Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » как бороться с мужским храпом? <


как бороться с мужским храпом? <

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

TeSS написал(а):

ладно...пусть храпят...это не самое страшное в жизни))

http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif это точно.

0

22

Kosshechka написал(а):

пинай его !

да пинаю пинаю,только спит то он в другой комнате,вставать порой и не охото,вспомнила мы раньше в общаге прикалывались над девчонками под простынь просовываешь нитку вернее разбрасываешь ее там и потом когда кто-то ложиться на кровать тянешь,ощущение не из приятных,вот и моему мужу тоже надо так сделать,как он храпеть начнет тянуть

0

23

а мой храпит сильно когда  пьяный, или когда сильные переживания. Но я уже привыкла к его храпу, поначалу вату в уши пихала,не помогает, пол ночи заснуть не могла от его храпа. Сейчас вроде привыкла,да и он потише и реже стал храпеть. :)

0

24

Да, почитаешь и вижу что почти все мужики похрапывают.... [взломанный сайт]

0

25

Храплю как паровоз. Ничего не помогает. Когда совсем терпеть невмоготу, - жена пинает. Говорит помогает.
Побороть невозможно. Когда ничего не помогает - жена меня будит и я ложусь, прижимаясь подбородком к груди - и в такой не самой удобной позе засыпаю - проверено армией - храпеть не будешь (пока в такой позе), но как только голову откинешь - снова храп. Правда к этому моменту супруга конечно спит. А вообще у нас это не проблема - жена засыпает раньше, чем голова коснется подушки, а я люблю на ночь почитать. Так что когда я уторкиваюсь - она уже видит третий сон.

0

26

к счастью я не сталкивалась с такой проблемой

0

27

я бужу его всегда и прошу повернуться на бок... срабатывает

0

28

это ужасно, ухожу в другую комнату спать %-)

0

29

Я тоже начинаю пинать. Прошу повернуться на бок. Раньше муж не храпел, стал храпеть после операции(((

0

30

на бок прошу перевернуться, он тогда хропеть перестает

0

31

Возьму на заметку.

0

32

На живот перевернуть нужно, чтоб не храпел.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » как бороться с мужским храпом? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно