Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Просьба о помощи : обман или правда?


Просьба о помощи : обман или правда?

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI69.gif
Как вы считаете объявление о помощи в инете развод или правда?
Помогаете ли вы тем кто так просит помощи?

Теги: развод или правда,развод,правда,Просьбы о помощи, реальные просьбы о помощи

0

61

Tatyanka написал(а):

На днях получила в друзья просьбу отсюда

и ведь совести хватает.. маленькая зарплата? иди ищи другую работу... или золотишко продай... да и мебелюшка у нее приличная... вот такие и наживаются на добреньких людях... как же, каждый по рублю отправит и уже нормуль, так можно и вообще не работать...

0

62

Нина написал(а):

судя по её внешнему виду и цепям на её шее отсутствием денег она  не страдает  да и ребёнок тоже с золотом в ушках.

фото она вообще из сети украла
http://s6.uploads.ru/t/qxeYK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0Lg5z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/02rcg.jpg

0

63

Kosshechka написал(а):

ну юмористка

нет ну а чего она ждала,что я кинусь её жалеть?...не х ноги раздвигать налево и направо будучи замужем [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

фото она вообще из сети украла

ну вот очередной лохотрон.Я вообще думаю,что люди,которые действительно остро нуждающиеся просить таким образом не будут,а тем более трата денег на интернет для них уже не позволительная роскошь.

0

64

Нина написал(а):

люди,которые действительно остро нуждающиеся просить таким образом не будут,а тем более трата денег на интернет для них уже не позволительная роскошь.

тоже так считаю...
и вообще, сколько я знаю семей с низким достатком, они никогда ни у кого ничего не просят, им стыдно..

0

65

Айседора написал(а):

они никогда ни у кого ничего не просят, им стыдно..

согласна [взломанный сайт]

0

66

Нина написал(а):

трата денег на интернет для них уже не позволительная роскошь.

интернет то бесплатный может быть , может в том же макдональдсе сидят

Нина написал(а):

.не х ноги раздвигать налево и направо будучи замужем

конечно . вообще не понятно зачем она тебе писала

Айседора написал(а):

сколько я знаю семей с низким достатком, они никогда ни у кого ничего не просят, им стыдно..

хотя и говорят "от сумы да от тюрьмы не зарекайся " но всё равно большинству людей стыдно сказать , что им не хватает на жизнь .

я вот знаю пару человек которые постоянно ноют что денег нет , и типа все должны их жалеть и помогать . но по факту они просто не хотят работать , а хотят жить за чужой счет .

0

67

Kosshechka написал(а):

может в том же макдональдсе сидят

ну опять же на него то деньги нужны,долгое время же там просто так не просидишь? [взломанный сайт]

0

68

Нина написал(а):

долгое время же там просто так не просидишь?

ну я имею ввиду зайти на полчасика , поспамить и уйти .
да и по городу же много бесплатного интернета , например у нас на родине бесплатный вай фай . мы со своих квартирантов за инет не берём , те для них он тоже бесплатный .    Ну это я так как вариант , только вот это очередной лохотрон и почти всегда это обман . Кстати помните девочка у нас тут просила вещи и всё такое , так вот уже сколько времени прошло , а она до сих пор просит . [взломанный сайт]

Я вот только не пойму , если человеку действительно нужны вещи , то почему она просит у людей которые от неё далеко ? Проще ведь на местном форуме попросить , там наверняка тоже есть добрые люди . Я думаю что просят по стране , чтоб никто ничего не проверил , а то ведь так можно и прийти посмотреть в каких она условиях живёт .

0

69

Kosshechka написал(а):

Кстати помните девочка у нас тут просила вещи и всё такое , так вот уже сколько времени прошло , а она до сих пор просит

и при этом активно участвует в конкурсах и розыгрышах!

Kosshechka написал(а):

Я вот только не пойму , если человеку действительно нужны вещи , то почему она просит у людей которые от неё далеко ?

Скорее всего расчитывает что ей начнут деньгами перечислять.
Я тоже одной девочке бесплатно первый раз отдала Сёмкину обувь,потом ходунки,и причём хорошие не дешовые,а через неделю встретила её на улице,а она даже не поздоровалась [взломанный сайт]

0

70

Нина написал(а):

Я тоже одной девочке бесплатно первый раз отдала Сёмкину обувь,потом ходунки,и причём хорошие не дешовые,а через неделю встретила её на улице,а она даже не поздоровалась

Я раньше всё так раздавала , а потом поняла , что это всё равно что в мусор выкинуть . Теперь выставляю за символическую цену . Кому нужна обувь , тот заплатит 100 р за кожанные ботинки на меху . А кому не нужна , тому я и отдавать не хочу .

Нина написал(а):

а через неделю встретила её на улице,а она даже не поздоровалась

может она не увидела тебя ? на меня вот многие обижаются изза этого , но я просто не вижу ни кого . Очки в повседневной жизни не ношу и если прямо не столкнусь нос к носу , то и не узнаю .

0

71

Нина написал(а):

и при этом активно участвует в конкурсах и розыгрышах!

хочет всю халяву сгрести

Нина написал(а):

Скорее всего расчитывает что ей начнут деньгами перечислять.

и это тоже . а ведь девочки с форума ей посылали вещи . я тоже хотела отправить , но потом Вите с АМ отдала

0

72

Kosshechka написал(а):

может она не увидела тебя ?

да видела она всё прекрасно,просто вида не подала.Она оказывается у нас через два дома живёт,и частенько её встречаю и каждый раз она молча проходит.А ведь
наверняка выложить сейчас вещи просто так,она будет первой кто объявиться.

Kosshechka написал(а):

потом поняла , что это всё равно что в мусор выкинуть

Вот и я теперь в пакет вакуумный складываю всё,и всё никак руки не дойдут сфоткать и устроить распродажу.

0

73

Нина написал(а):

я беременна не от мужа

мда ....бывает...

Нина написал(а):

а тем более трата денег на интернет для них уже не позволительная роскошь.

вот об этом я думаю в первую очередь,если человек сидит в инете целыми днями и не важно с телефона или компа за это все равно надо платить,а эти деньги могли бы пойти ребенку.

Kosshechka написал(а):

а ведь девочки с форума ей посылали вещи

теперь думать будем

0

74

Нина написал(а):

и всё никак руки не дойдут сфоткать и устроить распродажу.

так давно пора)))   Жаль вы нам по возрасту не подходите(((  так бы я пришла н твоя распродажу [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Просьба о помощи : обман или правда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно