узнать наш номер,кроме даты постановки на очередь больше ничего не говорят-типа не видно [взломанный сайт] Какая нибудь инфа появиться на сайте гос.услуг только летом!!!А чтоб ещё на этом сайте зарегиться надо в ростелеком за конвертом с данными для регистрации сходить."Всё для людей" называется(

0

179

Нина написал(а):

инфа появиться на сайте гос.услуг только летом!!!

это специально , чтоб мы сейчас не уследили за тем кого набирают . Слишком многие ходили и ругались каждый раз когда видели несоответсвие . Вот они и решили пока в тихую всё замутить и потом уже нас перед фактом поставить .

0

180

Нина
тоже не вижу ничего на сайте....и что регится надо теперь  тоже бред((((  раньше можно было просто зайти и посмотреть свои налоги например, а тепрь не дают(((  я подумала и решила пусть сами меня ищут теперь))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно