Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


очередь в детский сад

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Orca
что за деревенский?? в Красном  же нет?

0

82

Orca написал(а):

девочки у меня и кирюху в сад берут, правда в деревнский ))

Поздравляю! Тебе же ближе водить будет. В город не наездишься .
Да и не гарантии что в городе будут лучше условия .

А когда он пойдёт ? Так интересно . он же большой уже и сможет все свои эмоции описать .

0

83

Kosshechka написал(а):

Поздравляю! Тебе же ближе водить будет. В город не наездишься .
Да и не гарантии что в городе будут лучше условия .

А когда он пойдёт ? Так интересно . он же большой уже и сможет все свои эмоции описать .

садик на просторном. так Дане через год в школу, надеюсь через год перевести кира в город.так намного удобнее будет а потом и ромку в город

0

84

Orca написал(а):

садик на просторном

этоо вы по очереди попали?  вам лет то меньше наших

0

85

belka2010 написал(а):

этоо вы по очереди попали?  вам лет то меньше наших

в просторный по очереди. и в город по очереди но там кир 402 еще. а данька вот 40 был

0

86

Orca
а как там садик?  хороший?

0

87

Orca

Я чтото туплю , подумала что их обоих взяли в садик в вашей деревне . А получается что и садик другой деревне и взяли их в разные?
Или по Дане еще точно не известно ?
А говорят ведь что по любому дети пойдут в один садик , получается что врут как всегда  [взломанный сайт]

0

88

по очереди даня проходит в городской. а в деревенский они оба проходят. я чтоб не терять место и не ждать когда место для кира дадут в городском отдам пока в просторный в надежде что на след год дадут путевку в город и кирилла можно будет перевести.  в просторном.ничего плохого не слышала про негою.кстатии про садик на чембурке тоже уже одни положительные отзывы. по дане в деревенском буду писать отказ от путевки

0

89

Пришлось повоевать, пока не получили льготу. Как появилась льгота, то сразу все проблемы исчезли.

0

90

О - мы уже записались в садик - обоих пацанов. Никаких проблем - даром, ещё ходили и выбирали в какой сад. А когда мы спросили - может чем помочь: нач.сада чуть только что не засветилась от счастья. Регионы не избалованы дотациями гос-ва и людей.

ЗЫ: только в один садик не вышло - в два соседних от дома. до одного (куда младший пойдет) - вообще две минуты его пешком ходу. другой - дольше: пять минут. Как мы ездили из подмосковья в Москву за полтора часа в сад - никогда не забуду...

0

91

IronFist19
ну так записаться это пол беды.. а вот через сколько вы туда попадете?

0

92

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а вот через сколько вы туда попадете?

у них льгота - они ж многодетные :)

0

93

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну так записаться это пол беды.. а вот через сколько вы туда попадете?

уже ходят  -  оба. =))) очень довольны)))

Айседора написал(а):

у них льгота - они ж многодетные

тут это не работает - тут почти все многодетные. для многодетных только тогда помощь, когда мама одна без мужа поднимает нескольких детей.

так то места есть - мы даже не заикались, что многодетные. ещё и выбирали между несколькими садиками.

0

94

IronFist19
Вот как !у нас так не будет.годами в очереди стоят.дай Бог вам чтобы все у вас и дальше шло как по маслу

0

95

IronFist19 написал(а):

так то места есть

молодцы,поздравляю!А я тут на днях проверяла нашу новую электронную очередь,так мы 2529.

0

96

Нина написал(а):

так мы 2529.

ого го!!

IronFist19 написал(а):

так то места есть - мы даже не заикались, что многодетные. ещё и выбирали между несколькими садиками.

повезло то вам как!поздравляю. [взломанный сайт]

0

97

Нина
дай ссылку плиз [взломанный сайт]

0

98

Нина написал(а):

А я тут на днях проверяла нашу новую электронную очередь,так мы 2529.

а мы-
Номер в льготной очереди: 895
Номер в общей очереди: 5526

0

99

belka2010
http://bork.jbalance.org/CheckRegNum/Anapa.jsp

0

100

Нина
Orca
а у меня не показывает(((  грузит-грузит а потом пишет какую то фигню

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно