Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Аборт <


Аборт <

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Nadlen написал(а):

одна мамаша (если можно её так назвать) убила двух своих деток!

это которая из окна их выкинула? типа, надоели они мне?

0

62

Айседора написал(а):

это которая из окна их выкинула? типа, надоели они мне?

да она!

0

63

ksu-xa-81 написал(а):

а вам приходилось делать аборт?

Нет...тьфу 100 раз!!!!
я очень ответственно отношусь к этому...во-первых, чтобы мне не кричали, я считаю аборт это...это убить...грех на душу я не хочу....
второе- я люблю своё тело, я забочусь о своём здоровье....сама мысль что мне железяками туда полезут! в самую суть женской...э...души...короче, эта мысль меня так пугает  что я ...одним словом, я предохраняюсь
в- третьих...я люблю мужа ...и не хочу его терять...если бы так вышло и мне пришлось сделать (не дай Бог, сплюнула...) от него аборт (хотя я бы родила), но если бы надо было избавиться от ребёнка, я бы ушла и от мужа...видеть лицо соучастника твоего преступления- для меня это непосильная ноша(((
Я запутанно написала, но постаралась как могла...

0

64

TeSS написал(а):

Я запутанно написала, но постаралась как могла...

наоборот всё понятно .
Мне все врачи аборт с Вероникой предлагали , но я рискнула ( хоть и не хотела рожать ) . Теперь смотрю на неё и подумать страшно , что я бы её убила .

0

65

Kosshechka написал(а):

Мне все врачи аборт с Вероникой предлагали

Я аборт смогу оправдать если это было изнасилование...или если есть угроза жизни матери...или если ребёнок может родиться с патологией....в остальных случаях-это безответственность двух людей и...груз на всю жизнь...меня удивляет как женщины потом с этим живут...ИМХО!
...не удивляйся...но питание и здоровье- это мои манечки...))) у меня на многие вещи нестандартный взгляд)))

добавила

Kosshechka написал(а):

Теперь смотрю на неё и подумать страшно , что я бы её убила .

стыдно?? страшно???...ты ей никогда не говори что были мысли её не родить...ребёнок не должен такое знать никогда.....

Отредактировано TeSS (2012-09-21 13:07:33)

0

66

TeSS написал(а):

.меня удивляет как женщины потом с этим живут

и меня тоже.Многие избавляются от ребенка и нормально с этим живут,не вспоминая,словно просто выбросили бумажку в урну,но никак не ребенка из своей жизни.

0

67

TeSS написал(а):

.или если есть угроза жизни матери...

Угроза и была всего год после кесарево прошел и дети крупные. я с7 месяца вообще с кровати не вставала . Была коконом по вынашиванию ребёнка .

TeSS написал(а):

ты ей никогда не говори что были мысли её не родить..

Не совсем . Просто она была не запланированная . Я хотела еще пару лет подождать .

TeSS написал(а):

меня удивляет как женщины потом с этим живут...ИМХО!

Мне одна знакомая сказала что сделала 16 абортов . При чём так спокойно сказала , я чуть не упала.

0

68

Kosshechka написал(а):

Мне одна знакомая сказала что сделала 16 абортов

[взломанный сайт] ей наверно не рассказывали про средства предохранения [взломанный сайт]

0

69

Tatyanka написал(а):

ей наверно не рассказывали про средства предохранения

Да ей просто всё равно . Я сказала что перевязаться хочу а она мне обьсняла что можно быть "полноценной женщиной" и делать аборты всю жизнь

0

70

Kosshechka написал(а):

Угроза и была всего год после кесарево прошел и дети крупные. я с7 месяца вообще с кровати не вставала . Была коконом по вынашиванию ребёнка .

Ты молодец!! [взломанный сайт] правда,это просто страшно,но ты сделала выбор и он оправдал все твои мучения!!даже под дулом пистолета не пошла бы делать аборт,даже зная что муж изменял мне,эта огромная обида,эта мысль постоянно меня преследующая,не погнала меня бы на аборт,а вообще я пью противозачаточные,и пока не собираюсь бросать))))у МЕНЯ МАМА ПОСЛЕ МЕНЯ АБОРТ СДЕЛАЛА,Я БЫЛА СТРАШНО НЕ СПОКОЙНАЯ,МАМА СКАЗАЛА,что когда узнала что беременная у неё случилась истерика,я не спала,не ела,вот они  ирешились,а в последствии когда они решили что уже пора второго рожать,ей обнаружили миому,и вырезали и матку и яичники.вот ине считай это наказанием Бога за такой грех,!!!!она мне сказала,ни в коем случае,ни когда этого не делай,мы всегда с тобой и поможем!!!!

0

71

Kosshechka написал(а):

Угроза и была всего год после кесарево прошел и дети крупные.

ну ты же взрослая женщина...нельзя же совсем о себе не думать....хорошо что ещё всё так закончилось...
ты теперь предохраняйся!!!

Kosshechka написал(а):

Не совсем . Просто она была не запланированная . Я хотела еще пару лет подождать .

часто дети нежеланные....это страшно...ей с этим жить...теперь ты люби её ещё сильней и ей лучше будет)))
здесь я согласна...детей надо хотеть...увы, у нас 90 % рожают по залёту...не хочется так писать, но выходит что большинство женщин-...дуры???...

Kosshechka написал(а):

Мне одна знакомая сказала что сделала 16 абортов . При чём так спокойно сказала , я чуть не упала.

а это уже её проблемы...если сказала- значит внутри её это жрёт...она понимает и хорохорится....защитная реакция организма....

Kosshechka написал(а):

Я сказала что перевязаться хочу а она мне обьсняла что можно быть "полноценной женщиной" и делать аборты всю жизнь

она не ЧХ???...обычно у них такие взгляды....

Яна написал(а):

не считай это наказанием Бога за такой грех,!!!!она мне сказала,ни в коем случае,ни когда этого не делай,мы всегда с тобой и поможем!!!!

это не Бог наказал...это она себя сама на такое запрограммировала.......

Яна написал(а):

я пью противозачаточные,и пока не собираюсь бросать)

я тоже...но у нас скоро эта проблема решиться...надеюсь)))
сейчас 21 век...не средние века...можно позаботиться о себе...да и о спокойствии мужа...что это за секс когда каждый раз- как на бочке с порохом??

Отредактировано TeSS (2012-09-21 13:34:30)

0

72

Kosshechka написал(а):

а она мне обьсняла что можно быть "полноценной женщиной" и делать аборты всю жизнь

можно...но ведь женский организм не железный..Ей не легче вырезать там все ,что бы не беременеть?

TeSS написал(а):

но выходит что большинство женщин-...дуры???...

это их совесть и жизнь,не нам их судить..
Я своих детей почти год делала ,обоих,думала совсем не будет и лишь когда переставала об этом думать-получалось.

0

73

TeSS написал(а):

она не ЧХ???...обычно у них такие взгляды....

нет у неё двое детей .

TeSS написал(а):

но у нас скоро эта проблема решиться...надеюсь)))

Это тайна или расскажешь поподробнее ?

0

74

TeSS написал(а):

сейчас 21 век...не средние века...можно позаботиться о себе...да и о спокойствии мужа...что это за секс когда каждый раз- как на бочке с порохом??

вот и я так думаю,когда мы не предохранялись после родов,так это был не секс,я извеняюсь,я не могла расслабиться спокойно,боясь что опять рожать идти!!!но теперь как только надумаем,таблетки пить брошу и будем пытаться))))))

TeSS написал(а):

я тоже...но у нас скоро эта проблема решиться...надеюсь)))

О,это же очень хорошо))) [взломанный сайт]

0

75

Tatyanka написал(а):

Я своих детей почти год делала ,обоих,думала совсем не будет и лишь когда переставала об этом думать-получалось.

http://savepic.ru/2928998.gif это правильнее чем залетать))) но сделала же!!!..остановишься или ещё есть в планах???...

Kosshechka написал(а):

Это тайна или расскажешь поподробнее ?

я не скрываю....мы решили что муж сделает вазэктомию....нам нелегко далось это решение..долго думали...7 лет....пока считаем для нас - это выход...но я вообще -то трусиха и перестраховщица...очень переживаю...не то чтобы сомнения...но...короче, тараканы они есть тараканы)))

Kosshechka
у вас эта тема видна толпе с улицы???...не люблю откровенничать на "массу"....

Яна написал(а):

так это был не секс,я извеняюсь,я не могла расслабиться спокойно,боясь что опять рожать идти!!!но теперь как только надумаем,таблетки пить брошу и будем пытаться)

главное- найти хорошего врача, подобрать правильные КОКи и ответственно к этому относится)) я на КОКах сто лет сижу.... http://s1.uploads.ru/i/uARvX.gif
пока нашла оптимальное для себя...мне просто повезло...но долго на них нельзя(( делали перерывы...тогда практиковали секс в презервативе и оральный...но...геморройно всё это...не в радость(((

Яна написал(а):

О,это же очень хорошо)))

спасибо)) я надеюсь...

0

76

TeSS написал(а):

долго думали...7 лет...

мы тоже думаем . вроде решимся уже и опять муж начинает слабинку давать . А одна я такое решение принимать не буду . И так всё в нашей семье я решаю.

TeSS написал(а):

у вас эта тема видна толпе с улицы???.

Да . Делай скрытым свой текст. У нас только раздел "Осексе " и "Анонимно" скрыты .

0

77

Kosshechka написал(а):

И так всё в нашей семье я решаю.

ты волевая???...
мужская стерилизация проще и безопаснее...про то чтобы резать что-то у меня- речи вообще нет!...

Kosshechka написал(а):

Да . Делай скрытым свой текст. У нас только раздел "Осексе " и "Анонимно" скрыты .

пошла я туда))))))))

0

78

TeSS написал(а):

ты волевая???...

приходится
"Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд... Но кони все скачут да скачут..и избы горят да горят..."

TeSS написал(а):

пошла я туда))))))))

там интересно )))

TeSS написал(а):

мужская стерилизация проще и безопаснее..

помоему мужикам это тяжелее принять

0

79

Kosshechka написал(а):

"Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд... Но кони все скачут да скачут..и избы горят да горят..."

а чего замуж за него пошла??? http://savepic.net/1695336.gif у меня первый муж- слизняк был............

Kosshechka написал(а):

помоему мужикам это тяжелее принять

любит- примет!!! мало ли чего ему тяжело??!...он- мужчина! обязан любить и беречь свою женщину!! иначе...вот и на фиг такое фуфло???!

0

80

TeSS написал(а):

а чего замуж за него пошла???

Люблю . Он у меня хороший  без ВП . Он у меня далеко не первый и с остальными я и полугода не протягивала . А с Сашей мы уже 9 лет вместе . Видимо мне нужно чтоб моё мнение уважали и принимали как истину в первой инстанции .
Вообще я на него  много жалуюсь, а зря.

TeSS написал(а):

обязан любить и беречь свою женщину!!

Он мне ничего не обязан .
Тем более не обязан делать вазэктомию только потому что "жена так хочет" . Сделает - хорошо . не сделает - могу сделать я . Я ведь тоже не решилась окончательно .

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Аборт <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно