Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Родничок


Родничок

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Tatyanka написал(а):

правильно!

тут блин еще с массажистами проблемы.. хорошие заняты...

0

42

Я ХОРОШАЯ написал(а):

хорошие заняты...

большая очередь?

0

43

Tatyanka написал(а):

большая очередь?

ну да... один так вообще  сейчас занят, а  в апреле в отпуске.... а потом мы уезжаем... не стала ждать...

0

44

Я ХОРОШАЯ написал(а):

врач мне все так мутно ответила.. вот ее каша---плохое усвоение кальция....спит на этом боку чаще, поэтому так деформирован череп..этой вене плохо, она не дает срастаться каналу,поэтому надо сделать массаж шейный(ну и всего остального), но направление на массаж не дает..а невролог говорил что все в порядке..

не переживай, у нас тоже такое было, сосуд также на голове заметен был, пальцем проводишь и чувствуешь место, где сосуд лежит.... все прошло, сравнялось и педиатр и невролог говорили, что все в норме....

0

45

у нас родничок затянулся, нам 1,4г

0

46

Я ХОРОШАЯ написал(а):

внимательно  смотреть, потом дома сама буду делать

там нет ничего сложного))

0

47

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а потом мы уезжаем... не стала ждать...

сейчас главное не запустить процесс!! Даже если нет массажиста ты обязательно сама делай, в инете есть все с картинками

0

48

Vera написал(а):

не переживай, у нас тоже такое было, сосуд также на голове заметен был, пальцем проводишь и чувствуешь место, где сосуд лежит.... все прошло, сравнялось и педиатр и невролог говорили, что все в норме....

хорошо..не буду переживать))) [взломанный сайт]

belka2010 написал(а):

главное не запустить процесс

не запустим.... Вчера статейку читала одну.. плакала очень может не в тему про родничок., но в тему про детские проблемы  ... Вот ссылка http://agulife.ru/blog/irina48909127/97007/ почитайте не поленитесь.. [взломанный сайт]

0

49

Я ХОРОШАЯ
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
нельзя такое читать

0

50

У Веронике только зарос родничок недавно.
А у Никиты в 5 месяцев уже его не было, вот  тогда врачиха меня обвинила что я беременная много кальция употребляла и еще Никиту пичкаю, капец, я тогдаа злая была. Я например творог ни ем вообще, молочку тоже в общем не много употребляю, где у нас там еще кальций н помню

0

51

Я ХОРОШАЯ написал(а):

почитайте не поленитесь..

прочитала все!
Как жалко девушку и ее деток,очень обидно,что врачи так и не смогли помочь [взломанный сайт]

0

52

belka2010 написал(а):

нельзя такое читать

ну вот наткнулась нечаянно...вспомнила что регилась на этом сайте когда он только начинал работать... мне так жалко ее...ее ребеночек на 4 дня старше моего..был [взломанный сайт] а первого звали так же как моего..Димочка.. Я тоже своего Масиком зову [взломанный сайт]

0

53

Tatyanka написал(а):

Как жалко девушку и ее деток

я бы побоялась заново беременеть..злой рок какой-то [взломанный сайт]

0

54

Я ХОРОШАЯ написал(а):

почитайте не поленитесь..

ужасно, когда такое происходит(((( это мы не замечаем, а сколько таких детей в больницах(((((

0

55

Я часто вспоминаю Ирину, раньше я была частым гостем на том форуме. Помню, когда последний раз заходила туда, как раз она родила Алёшу. Для меня это сейчас удар, как так???????? Очень тяжело [взломанный сайт]

0

56

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я бы побоялась заново беременеть..злой рок какой-то

ну почему же?У меня кума  потеряла ребеночка тоже нелепо((Когда он родился он был 1800 ,она потеряла кг ,а врачи не обращали внимания ,потом ей ногу судорогой свело ,2 дня промучилась вызвала скорую,приехали и не смогли спаси ребеночка  [взломанный сайт] В этот же год она забеременела моим крестником,а у него в 2,5 годика раковую опухоль вырезали((Сейчас  шустрый парень и надеюсь погулять на его свадьбе.

0

57

У нас где-то до года зарос.размер не помню,надо в карточку посмотреть.

0

58

нам полгода, почти зарос...

0

59

Очень поучительная статья буду следить за родничком дочурки)))

0

60

В 10 месяцев уже зарос

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Родничок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно