Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » а вы готовите своему мужу завтрак? <


а вы готовите своему мужу завтрак? <

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

А я даже и не просыпаюсь. Он у меня сам умничка, всё готовит, еще и записочки разные мне напишет))))
Папа мой кстати тоже сам себе завтрак готовит, вставая при -этом в пять утра.

0

62

ну и молодец!!!!
Папы они такие, у меня тоже папа все сам делал. А Мама в это время спала.
И ничего

0

63

Конечно готовлю каждый день. Стараюсь чтобы ему было приятно жить со мной.

0

64

Lola, извините за вопрос. А если вы не будете готовить завтраки, то ему будет менее приятно с вами жить?

0

65

Если есть желание, то можно приготовить, но не считать это своей обязаностью

0

66

Только на выходных, а утром в будни я просто не успеваю.

0

67

Мы на работу в одно время уходим, так что завтрак с меня) Но ничего страшного не происходит, когда я не успеваю и кофе варит муж)

0

68

Если вместе уходим на работу, то конечно готовлю. а так нет.

0

69

а мой не завтракает....очень редко могу впихнуть в него бутерброд или омлет. Мне очень приятно готовить ему завтрак)

0

70

Мы готовим по принципу- кто раньше встанет. Когда я - завтрак за мной, когда муж - за ним соответственно. Справедливо))

0

71

Детей кормлю и его заодно) но если дети у свекрови или у мамы, то кормлю только мужа. И он меня пару раз )))) кормил завтраком.

0

72

а мы вообще не завтракаем)

0

73

Готовлю конечно, бывает и он нам готовит завтрак, у нас с этим проблем нет.

0

74

У меня муж сам готовит прекрасно. Поэтому и с завтраком замечательно справляется!

0

75

когда время есть приготовить то конечно готовлю, а когда нет то он сам в состоянии приготовить себе

0

76

Муж готовит завтрак сам. Я встаю после того, как он уже уходит.

0

77

Завтрак не готовлю, по утрам он только кофе пьет. А вот обед заворачиваю

0

78

Буду иметь ввиду.

0

79

Я дарю обычно какую-то мелочь, но нужную.

0

80

Вот у нас скоро личный мини-праздник, думаю, может реально контейнеры купить, собирать еду, а то на кафе много денег уходит.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » а вы готовите своему мужу завтрак? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно