Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


очередь в детский сад

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

я писала заявление на сад когда доче было 4 месяца, попали туда в 2 года.

0

62

а если трое детей, то, мне кажется, по закону - можно без очередей просто придти куда хочется и сразу туда попасть?!? нет? Кто точно знает?

0

63

IronFist19 написал(а):

нет? Кто точно знает?

Нет . Орке предложили заново ставить всех в льготную очередь . В итоге только младший пойдёт по льготе , тк старших ставить в очередь заново нет смысла

0

64

Мы во всех садах в среднем 200 с лишним,в нашем саду оказывается тоже перерегистрация,но мы там 62.Даже интересно,а если мы не попадем в этом году -еще раз будем ходить в эту группу или ждать год дома??
А в Питере я записалась в апреле прошлого года ,пришла в РОно когда ездила туда и написала сады-один у меня во дворе,но он санаторно профилактический,а у Тимы не одного диагноза, ттт конечно и в сад куда ходила Катя,но он с бассейном и сказали,0что в него лишь через год можем попасть и будут рассматривать другие сады рядом,я конечно согласилась.Жалею,что не поставила его там раньше на очередь,так бы мы 100 процентов в этом году попали,а так будем ждать мая,тогда все решится.Но моей куме сказали ,что детей после 3 берут точно!!

0

65

почему, у нас например очередь идет как бы общая , но льготников всегда поднимают выше ........ и у Орки также должны были сделать--- к примеру они в очереди в общей 28 за 2010 - в первых рядах к примеру человек 15 идут льготники, так значит  у Орки ребенка должны были перенести с 28 позиции в 16

0

66

Nadezhda написал(а):

и у Орки также должны были сделать

мне тоже так кажится но видимо везде свои порядки . 
Надеюсь что она не обидится что мы тут без нее , её очередь обсуждаем  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

0

67

Как всё интересно и сложно. Надеюсь - все получится. Тем более, что нам, скорее всего, очередь в Москве как бы не нужна будет. Посмотрим, конечно - но с большой долей вероятности, нам нужна будет очередь в Карелии. А там вроде очередей нет.

0

68

IronFist19 написал(а):

А там вроде очередей нет.

везде есть,но где то больше,где то меньше.Тебе надо пообщаться с родителями с Карелии,поспрашивать.

0

69

ну в любом случае - это не решающий фактор и никакого влияния не окажет, поэтому ориентироваться на это смысла нет - поэтому и спрашивать не буду. по факту на месте разберемся. хуже, чем в Москве не будет точно (где я одно место за 35 тысяч покупал). ;-)

0

70

IronFist19 написал(а):

где я одно место за 35 тысяч покупал). ;-)

не удивил)))тут от 40тр уже,надо что то для сада сделать.

0

71

не обиделась ))
для примера : старший 5 лет сейчас 40 в очереди, средний 2 года 402 в очереди. младший 3 месяца 280 (в  льготной)

0

72

Orca написал(а):

старший 5 лет сейчас 40

в этом году наверно уже пойдете?

0

73

Orca написал(а):

старший 5 лет сейчас 40 в очереди,

ужас , у тебя же Данилка как моя Лера , нам через год уже в школу идти а у вас еще и для подготовишек   очередь будь здоров, и вообще не факт что где то место освободится в старшей или подготовительной группе

а малые я думаю  должны пройти по очереди в свой год, на сколько у вас кстати садов эта очередь

Orca написал(а):

средний 2 года 402 в очереди.

а Кирюху не подняли в льготную очередь?

0

74

как-то всё мрачно с этими садами...

0

75

IronFist19 написал(а):

как-то всё мрачно с этими садами...

это проблема всей России((

0

76

Данька идет вроде как в июне,  ( в саду пообещали) в мае ему будет 5 с половиной уже. Кирюху предложили поставить в льготную вместе с Ромкой . те. были бы они у меня 280 и 281. ну решила уж оставить как есть.

0

77

Ну вот, сегодня вывесили списки на садик.((( Нас конечно же даже в помине там нет. И племяшки нет (хотя они вроде льготники). Зато нашли в списке другую нашу племяшку, которая уже больше года как благополучно ходит в этот самый садик куда ей дали путевку. Вот как так а? И еще одной девочке знакомой дали, но им ненужна она. Вот сижу и думаю, а можно ли мне как-то эти их путевки для себя забрать (ну это так в порядке бреда).

Отредактировано MamaPuma (2013-05-14 22:22:56)

0

78

MamaPuma написал(а):

Вот сижу и думаю, а можно ли мне как-то эти их путевки для себя забрать (ну это так в порядке бреда).

ну почему же бред.. думаю, можно попробовать.. надо сходить вместе с ними в районо, может и выгорит дело...
мы пойдем в этом году, у нас в принципе хорошо продвинулось это дело с садиками (правда не все довольны распределением, но это уже мелочи -меняются местами), взяли всех, рожденных до 14 октября 2010 года (я имею  в виду по нашей возрастной группе)

0

79

у меня доча в августе уже идет в садик, очередь дошла.
http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

0

80

девочки у меня и кирюху в сад берут, правда в деревнский ))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно