Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Машинки -каталки


Машинки -каталки

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

у нас есть такая машинка. но она нам была интересна только первую неделю

0

22

мой сейчас начал активно на ней передвигаться, раньше как-то по барабану - поиграет минут 5 и все.. а сейчас и перевернет, и колеса покрутит, и отверткой там ковыряется сидит, и катается... наверное, каждому свое время для таких машинок - у подруги наоборот только до года ею занимался, а потом забросил

0

23

У нас есть и машинка каталка с телефончиком,и мотоцикл на аккумуляторе

0

24

У нас с машинки не слезает [взломанный сайт] Дома как встанет-так сразу катается,бедные соседи снизу,пытаюсь утихомирить,машинку отнимаю,хотя бы до того времени когда люди встают.  .И на прогулку берем ее.

0

25

Tatyanka
у нас тоже как заведенный на ней катается, особенно на улице  как учешет куда нибудь фиг догонишь

0

26

belka2010 написал(а):

как учешет куда нибудь фиг догонишь

вот и у меня так же,а машины тут ходят везде,тч приходится бегать за ним.

0

27

Tatyanka
ну мы в парке гуляем, поэтому машин не опасаюсь, просто фиг найдешь его потом, особенно если другана встретит на такой же машине, так все  вдвоем начинают по всему парку носится, только следи

0

28

Была такая штука.Ми и сейчас катаемся по квартире.

0

29

У нас машинка появилась месяцев с 8. Сейчас мы везде на ней ездим и на улице, и дома, и в поездки приходится с собой брать

0

30

http://savepic.ru/3450633m.jpg  наша вот такая. очень нравилась и играет ей и сейчас. да и мой крестник ему 5 гоняет на ней!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Машинки -каталки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно