Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Пребывание в роддоме


Пребывание в роддоме

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

почти месяц

0

22

Неделю до родов, выписали на 4е сутки после родов

0

23

Нас 4 дня держали. в воскресенье выписали!

0

24

Kosshechka написал(а):

У нас в роддом вообще не пускают

у нас можно самим спускаться (кто может) на первый этаж и там сколько угодно общаться, не запрещают.. а внутрь конечно не пускают никого

0

25

Айседора написал(а):

у нас можно самим спускаться (кто может) на первый этаж

это в гинекологии или в патологии ? у нас в гинекологии правила не такие строгие , но я там не лежала на разу . а вот в патологии беременных просто как тюрьма , никуда не выпускают и никого не пускают .

0

26

патология у нас на 4 этаже, кто там постоянно лежит, они спускаются на 1, там стол справок, берут передачки и можно общаться с родными... я лежала на дневном, так вообще после процедур домой уходила, рано утром возвращалась (это конечно не положено было, но смотрели сквозь пальцы, главное, чтоб к утренним анализам и обходу успели прийти)...
гинекология не знаю где там была, если честно, на втором родзалы, на третьем послеродовое, на первом тоже родзал и послеродовое (это инфекционное отделение)...
из послеродового по-моему не выпускали вниз, но я и сама бы не пошла, тут по коридору еле ходишь, какой уж там 1 этаж

0

27

Айседора написал(а):

из послеродового по-моему не выпускали вниз, но я и сама бы не пошла, тут по коридору еле ходишь, какой уж там 1 этаж

я ходила на первый этаж после родов , иначе будешь пакет от мужа полдня ждать . а так он пришел и я сразу забирала .
а после операции вообще кушать не разрешают и всю еду отобрали , а мне так кушать хотелось , пришлось с третьего спускаться на второй , чтоб у девочек еды взять )

Айседора написал(а):

. я лежала на дневном

странное у вас дневное . у нас в дневном стационаре приходишь только на процедуры , там даже палат нет для беремняшек .
а то что ты дневным называешь у нас как раз гинекология , там лежат и беременные и остальные женщины ( аботы , опухоли и прочие проблемы ). вот туда я не стала ложиться тк мне кошмаров на рассказывали про абортных .

в поталогии одни беременные и рожают там рядышком . у кого схватки длительные , тоже в поталогии лежат .

0

28

нет-нет, у нас одни беременные только в патологии...
щас вот вспомнила, гинекология отдельно у нас вообще была, вот ее закрыли недавно, здание ветхое
для дневных у нас там пара палат по 4 человека, мы утром приходили, в обед уходили (даже кушать там умудрялись иногда :)) (но когда приходила комиссия, нам запретили говорить, что мы на дневном, думаю, что это негласно все)

0

29

Kosshechka написал(а):

иначе будешь пакет от мужа полдня ждать

или мне везло, или у нас сразу передают :) по крайней мере больше 20 минут ждать не приходилось никогда

0

30

Айседора написал(а):

думаю, что это негласно все)

ну видимо вы официально лежали в гинекологии )) тогда всё понятно .

Айседора написал(а):

или мне везло, или у нас сразу передают

у нас типа тоже сразу . но один человек и регистрирует и передаёт , тч у неё просто нет времени.

0

31

Kosshechka написал(а):

ну видимо вы официально лежали в гинекологии )) тогда всё понятно .

нет.. роддом.. гинекология отдельно стоящее здание, вообще за 6 остановок от роддома.. да и по гинекологии у нас все нормально было - девчонки с лишним весом лежали (смешно), я типа с отеками (хотя сама не знаю, че я там делала), только одна с более серьезной проблемой - угроза выкидыша.. может еще от срока зависит - на ранних сроках у нас в роддом не кладут, отправляют в гинекологию (подруга там лежала с тонусом на сроке около 10-12 недель)

0

32

Айседора написал(а):

нет.. роддом.. гинекология отдельно стоящее здание

а у нас всё здание целиком называется роддом , но в нём отделение "гинекологии , патологии , предродовое , хириргия , детское и послеродовое "
а дневной стационар вообще в женской консультации , хотя может и в отделении гинекологии тоже есть

0

33

Kosshechka
у нас в ЖК только прием ведут и анализы берут.. ничего такого нет...
вот недавно у нас открылся перинатальный центр, думаю, там как раз все вместе и есть

0

34

Поэтому я жену и кладу каждый раз - в один из самых крутых центров - всё сразу. лучшие специалисты, лучшее оборудование. Если что - сразу все делают. Да - приходится платить; но, честно говоря - платим по договоренности, поэтому адресно. Ну как у нас иначе-то?... Так что - все отлично ;)

0

35

на 4 день после родов выписались..и то на день задержались в связи с тем что ждали пока наш папа приедит  с командировки и встретит нас!

0

36

5 дней в роддоме.. 1 день до и 4 после! .. с родными встречи были разрешены в зале посещений!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Пребывание в роддоме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно