Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и видео из нашей жизни » Фото наших сыночков


Фото наших сыночков

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

lalafa
тут Tatyanka еще администратор, напиши ей, а они уже с Kosshechkaй сами спишутся решат

0

42

мои сорванцы
http://savepic.ru/3879304.jpg

0

43

Nadezhda
мы уже пообщались

0

44

Kosshechka написал(а):

Nadezhda
мы уже пообщались

[взломанный сайт] просто помочь хотела , извините что вмешалась [взломанный сайт]

0

45

Nadezhda написал(а):

просто помочь хотела ,

да я поняла что ты с положительными намерениями

Nadezhda написал(а):

извините что вмешалась

[взломанный сайт]

0

46

Kosshechka
Люб не обращай внимания, настроения просто нет, и не теряйте меня сильно, я где то на месяц пропаду наверное, с мужем поспорили, он утверждает что интернет наркоманка- вот поспорили что сейчас интернет закончится (еще пару дней)и подключать месяц не будем- если честно меня уже подкашивает только от мысли. но посмотрим кто быстрее сорвется, ему то тоже играть захочется

0

47

Kosshechka написал(а):

Nadezhda
мы уже пообщались

так вопрос то не решился с личкой. я так и не поняла где у вас личка???

0

48

lalafa написал(а):

я так и не поняла где у вас личка???

она у вас закрыта , думала просто что от меня вы можете получать сообщения , но видимо запрет даже на мои .
У новичков прав очень мало , но с опытом появляются и новые права

Nadezhda написал(а):

я где то на месяц пропаду наверное,

ОГО . да ты отчаянная ! Я бы на это не решилась . Накачай себе фильмов на месяц а то свихнёшься

0

49

Kosshechka написал(а):

ОГО . да ты отчаянная ! Я бы на это не решилась . Накачай себе фильмов на месяц а то свихнёшься

[взломанный сайт] я надеюсь на то что Сергей быстрее сорвется, я не смогу весь день ничего не делать, если только начать вязать http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

0

50

Kosshechka написал(а):

. Накачай себе фильмов на месяц а то свихнёшься

вариант,без инета правда фигово.

Nadezhda написал(а):

что интернет наркоманка-

я себя ловлю на мысли,что тоже такая....

0

51

lalafa написал(а):

а вот и фоточка с фотопроекта LOVE

это не фотосессия - это фотоколлаж с шаблонами из интернета. Его даже посещать не надо, скачивается из интернета... Вас обманули.

0

52

это я знаю что фото сделана по средством скрб набора. но мальчик и буковки настоящие. его в домашних условиях фотографировали и после оформили для родителей так фото. это одна из фотографий, так много разных и без оформлений.

0

53

lalafa
а Вы сюда пришли только для того, чтобы рекламу своему проекту дать?

0

54

TATA, уважаю что вы частый посетитель здесь и весьма заслуженный. я только вчера зарегистрировалась и еще не ознакомилась со всеми разделами сайта. Не для кого ни секрет что познавать что то новое - это всегда интересно и я убеждена, что столкнувшись с определенной ситуацией в жизни и не находя решения как выбраться из нее всегда, всегда можно обратиться к людям и у них найдется совет по решение, а возможно, такую же ситуацию пережил кто то еще и наверняка знает ответ. Вот такие ответы и полезна искать в форумах, а для этого надо общаться. К сожалению, у меня нет постоянной возможности быть в он лайне в инете и посещать все форумы, но полагаю, что данный мне будет весьма полезен. вот только штудировать за один день я его не могу. :) Конечно, и реклама мне тоже не помешает, я болею своим делом. Но это не первостепенная моя цель.
А почему вам это интересно? зачем я здесь? для чего вам ответ на ваш вопрос?

Отредактировано lalafa (2013-01-16 15:29:20)

0

55

lalafa
Я вам объяснила на каких условиях мы размещаем рекламу .
Если утраивает то я вам выделю отдельную ветку в которой сможете изложить своё предложение .
Если нет то мы закрываем эту тему и вы больше не упоминаете свой проект .

0

56

Kosshechka написал(а):

lalafa
Я вам объяснила на каких условиях мы размещаем рекламу .
Если утраивает то я вам выделю отдельную ветку в которой сможете изложить своё предложение .
Если нет то мы закрываем эту тему и вы больше не упоминаете свой проект .

так я же написала что я согласна. как оплачу напишу. я больше и не упоминала про это.

0

57

НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ,ХВАЛИТЕСЬ ВАШИМИ ПАЦАНАМИ...С РАДОСТЬЮ НА НИХ ПОСМОТРИМ.

0

58

А это Я!!!
http://savepic.org/3835605.jpg

0

59

Мой средненький сыночек.
http://savepic.org/3860183.jpg

0

60

oxana73
мальчишки просто красавцы!!! фото вообще суперские!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и видео из нашей жизни » Фото наших сыночков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно