Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


очередь в детский сад

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Айседора написал(а):

боюсь загадывать даже

да здесь и загадывать не нужно.Будет твой малыш скоро в обществе других деток http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/642/47642598_1250573493_001.gif

0

22

Айседора написал(а):

у нас категорически запрещено более чем в 1 садик становиться на очередь

а у нас можно во все сады города и пригорода,мы стоим в 8 садов.

0

23

Tatyanka написал(а):

а,мы стоим в 8 садов.

[взломанный сайт]

0

24

У нас тоже можно во все сады района записываться, но нет смысла. Хотя бы в один попасть...

0

25

Tatyanka написал(а):

а у нас можно во все сады города и пригорода,мы стоим в 8 садов.

а мы(поселковые) можем стоять только в садик по месту прописки((то есть в ОДИН!!!!!!

0

26

не знаю как у нас(во сколько садов можно стоять) мы стоим в тот же куда Алиса ходит, в общей очереди мы пока 246 а именно в этот садик 21, вот и не знаю, получится у нас в этом году попасть или нет, возьмут блин 20 чел, а мы останемся на следующий год [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

27

belka2010 написал(а):

возьмут блин 20 чел, а мы останемся на следующий год

будет конечно оооочень обидно [взломанный сайт]
но в группы берут и более 20 человек.в нашем саду есть группы и по 25 человек.

0

28

belka2010 написал(а):

возьмут блин 20 чел, а мы останемся на следующий год

вот так у нас в том году было.. были 26!! теперь 5))))

ksu-xa-81 написал(а):

в нашем саду есть группы и по 25 человек.

у нас полгода была новая заведущая.. так понабирали в группы по 40-45 человек!!! [взломанный сайт] теперь грозят в этом году набор не делать.. вот и будем мы 5е стоять 2 года.. с*уки...

0

29

Я ХОРОШАЯ написал(а):

теперь грозят в этом году набор не делать.. вот и будем мы 5е стоять 2 года.. с

да трындец какой-то....а если пожаловаться куда-нибудь?надо все своим лбом прошибать,тогда и толк будет...http://pic.sc.chinaz.com/Files/pic/faces/488/1a5a0b43c8.gif

0

30

У нас группы в дет. садах переполнены, стараются брать по 28-29 детей

0

31

ksu-xa-81
будем надеяться

0

32

Ой, девочки, как же я мечтаю о том дне, когда Даниил пойдет в сад. уже 4,7 ему. в сад в очереди 149 =(

0

33

Orca написал(а):

когда Даниил пойдет в сад. уже 4,7 ему. в сад в очереди 149 =(

вроде же сказали что обязаны его в этом году взять . Или ты еще не узнавала?

0

34

Kosshechka написал(а):

вроде же сказали что обязаны его в этом году взять . Или ты еще не узнавала?

обязаны в 5 с половиной взять ( а нам в ноябре только 5 будет. Генку гноблю чтоб дул к заведующей.Свекр обещал сделать сад, но дальше слов это не зашло, нужно рассчитывать только на себя

0

35

Orca написал(а):

Генку гноблю чтоб дул к заведующей.

конечно а то так и до школы досидитесь. Я Сашку достала , так он типа сходил и её на месте не было . на этом всё закончилось

Orca написал(а):

нужно рассчитывать только на себя

Рядом с мойе мамой есть садик и мне в лом было туда ехать регистрироваться . Я попросила маму и сестру туда зайти , прождала полгода в итоге сама пошла

0

36

а мы за месяц продвинулись почти на 100 человек ( по району в нашей возрастной группе), вроде у нас сказали, что в 3 года обязаны взять, так что будем ждать еще годик... сейчас 100% не вариант

0

37

Айседора написал(а):

а мы за месяц продвинулись

что значит за месяц ? книги же раз в год переписывают

0

38

Kosshechka
мы смотрим очередь по интернету, каждый месяц.. вот двигаемся туда-сюда на 1-2 человека периодически... а в этот раз я посмотрела - сдвинулись ощутимо, скорее всего, они наконец-то базу изменили - кто выпустился, кто пошел в сад.. вот мы и сдвинулись

0

39

Айседора написал(а):

мы смотрим очередь по интернету,

как у вас всё продвинуто !

Айседора написал(а):

они наконец-то базу изменили - кто выпустился, кто пошел в сад.. вот мы и сдвинулись


В садиках же перерегистрация с января началась , и сейчас уже списки есть кто идёт в этом году , вот они наверно и обновили свои данные . По идее потом до следующего года двигаться сильно очередь не должна . Садик же набирает группу 1 раз в год

0

40

У нас по мимо очереди надо заплатить 300$.Записываться в сад надо один раз в год,да и многие записывают своих деток будучи беременными.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » очередь в детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно