Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » а вы готовите своему мужу завтрак? <


а вы готовите своему мужу завтрак? <

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Нет не готовлю,но встаю и готовлю ему обед на работу вернее собираю ему обед,на баловала я его

0

42

http://savepic.ru/2916734.gif не готовлю завтрак...и обед с ужином тоже))...но готовить умею...умела во всяком случае)))

0

43

TeSS написал(а):

..но готовить умею...умела во всяком случае))

тогда стоит вспомнить,мужу это понравится))

0

44

Tatyanka написал(а):

тогда стоит вспомнить,мужу это понравится))

ТАнь...я именно этого и боюсь...понравится...и что?? мне к плите?? да Боже сохрани)))) и так иногда вспоминает как я ему когда -то супчик сделала)) вот пусть воспоминания и греют)) баловать нельзя) на голову сядет)))

0

45

Бывает, что я готовлю; бывает, что жена мне готовит (я ей таки чаще). Изредка в постель. А вообще мы не заморачиваемся на эту тему - кто может, тот и готовит. Обычно могу я, но если очень рано, то я в коматозе и делает жена.

+1

46

Orca написал(а):

Но он сам себе максимум чай налить может.

У меня такой же )Так, что хочешь не хочешь, а готовить завтрак приходиться. Хотя да брака он вообще никогда не завтракал, только обедал-это я его приучила.

0

47

Когда муж уезжает на работу, то спешит на электричку,встает в 4.30.Он пьет кофе,с вечера готовя себе чашку уже,чтобы утром на это времени не тратить.
Если муж дома,то завтрак я всегда готовлю. Каша,яичница,омлет,оладушки,хлопья с молоком, шарлотка, горячие бутерброды - стараюсь,чтобы разнообразно было,а не каждый день одно и тоже.

0

48

IronFist19 написал(а):

Изредка в постель

классно [взломанный сайт] люблю романтику))

0

49

Я каждое утро готовлю мужу завтрак, проважаю на работу, потом сама с ребенком кашаем.

0

50

Как когда, стабильности в этом нет!)))Если есть время могу и побаловать, а иногда и поспать хочется)))

0

51

Я если своему завтрак с утра не приготовлю, то это конец света, и обида на неделю!! Я с утра ему готовлю, и в дверях поцелуйчиком провожаю))

0

52

tikovka написал(а):

Я если своему завтрак с утра не приготовлю, то это конец света, и обида на неделю!! Я с утра ему готовлю, и в дверях поцелуйчиком провожаю))

Молодец, Вы! [взломанный сайт]

0

53

я не готовлю, обычно он ест то, что вчера было на ужин, я очень рано с утра убегаю, а он сова, и у него есть озможность поспать с утра, он её не упускает

0

54

неа. Он с утра не ест, кофе выпьет и бегом на работу

0

55

я последнее время тоже не готовлю завтраки - только по выходным - не получается встать ((( будильник затыкаю и все, вырубаюсь снова...

0

56

Я готовлю завтраки только на выходных, но муж очень любит мои завтраки и просит, чтобы я их всегда готовила)

0

57

Сегодня что - то со мной случилось, встала в 6 утра, напекла ему блинчиков и с кофе прям в постель...
Девочки, вы на меня как то положительно влияете

0

58

Я если дети нормально себяведут,не лезут зубы не болеют,то я встану и приготовлю. А если знаю что ночь будет веселой то готовлю с вечера,а он в микроволновке просто разогреет.

0

59

Каждое утро перед работой встаю вместе с ним готовлю завтрак и собираю на работу еду...хотя самой потом вставать тока через час, привыкла уже так и не жалуюсь)

0

60

Это вы наверно очень сильно своего мужа любите
Так то вставать....иногда так хочется поспать...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » а вы готовите своему мужу завтрак? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно