Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эрозия <

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

MamaKat написал(а):

А у меня проблема за проблемой! После родов все-таки пошла эрозию прижигать. Все вытерпела, все вынесла - прошла эту процедуру. Но вот снова беда - цистит после этого начинает замучивать! Сначала пробовала народными методами - толку мало. Мама говорит - пролечиться антибиотиком, она у меня за неделю себе цистит вылечила препаратом супракс солютаб -а я вот думаю, может ей подошел препарат, а мне не подойдет! По врачам уже шастать надоело, но чувствую, что придется снова пойти. Девчонки, кто как лечил цистит, отзовитесь!

Вы не расстраивайтесь так, при цистите ничего прижигать не надо ведь. Вы рожали и эрозию лечили, вам не должно быть страшно))
Попейте хороший  антибиотик, Без врача не пейте, пусть проверит, что за бактерии в мочевом, отсюда и плясать, я так думаю. Пролечите инфекцию, потом иммунитет укрепляйте, чтобы в мочевом пузыре и  канале новые бактерии не приживались

+1

62

Ольга Крылова написал(а):

Вы не расстраивайтесь так, при цистите ничего прижигать не надо ведь. Вы рожали и эрозию лечили, вам не должно быть страшно))

Вот на завтра записалась все же - тянуть больше нельзя, сразу с врачом посоветуюсь - пролечиться уж раз и все! А то, что ничего не боюсь - это да))) У меня КС было - дочка переворачивать не хотела, сидела на ножках - так после операции и реабилитации точно уж бояться нечего! Спасибо!

0

63

MamaKat написал(а):

Вот на завтра записалась все же - тянуть больше нельзя!

Ну как ваши дела, лечитесь? Что врач сказал?

0

64

Ольга Крылова написал(а):

Ну как ваши дела, лечитесь? Что врач сказал?

Ой, Ольга, спасибо, что переживаете) Я рада, что мне врач очень внимательный попался, зря так боялась идти. Анализы сделали, он мне сказал, что не так все страшно - случай обычный. Я ему сразу о препаратах рассказала и спросила одобрения. Он меня похвалил даже)) Еще бы, столько сайтов перелопатила в поисках отзывов о них :-)) Выписал рецепты - вот принимаю сейчас. Антибиотики уже пропила и успела сходить на анализы повторные, почему-то врач анализы назначил не после полного курса, а после антибиотиков только - ну ему виднее, я особо не спорила. И рада, что анализы хорошие сейчас.

0

65

Переживаю, конечно, я просто знаю, каково это, когда воспаляется мочевой. А пробиотики выписывал вам доктор с антибиотиками? Мне нет, сказал, что в принципе необязательно. Типа те, что раньше выпускались, шарахали по кишечнику, а современные АБ уже нет, но я как то для подстраховки, по привычке уже, покупала йогурты разные с полезными бактериями))

0

66

Я извиняюсь перед автором темы, что немножко ушли от посыла топика.

0

67

Ольга Крылова написал(а):

Я извиняюсь перед автором темы, что немножко ушли от посыла топика.

Ну да, отклонились немного, но тут женское все рядышком, что наболело, как говорится...
Ольга, мне врач не назначал пробиотиков к курсу антибиотиков, да у меня вот и ощущений каких-то неприятных не было совсем, как обычно бывает, когда АБ принимаешь, кишечник спокоен и ведет себя очень даже обычно. Ну наверное, правильно - современные препараты уже не такие ядерные, как раньше)))

0

68

Не надо переживать, мои дорогие девочки.
Сейчас у нас все лечиться, главное выбрать хороших врачей.
Пару лет назад сама столкнулась с такой проблемой, а всего лишь пошла на обследование к врачу, а тут на тебе - эрозия
скажу сразу, я перестала ходить в обычные поликлиники после того, как они кое - то натворили с моей мамой по женски плохого
Я лечила свою эрозию  в частной клинике мне понравилось, что они сделали это все очень и очень аккуратно, и не было больно, как меня пугали мои же подруги.
Просто надо правильно найти клинику, туда обратиться, и вам помогут.
А переживать не стоит, всем здоровья.

0

69

Мне посоветовали при эрозии тампон с медом.Вот еще не знаю что из этого вышло.В больницу никак не соберусь. А надо

0

70

Я лечила и медом и бетодиновые свечи и еще разными бабушкиными методами закончилось все ДЭК. Так что лучше проконсультироватся у доктора.

0

71

у меня сестра в этом году прижигала эрозию, все отлично получилось.
Теперь на 4 месяце беременности.
Здорово

0

72

Маруша написал(а):

Я лечила и медом и бетодиновые свечи и еще разными бабушкиными методами закончилось все ДЭК. Так что лучше проконсультироватся у доктора.

Читаю и удивляюсь, ну как мед может помочь? Нет, конечно мед отличный продукт, причем полезный, но надеяться только на него я бы не стала. Но все таки с эрозией тянуть нельзя, поэтому только  к врачу. Мне делали лазерное прижигание, после назначили курс лекарств и все.А медом я бы наверное несколько месяцев тянула, и результат еще не известно какой.

0

73

А я не понимаю Это что мед надо туда засунуть или как????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно