Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Мисс совершенство.


Мисс совершенство.

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Kosshechka написал(а):

Правда на радостях я съела 4 куска торта

Быввает =) ну вчера праздник был, думаю каждая себя побаловала. я вчера тоже торт ела ))

0

82

Попыталась пресс качать но не получилось . Теперь ношу весь день пояс для похудения. Утрам и вечером по 5 минут делаю упражнение велосипед. А после 20-00 только кефир или ряженку 2,5% пью. Днём пока себя в еде ограничивать не получается , но зато не ем ночью .

0

83

Kosshechka написал(а):

Днём пока себя в еде ограничивать не получается , но зато не ем ночью .

а тебе и нельзя ограничиваться совсем)) а вот что ночью не ешь, это уже молодчинка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

84

а я сегодня решила преседания сделать))) сделала 50 раз и теперь попа болит, аж ходить неудобно)))

0

85

belka2010 написал(а):

сделала 50 раз

ОГО . Я приседать никогда не любила .

0

86

вот такое нашла
Как похудеть:
• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное

0

87

Kosshechka написал(а):

Правда на радостях я съела 4 куска торта

это я так вчера взвесилась(73кг 600), потом пошла на шашлыки)))) и кааак налопалась [взломанный сайт]

0

88

Kosshechka написал(а):

Я приседать никогда не любила .

у меня все хрустит при приседании, будто сломаюсь сейчас.. ужасное ощущение [взломанный сайт]

belka2010 написал(а):

Пресс = 50 раз

с нашими пузами это издевательство))))

0

89

я никаких упражнений не делаю. только не перекусываю и ужин до 6ти.

0

90

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у меня все хрустит при приседании

У меня коленки щелкают , когда дзю-до занималась , то надо мной тренер всё время смеялся.

Orca написал(а):

я никаких упражнений не делаю.

Это ты зря . ты же вроде на попу жаловалась . Очень эффективно просто поднимать ноги лёжа на боку . 20 раз прямо , 20 раз пяткой вверх , 20 раз сгибая в колене . Можно начать с 10 раз и постепенно увеличить до 10.

0

91

на боку пяткой вверх это как? я даже представить не могу

0

92

belka2010 написал(а):

• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное

надо попробоать. вроде легко. главное не ленится

0

93

а я сегодня решила прессик покачать, на меня сверху Рита запрыгнула и хохочет, следом за ней Лера. им смешно что мама на полу корячится, типа прилегла с ними поиграть. Усадила Риту на ноги, покачала с ней прессик 10 раз, сидит на ногах моих, я к ней поднимаюсь, она хохочет аж заливается, Лера тоже запросила так с ней поиграть, Риту сняла с ног,Лера села, качнула я с ней пресси 2 раза, только легла на 3 раз, Рита мне на моську жопамс приземлилась [взломанный сайт]

0

94

Надежда написал(а):

Рита мне на моську жопамс приземлилась

[взломанный сайт] как представлю это все.... [взломанный сайт]

0

95

Orca написал(а):

на боку пяткой вверх это как?

лежишь ровно на боку , ногу поднимаешь под углом 45градусов и при этом пяточкой тянешь к потолку .

0

96

Kosshechka написал(а):

лежишь ровно на боку , ногу поднимаешь под углом 45градусов и при этом пяточкой тянешь к потолку .

попробую )

0

97

Прочитала сегодня в инете
Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.

0

98

Kosshechka
[взломанный сайт]

0

99

блииин........ну не получается у меня что-то... начала за здравие, закончила за упокой.....то шашлык на ночь налопалась, то тортик муж купил.. наполеончик.. мягонький... и просто обалденный.... все жру и жру [взломанный сайт] сегодня взвесилась.. После 1,4кг минуса 0,5 кг плюса [взломанный сайт] заклейте мне рот [взломанный сайт]

0

100

Я ХОРОШАЯ написал(а):

тортик муж купил..

Мужья они такие! Саша то чипсы домой притащит , то шоколад . Я же тоже не железная , не могу я кефир пить и смотреть как он чипсы уплетает .
А сегодня меня позвали на собеседование , но я ни во что приличное не влезаю . Придется ийти как клуша в джинсах и футболке, да еще и все жиры на показ . Позорище  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Мисс совершенство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно