Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Аборт <


Аборт <

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Kosshechka написал(а):

Он мне ничего не обязан .
Тем более не обязан делать вазэктомию только потому что "жена так хочет" . Сделает - хорошо . не сделает - могу сделать я . Я ведь тоже не решилась окончательно .

девочки, вообще никто ни кому ни чем не обязан, и вообще делать вазэктомию.....ну не знаю.....глупо как то.....если на роду написано 5 детей так они будут,  зачем  лишний раз посещать врача??   я счтитаю, что как есть так и должно быть, это судьба, твоя и ты ее должен прожить...................как то так короче

0

82

Kosshechka написал(а):

Он мне ничего не обязан .

обязан...ИМХО!вы не венчались?....

Kosshechka написал(а):

Вообще я на него  много жалуюсь, а зря.

вот-вот...тогда не жалуйся...просто у вас чуть сместились роли...если все довольны- это нормально)))
лично я не люблю слабаков, нытиков и неудачников...мне нужно быть ЗАмужем))) ИМХО!

опять не по теме))))
вывод- аборты- зло....предохраняйтесь, товарищи...если малявки не входят в ваши планы...))))

Kosshechka написал(а):

Видимо мне нужно чтоб моё мнение уважали и принимали как истину в первой инстанции .

http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif только что спросить хотела ты не Овен или Лев...
посмотрела под авку!...всё ясно))ты- Львица))))

0

83

belka2010 написал(а):

и вообще делать вазэктомию.....ну не знаю.....глупо как то.....

Предохраняться не хочу . И детей больше не хочу. Я очень люблю Серёжу с Вероникой и хочу дать им по максимуму всё .

TeSS написал(а):

вы не венчались?....

венчались. Но в рабство я его не захватывала .

TeSS написал(а):

тогда не жалуйся...

буду жаловаться . Я тут поною и потом добрее с домашними и не раздражаю их своим нытьём

+1

84

Kosshechka
ну это ваше право конечно,  а мой вот на такое не пойдет, да и я его просить даже не буду......

0

85

belka2010 написал(а):

девочки, вообще никто ни кому ни чем не обязан

я же наоборот...раз поженились- обязаны друг другу)))уступать, заботиться, любить, беречь....иначе зачем жениться?? трахаться и без росписи можно...ИМХО!

belka2010 написал(а):

если на роду написано 5 детей так они будут

с этим поспорю...если я не захожу- я не рожу...что значит- написано?? где и кем?? я верю в судьбу, но это чуть другое....это- как стержень жизни...а дети...это частности)) каждая женщина для себя решает- хочет она рожать и быть матерью, или нет...и никто не сможет изменить её мнение...если ЧФ залетит, она пойдёт на аборт...но не родит!!

belka2010 написал(а):

зачем  лишний раз посещать врача

лишним это не бывает)))
вот какой выход у нас?? я устала от КОК...детей не хочу...секс люблю...???

0

86

TeSS написал(а):

обязан...ИМХО!

Чем?? Обязана только мама своего ребенка на ноги поставить, и ребенок обязан обеспечить этой маме нормальную старость

0

87

belka2010 написал(а):

да и я его просить даже не буду......

Так ты вроде о третьем задумываешься ?

0

88

TeSS написал(а):

остановишься или ещё есть в планах???...

было в планах...,но если в ближайший год не получится то планов больше не будет,уже возраст,да и проблемы со здоровьем ,ну и всякие планы...,да и старшей скоро в институт ,может лет через 7-8 уже бабушкой стану [взломанный сайт] Хотя вот моя одноклассница бабушкой стала в свои 33)),сейчас внучке 2 где то и дочке лет 17-18,ранние все они,я такого не хочу  http://doodoo.ru/smiles/strah/s002.gif ,у меня сынишку надо в школу отдать,потом можно уже и о внуках думать,хотя в этом случае не мне надо думать,а дочке [взломанный сайт] Но я ее буду воспитывать как меня-вначале образование,потом все остальное.!

0

89

TeSS написал(а):

уступать, заботиться, любить, беречь

это не должно быть обязанностью!! это должно идти от сердца!!!

TeSS написал(а):

вот какой выход у нас?

ну раз так, то почему муж должен что то делать а не ты??

0

90

Kosshechka написал(а):

Я очень люблю Серёжу с Вероникой и хочу дать им по максимуму всё .

хорошие слова...плюсану тебя!!!!! http://savepic.net/1641013.gif  http://savepic.ru/2928998.gif сделать их счастливыми- в твоих силах...и твоя обязанность))

Kosshechka написал(а):

Но в рабство я его не захватывала .

это не рабство...забота о тебе.........ИМХО

Kosshechka написал(а):

буду жаловаться . Я тут поною и потом добрее с домашними и не раздражаю их своим нытьём

http://savepic.net/1641013.gif ладно...давай...раз это идёт во благо...
http://savepic.net/1695336.gif ну-с...о чём вы хотели поговорить??))))

0

91

Kosshechka написал(а):

ы вроде о третьем задумываешься ?

ну пока вообще то нет))) муж сказал хватит ему, но если  будет значит будет))

Tatyanka написал(а):

было в планах...,но если в ближайший год не получится то планов больше не будет

скрестим пальчики [взломанный сайт]

0

92

belka2010 написал(а):

ну это ваше право конечно,  а мой вот на такое не пойдет, да и я его просить даже не буду......

мой тоже..,даже разговор об этом думаю не начинать и с собой делать тоже ничего не буду!

Kosshechka написал(а):

буду жаловаться . Я тут поною и потом добрее с домашними и не раздражаю их своим нытьём

[взломанный сайт] а я так не могу..

TeSS написал(а):

трахаться и без росписи можно...

У меня кума живет с мужем гражданским уже 12 лет и все у них нормально и без росписи,родила она когда ей не было и 20,а ему и 17))У них все хорошо ттт.

belka2010 написал(а):

и ребенок обязан обеспечить этой маме нормальную старость

обязан по совести,но...не все это понимают и делают.

0

93

Tatyanka написал(а):

обязан по совести,но...не все это понимают и делают.

ну это уже дело каждого))

0

94

belka2010 написал(а):

ну это ваше право конечно,  а мой вот на такое не пойдет, да и я его просить даже не буду......

просить и не надо....мужчина сам должен принять это решение...у нас вышло так...сели...поговорили....

belka2010 написал(а):

Чем?? Обязана только мама своего ребенка на ноги поставить, и ребенок обязан обеспечить этой маме нормальную старость

здесь буду спорить....ребёнок - не инвестиция!!!!! он тебе ничего не обязан...родила ты его для себя...даст ли тебе в старости стакан воды- зависит от тебя- таки...как воспитаешь...не даст...ну что ж...ты не первая... большинство детей не заботятся о родителях так, как те того..требуют!...иначе- откуда столько несчстных стариков...у многих- есть обеспеченные дети...
здесь со мной спорить бесполезно...я три года проработала в реабилитационном центре " Берегиня"...я занималась не только проблемами насилия в семье, но и патронажем пожилых людей...это тоже повлияло на моё решение не иметь детей((( не буду вас здесь грузить негативом(((

belka2010 написал(а):

это не должно быть обязанностью!! это должно идти от сердца!!!

согласна...мне муж перед алтарём обещал беречь...и сделать счастливой....поэтому он и принял это решение...

belka2010 написал(а):

ну раз так, то почему муж должен что то делать а не ты??

1. я боюсь...я женщина...я трусиха....
2. он- мужчина) ему не может быть страшно))) он заботится обо мне...и это он решил...

Отредактировано TeSS (2012-09-21 15:29:18)

0

95

TeSS написал(а):

зависит от тебя- таки...как воспитаешь...не даст...ну что ж...ты не первая... большинство детей не заботятся о родителях так, как те того..требуют!...иначе- откуда столько несчстных стариков...у многих- есть обеспеченные дети...

могу привести пример со своей семьи-мои бабушка с дедушкой хорошо воспитали мою мать,дали образование,жилье,но она ничего для них не сделала!!даже когда умирала ее мать в соседнем доме ,позвонила и сказала,что ей плохо,она не соизволила поднять свой зад и придти(((Да и на похоронах она не была,все сделала я ,беременная сынишкой.А меня они тоже воспитали,но я другая!!

TeSS написал(а):

. он- мужчина) ему не может быть страшно)))

вот и ты за него решаешь..Он у тебя ничего не боится?

0

96

TeSS написал(а):

он- мужчина) ему не может быть страшно))) он заботится обо мне...и это он решил...

я отзывы читала , что у мужчин потом бывает психологическая импотенция . Даже если они сами приняли решение .

Вот не хочу на себя брать за это ответственность , поэтому и не  принуждаю.

TeSS написал(а):

ребёнок - не инвестиция!!!!! он тебе ничего не обязан...родила ты его для себя...

согласна. Рожаем для себя и требовать что-то не имеем права . главное чтоб они были счастливы .
Вообще не хочу быть обузой своим детям . Если меня парализует то надеюсь умереть и никому жизнь не портить.

+1

97

Kosshechka написал(а):

согласна

а я считаю, что я обязана матери тем что она меня родила и воспитала и на ноги поставила...и что помогает с моими детьми и тд и тп, короче я ей многим обязана, поэтому .......

0

98

Tatyanka написал(а):

вот и ты за него решаешь..Он у тебя ничего не боится?

боится...потерять меня))) а так- говорит что мало что его в жизни пугает...разве что оказаться в клетке с гризли))))и ещё...он стоматологов до икотки боится)))))))))))))))))))))

Tatyanka написал(а):

вот и ты за него решаешь.

нет...это он у нас так сказал..." Тая, я подумал. Я мужчина и я решил....", это было пару лет назад...я попросила время переварить эту мысль....)))перевариваю)) прочитала кучу инфЫ...лично беседовала с двумя врачами...посетила центр...поговорила с несколькими мужчинами которые это сделали))) даже с девчонками)) их женами))...в Америке и Франции этим методом пользуются давно...у нас- не очень...вот и решаем, стоит ли делать это на Украине....узнала все побочные стороны...какие могут быть проблемы и осложнения....
надо знать меня в реале...если я что-то хочу и начала, то перелопачу все до основания)) я трусишка и паникёрша...и всегда стараюсь учесть все варианты...я нерешительная иногда....

Kosshechka написал(а):

я отзывы читала , что у мужчин потом бывает психологическая импотенция . Даже если они сами приняли решение .
Вот не хочу на себя брать за это ответственность , поэтому и не  принуждаю.

бывает...думали и об этом..............

Kosshechka написал(а):

Вообще не хочу быть обузой своим детям . Если меня парализует то надеюсь умереть и никому жизнь не портить.

снова плюсану..................

belka2010 написал(а):

а я считаю, что я обязана матери тем что она меня родила и воспитала и на ноги поставила...и что помогает с моими детьми и тд и тп, короче я ей многим обязана, поэтому .......

просто ты хорошая...совестливая...или не понимаешь как сложно ухаживать за парализованной или когда старческое слабоумие((( там надо- ОГРОМНУЮ любовь...терпение...и самопожертвование! искренне желаю тебе никогда не стоять перед таким выбором!

0

99

TeSS написал(а):

просто ты хорошая...совестливая...или не понимаешь как сложно ухаживать за парализованной или когда старческое слабоумие((( там надо- ОГРОМНУЮ любовь...терпение...и самопожертвование! искренне желаю тебе никогда не стоять перед таким выбором!

нет, я обычная))) просто считаю, что есть 2 долга  мама-ребенок  и ребенок-мама
а как ухаживать знаю и понимаю, у нас бабушка после инсульта.....

TeSS написал(а):

там надо- ОГРОМНУЮ любовь...терпение.

это же мама или папа...... [

0

100

belka2010 написал(а):

это же мама или папа......

тебе дать голую статистику???...да...мама или папа...но когда такое случается- часто...стараются забыть что этот человек в детстве мыл твою попу и целовал разбитые коленки((((((

слушайте...чего мы всё о печальном??? пошла я в тему- юмор!))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Аборт <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно