Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эрозия <

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Розалия написал(а):

Прижигание делала? Или заморозку?

прижигание... очень неприятно и запах такой специфический.

0

42

Лулушенька написал(а):

недавно прошла эту малоприятную процедуру, зато сейчас как говорит мой гинеколог все красиво, можно спокойно рожать

моей знакомой тоже делали прижигание, но сказали 2 года не рожать после этого

0

43

Айседора написал(а):

но сказали 2 года не рожать после этого

а мне ничего вроде после прижигания не говорили.

0

44

Tatyanka написал(а):

а мне ничего вроде после прижигания не говорили.

да фиг его знает, как так.. может оттого, что она нерожавшая на тот момент была? ей и сделали прижигание с условием, что она в ближайшие 2 года не будет беременеть и рожать.. я не врач, т.ч. все с ее слов только

0

45

у меня 29 послеродовой осмотр, вот боюсь как бы там эрозии не было (((

0

46

меня вот недавно осматривала, не сказала ничего про эрозию.. и в карте написали - шейка безэрозионная (как-то так)... хотя при первой беременности писали эрозию, потому что я сказала, что мне лечили в 1999 году псевдоэрозию... а по осмотру ничего не говорили насчет этого никогда

0

47

Orca написал(а):

у меня 29 послеродовой осмотр

А эрозию видно только при осмотре с зеркалом или на УЗИ тоже видно ? Чтото начиталась я вас и теперь думаю может у меня тоже чтото не так . На осмотре я так и не была , только узи делала

0

48

Kosshechka написал(а):

На осмотре я так и не была

после кесарева не требуют обязательный осмотр.. я тоже не ходила..

0

49

Айседора написал(а):

после кесарева не требуют обязательный осмотр..

мне звонили с женской и приглашали , но я их не люблю , да и вроде меня ничего не беспокоит , тч не пошла .

0

50

Kosshechka написал(а):

да и вроде меня ничего не беспокоит

такая же фигня.. лишний раз не люблю туда ходить..
я спрашивала - надо ли мне, сказали - если что-то беспокоить будет, придешь, а так необязательно

0

51

меня ничего не беспокоит,но лучше схожу и буду хоть спокойна. у меня эрозия была потом сама пропадала, потом опять появилась.щас вот не знаю как там ((

0

52

Айседора написал(а):

моей знакомой тоже делали прижигание, но сказали 2 года не рожать после этого

возможно, организм то разный сестре сказали пол года нельзя

0

53

Эрозия была до родов...после рождения Марка так и не дошла до больницы чтобы прижечь...Сейчас вторая беременность, после родов пойду прижигать

0

54

Сходила ж я, сказали еще е видно, шейка в норму не пришла после родов, зайдите чрез месяца полтора

0

55

После вторих родов била ерозия,два месяца назад прижигали,не знаю,скоро пойду на осмотр,обезательно напишу как там)

0

56

Была до беременности эрозия, после родов так она и осталась!
Ходила к врачу на осмотр, никуды она неделась. Делала кольпоскопию (положено делать всем, у кого эрозия присутствует). Сказали, что прижигать не нужно.

Вот и пойми этих врачей! [взломанный сайт]

0

57

К@тюfк@ написал(а):

Сказали, что прижигать не нужно.

вполне возможно, если она маленьких размеров и не увеличивается.. тогда достаточно просто наблюдать, периодически кольпоскопию делать.

0

58

Айседора написал(а):

тогда достаточно просто наблюдать, периодически кольпоскопию делать.

Да, раз в полгода кольпоскопию и сдавать мозок на онкоцитологию

0

59

Позавчера ходила к своему гинекологу,Слава Богу после прижигания ерозии как и небило http://www.krassota.com/i/smex/01.gif Сказал что все суперски)))))))))Так что лучше, мне кажется,от нее избавится побистрей,чем потом переживать....Я не понимаю,когда читаю как пишут что есть ерозия,но прижгать не нужно,извините,как ето?а сли хуже будет?ето же не шутка...У меня совсем маленькая била,но всеровно прижигали...

0

60

А у меня проблема за проблемой! После родов все-таки пошла эрозию прижигать. Все вытерпела, все вынесла - прошла эту процедуру. Но вот снова беда - цистит после этого начинает замучивать! Сначала пробовала народными методами - толку мало. Мама говорит - пролечиться антибиотиком, она у меня за неделю себе цистит вылечила антибиотиком -а я вот думаю, может ей подошел препарат, а мне не подойдет! По врачам уже шастать надоело, но чувствую, что придется снова пойти. Девчонки, кто как лечил цистит, отзовитесь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно