Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


очередь в детский сад

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

belka2010 написал(а):

да нол мне пишет что по запросу ничего не найдено(

у меня так со славой было.. ошибку в фамилии сделали.. пошла узнавать, что и как, исправили и потом нормально смотрела очередь

0

142

Kosshechka написал(а):

у нас номер в общей очереди  2714

потихоньку движемся Номер в общей очереди: 2632  . хотя надежды попасть в этом году нет ((( прошла по садам , поныла и везде меня послали

0

143

Kosshechka написал(а):

Номер в общей очереди: 2632

Девчёнка ходила недавно в мин.обр. хотела дочку в сад отдать,который новый недавно открылся(им уже почти 4 и они по очереди 400 с хвостиком)там её на фиг послали.Пошла напрямую в садик там заведующая сказа,но очень бы хотелось чтоб было так.У нас пока 2392.

0

144

а мне так и не показывает ничего((

0

145

belka2010 написал(а):

а мне так и не показывает ничего((

может ты чтото не так вводишь ?

0

146

belka2010 написал(а):

а мне так и не показывает ничего((

Сходи в мфц в 8-е окошко,там девочка тебе прям распечатает лист со всей инфой по очереди.У них часто сайт ошибку выдаёт,может ты так и попадала.

0

147

Нина написал(а):

У нас пока 2392.

а сегодня уже Номер в общей очереди: 2365

0

148

да надо сходить но они до часу работаю не удобно  блин....

0

149

я снова не могу проверить

0

150

а я еще по старым обычаям стою в саду нашем)) вроде как говорили что  кто  раньше стал в саду,на электронную не переводят..  поэтому свою очередь узнаю только в мае,в конце, когда они выпустят одних и сделают перерасчет

0

151

Я ХОРОШАЯ написал(а):

кто  раньше стал в саду,на электронную не переводят..  поэтому свою очередь узнаю только в мае,в конце,

Да нет всех перевели,надо теперь в садике узнать свой номер и всё.
Блин девы сегодня встретила знакомую,так она поставила свою младшую в очередь и сейчас им 4мес. и по очереди они сейчас 1500!!!!У неё ещё даже старший которому четвёртый год не попал в сад.Как  регистрируют фиг их пойми-получается что мы на 2 года раньше вставали и у нас больше 2000!!!!

0

152

Нина написал(а):

старший которому четвёртый год не попал в сад

мы в 5 лет только попали!!!

Нина написал(а):

надо теперь в садике узнать свой номер и всё.

пойду в четверг узнаю

Нина написал(а):

мы на 2 года раньше вставали и у нас больше 2000!!!!

хм.... странно....
а у нас завтра  мед осмотр в саду,все врачи придут))

0

153

Я ХОРОШАЯ написал(а):

все врачи придут))

ну хоть тут они нам задачу облегчили чтоб с детьми по очередям не таскаться.Одна очередь в кабинет узи заменяет всех врачейhttp://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

154

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вроде как говорили что  кто  раньше стал в саду,на электронную не переводят..

нет . всех переводят , почти во всех садах даже журналов не осталось

Нина написал(а):

и сейчас им 4мес. и по очереди они сейчас 1500!!

да бред какой то с этой очередью .Вывод такой, что талончики надо хранить и не выкидывать . Возможно что вообще придётся еще доказывать свою регистрацию .
И еще я когда ходила на перерегистрацию , то там вообще какой то левый номер телефона указан , тч этот момент тоже проверяйте.

Нина написал(а):

у нас больше 2000!!!!

знакомая встала в очередь за месяц до меня . У неё 1500, у меня 2600 , тоже не правдоподобно .

0

155

Нина написал(а):

сейчас им 4мес. и по очереди они сейчас 1500!!!!

ну так они по своей возрастной группе, а вы по своей

0

156

Айседора написал(а):

ну так они по своей возрастной группе, а вы по своей

разве ? очередь же одна единая , не разделяется никак

0

157

Kosshechka, должна разделяться... я попозже свою скопирую, покажу, как у нас... я сейчас с ноута, под рукой номера нет

0

158

Kosshechka написал(а):

не разделяется никак

разве что ещё льготная.А так прям и написано что мы в общей очереди стоим.

0

159

вот у нас как
http://s8.uploads.ru/nHScv.jpg

0

160

Нина написал(а):

разве что ещё льготная.

вот как раз про льготников они сказали что те с нами в одной очереди , только ставят из перед нами

Айседора написал(а):

вот у нас как

у вас явно более продвинута нумерация . У нас дают только общий номер , который у тебя 2184

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно