Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Интернет-опросы.


Интернет-опросы.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Интернет-опросы. Реально ли на этом заработать?

Решила поделиться одним не очень новым, но популярным способом заработка в интернете – участием в интернет-опросах. Представляю вашему вниманию общую информацию о различных проектах и лично свое мнение о тех, в которых довелось участвовать. Сразу хочу сказать, что любителям быстрого заработка данный вид "работы" не подходит – порой приходится долго ждать перевода денег, либо сумма, достаточная для обналичивания, копится долго; либо мало опросов приходит. Ну в общем, читайте сами и решайте, подходит вам это или нет. Если решите зарегистрироваться в каком-либо проекте, под каждым описанием будет ссылка.
P.S. Если у вас есть свой опыт участия в каких-либо опросах, делитесь.

Похожие темы на форуме "Наш Малыш":
Встречи в реале
Вы и форумы
Игры в инете
Социальные сети и мы
Обсудим ,что нового в сети

Теги: интернет-опрос, платные опросы,опросы,интернет и опросы

0

2

Проект "Anketka.ru" -
- не подошедшим под параметры очередного опроса, поощрительная премия 5 баллов;
- онлайн форма приглашения друзей (можно пригласить не более 50 человек, за каждого приглашённого (после его регистрации и прохождения первого опроса) начисляется 10 рублей на личный счёт в системе;
- есть дополнительная возможность заработать на приглашениях друзей без лимитирования количества приглашённых, для этого нужно написать личное письмо администрации проекта (вся необходимая информация на официальном сайте компании), данный вариант больше подходит владельцам персональных Веб ресурсов, так как в этом случае можно разместить персональную, партнёрскую ссылку на приглашения новых участников, на странице своего сайта, а не имея своего веб-ресурса, возможность сводится к размещению ссылок приглашений на различных форумах, потому как являясь серьёзной компанией, проект не приемлет использования спам - рассылок, для распространения пригласительных ссылок в целях приглашения в проект новых пользователей;
- минимальный лимит для вывода: 1000 рублей;
- вывод заработанных средств: почтовым переводом (как только сумма достигнет минимального лимита к выводу), либо переводом на благотворительность, в одну из благотворительных организаций сотрудничающих с компанией.

Сама участвую в этом проекте, уже свою первую 1000 руб получила. Минус для меня тут один – уж очень долго эта тысяча копится.
Регистрация в проекте - http://www.anketka.ru

0

3

Проект "Платный Опрос" -
- каждому новому, зарегистрированному респонденту, бонус - 10 рублей на личный счёт в системе;
- помимо приглашений к опросам, имеется ежедневный 30 рублёвый опрос, для доступа к которому нужно посещать личный кабинет на сайте;
- реферальная программа (возможность заработка на приглашениях в проект новых пользователей), пожизненный доход - 10% от заработка всех приглашённых рефералов;
- онлайн форма приглашения друзей (данные приглашения так же оплачиваются на основе реферальной программы);
- наличие пригласительных, рекламных баннеров, для размещения на Веб ресурсах;
- минимальный лимит для вывода : 150 рублей;
- вывод заработанных средств на R - кошелёк WebMoney;
важное качество: после заказа на вывод средств, компания производит расчёт в течение нескольких дней!

Зарегистрировалась там давно, но вот только сегодня прочитала, что туда надо каждый день заходить… думала на почту будут приходить опросы, а фигушки… Но тем не менее у меня там уже 96 рублей есть :)
Ссылка для регистрации в проекте http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg … ral/191774 (ссылочка реферальная, кто по ней зарегится, принесет мне немного денежек:))

Отредактировано Айседора (2012-03-28 23:22:44)

0

4

Проект "Вопросник" -
- новому участнику проекта, первый бонус за заполнение анкеты с личными параметрами: 5 рублей на личный счёт;
- реферальная программа: пожизненный доход - 10% от заработка всех приглашённых рефералов;
- онлайн форма приглашения друзей (оплата приглашений по реферальной программе);
- форум участников проекта, за участие в обсуждении тем которого и за создание своих тем, интересных большому количеству пользователей, начисляются баллы и выплачиваются премии;
- минимальный лимит для вывода: 100 рублей;
- вывод заработанных средств: разнообразными способами, в том числе на электронные кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, а так же на счёт мобильного телефона и на банковскую карту (лимит от 500 рублей), при разовом выводе средств от 1000 рублей, предусмотрены индивидуальные способы вывода, например такие как - WesternUnion и др.

Здесь я новичок, поэтому ничего определенного про этот проект сказать не могу. Регистрация в проекте - http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1329184 (ссылка тоже реферальная)

0

5

Проект "Интернет Опрос" -
- за прохождение опросов начисляется премия и баллы (копятся в течении года, потом обнуляються), среди всех участников проекта имеющих на счету баллы периодически проводятся розыгрыши ценных призов, чем большее количество баллов на счету, тем выше шанс выиграть приз;
- возможность проводить свои мини-исследования по интересующему вопросу, для этого имеется специальная форма в личном кабинете;
- есть возможность высказать своё мнение о сайте, имеется специальная форма для ввода текста и загрузки личной фотографии;
- минимальный лимит для вывода: 200 рублей;
- вывод заработанных средств: на счёт мобильного телефона, либо переводом на благотворительность.

Тут я зарегистрирована давно, уже получала деньги на телефон, осенью мужу тоже перечислили. Но опросов маловато, для которых мы подходим, поэтому денежки копятся медленно.
Регистрация в проекте http://www.internetopros.ru/ (здесь нет реферальных ссылок)

0

6

Я в таких участвовала,но как то в большинстве случаев поздно вижу их на почте и не прохожу по параметрам(

0

7

Проект "Profi Online Research" -
- отдельный проект "Buzzer", подробнее о нём на сайте компании (так же позволяет извлечь доход);
- периодические конкурсы, с розыгрышем призов;
- минимальный лимит к выводу: $15;
- вывод заработанных средств: на счёт мобильного телефона, либо на электронный кошелёк WebMoney.

Здесь я очень-очень давно, на счету 4,5 доллара, и висят они уже второй год, если не третий…
Регистрация http://profiresearch.net/
P.S. сегодня прошла еще один опрос, так что у меня теперь 5,5 баксов (может лет через 5 и удастся обналичить)

0

8

Проект "Ask Gfk" -
- присутствует онлайн форма приглашения друзей, за каждого приглашённого, зарегистрировавшегося на сайте компании,
- начисляется премия - 100 баллов, при условии не более 5 приглашений в месяц;
- минимальный лимит для вывода: 3000 баллов (каждые 100 баллов, эквивалентны 10 рублям), соответственно порог к выводу - 300 рублей;
- вывод заработанных средств: на счёт мобильного телефона, либо на электронный кошелёк Webmoney.

Ссылка https://www.askgfk.ru

Проект "GlobalTestMarket" -
- за каждый пройденный опрос помимо баллов, начисляется некоторое количество "регистрационных записей" для участия в электронном, автоматическом тотализаторе, разыгрывающем призы между участниками системы;
- онлайн форма приглашения друзей (за каждое приглашение начисляется 20 баллов ($1);
- минимальный лимит к выводу: 1000 баллов (1 балл = 5 центов);
- вывод заработанных средств: почтовым переводом (чек).

Регистрация в проекте https://www.globaltestmarket.com/

В этих проектах тоже только зарегистрировалась, в последнем полдня заполняла стандартные формы, уж очень много их

0

9

Проект "Толуна" -
- впервые зарегистрированным в системе, бонус - 500 баллов на личный счёт в системе;
- онлайн форма приглашения друзей (начисляется 500 баллов за каждое приглашение);
- возможность создавать свои темы, интересные другим пользователям, чем лучше обсуждается тема, тем больше баллов можно заработать;
- субсидированные и личные тематические опросы (от 15 до 150 баллов за опрос);
- минимальный лимит к выводу: 500 баллов, второй порог к выводу: 60 000 баллов ;
- вывод заработанных средств: каждые 500 баллов могут быть потрачены на лотерейный билет, проводимого внутри компании розыгрыша, либо при накоплении 60000 баллов, обмен на подарочный сертификат онлайн магазина"Ozon.ru".

ссылка для регистрации http://ru.toluna.com/

0

10

Tatyanka написал(а):

поздно вижу их на почте и не прохожу по параметрам(

у меня частенько бывает, что не подхожу, в этом плане радует Анкетка - все равно 5 рублей начисляют

0

11

Отдельно хочу рассказать еще об одном проекте, в котором я участвую уже примерно полгода. Взято с их сайта
"Вы принимаете участие в SSP (Single Source Panel) - уникальном для России проекте! Это исследование посвящено изучению предпочтений в покупках и потреблении различных товаров повседневного спроса. Главная задача нашего проекта – обеспечить своего рода обратную связь между потребителями и производителями по вопросам качества, ассортимента, упаковки, цены товаров, их присутствия на полках магазинов. Кроме того, исследуется качество и количество рекламы, ее информативность и достоверность.
Таким образом, наша общая цель – поспособствовать тому, чтобы на прилавках появлялись качественные продукты с оптимальной ценой, чтобы магазины располагались на удобном расстоянии от дома, а ассортимент продающихся там товаров был широким, чтобы реклама, которую все мы видим по телевизору, не раздражала, а напротив, была интересна и полезна.
Уникальность проекта SSP заключается в том, что участникам исследования не надо будет долго вспоминать о своих покупках и мотивах приобретения тех или иных товаров, заполняя длинные анкеты. Достаточно лишь отсканировать штрих-коды купленных товаров после посещения магазина.
Проект не подразумевает какие-либо затраты со стороны Участника SSP. Все специальное оборудование предоставляет ROMIR Monitoring.
Мы гарантируем конфиденциальность всех полученных нами данных, а информация о покупках будет использоваться только в обобщенном виде для статистической обработки. Кроме того, мы подписываем с каждым Участником проекта официальный договор, в который включен и пункт о соблюдении конфиденциальности.
Каждый Участник проекта получает баллы, которые в дальнейшем сможет обменять на подарки из нашего каталога. Подробнее о нашей системе вознаграждений Вы сможете прочитать чуть позднее."
Деньги приходят стабильно, правда небольшие – 100 руб в месяц (они сразу перечисляются на оплату моего интернета, что удобно для меня лично) и перечисляются квартально (т.е. каждые 3 мес по 300 руб).
Попала я в этот проект после регистрации в опросах http://online.rmh.ru
Мне позвонила координатор проекта в моем городе и предложила поучаствовать. Дали штрих-сканер, и с тех пор я все свои покупки сканирую. На сайте можно посмотреть отчет о покупках, проанализировать, сколько и на что мы тратим деньги. Очень удобная штука для планирования семейного бюджета.

0

12

большая часть материалов взята с сайта http://опросы-за-деньги.рф , там же есть список обманщиков и форум

Отредактировано Айседора (2012-03-29 00:00:30)

0

13

на анкетке и в платном опросе давно уже зарегистрирована,но ни разу еще не подошла.

0

14

ksu-xa-81 написал(а):

но ни разу еще не подошла

ты, наверное, слишком честно отвечаешь :)
я уже научилась "подходить" под критерии... если спрашивают про виски или газировку, отвечаю, что пью, хотя на самом деле нет... то же самое с продуктами и телепередачами... и автомобиль есть, и новый собираюсь покупать.. а иначе можно долго ждать, когда подойдешь :)

0

15

Айседора написал(а):

ты, наверное, слишком честно отвечаешь

ну да,не приукрашиваю.[взломанный сайт]

0

16

ksu-xa-81 написал(а):

ну да,не приукрашиваю.

честность в данном случае не играет на руку, надо хитрить понемногу - хотите услышать именно это? пожалуйста...

0

17

Айседора написал(а):

надо хитрить понемногу

меня с анкетки даже ни разу не приглашали на опрос,так что и хитрить не приходилось.

0

18

Я тоже много таких опросов проходила,но так ничего и не заработала...не подхожу им никак,хотя тоже старалась отвечать так,как надо было...вообщем бросила я эту дурную затею. В спам их отправила!

0

19

Anastezia написал(а):

В спам их отправила!

пожалуй,я скоро также сделаю .[взломанный сайт]

0

20

На днях увидела объявление по поводу Анкетки,девочка все расхваляла,говорила,что уже 2 тысячи заработала,фото чека предъявила.Фиг знает правда это или нет.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Интернет-опросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно