Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » поздняя беременность <


поздняя беременность <

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ksu-xa-81
в этом смысле да, обе беременности как по маслу, ни чего не беспокоило, скакала как сайгак))) В другом возрасте мне бы это врятли удалось( я имею ввиду после 35-40 лет)

0

22

belka2010 написал(а):

35-40 лет

и раньше тоже

0

23

ksu-xa-81 написал(а):

и раньше тоже

ну возможно и раньше))

0

24

Айседора написал(а):

первая беременность в 31 год, о ужас!!!

меня бы тоже считали,если бы это была первая))

Айседора написал(а):

а что, раньше не получалось или не хотели?

[взломанный сайт] во дают. а им то какая разница?

Айседора написал(а):

накомая в 26 рожала, так ей тоже сказали, что поздновато уже...

со скольки же сейчас надо рожать начинать??

belka2010 написал(а):

я че тут одна такая молодая в 23 родила

неа,я в 21 Катю родила.

0

25

я в 19 первого родила ) второго в 22 )
а в 60 лет рожать,я считаю маразм, там уже внуки на подходе. если уж очень хочется ребенка, а внуки далеко или их нет, и ты переполнен сил и любви, то лучше взять ребенка с дет дома или хотя бы на выходные праздники ребенка с дет дома брать(не помню как это называется может патранаж)

0

26

Tatyanka написал(а):

а им то какая разница?

ну может у меня какие-то заболевания были, проблемы с зачатием, мало ли.. поэтому поинтересовался

0

27

Orca написал(а):

я считаю маразм, там уже внуки на подходе

уже правнуки на подходе,а не внуки  [взломанный сайт]

0

28

А я родила долгожданную свою доченьку в 37 лет. Скоро за вторым пойду.

0

29

Tatyanka

Tatyanka написал(а):

Сейчас поздними родами уже 28 летних считают .!У моей подруги мама родила вторую дочку в 41.А у знакомых мужа сама младшая дочь родилась когда старшие уже наверно школу заканчивали или уже закончили,они не хотели одни остаться ,когда старшие жениться.У другой подруги знакомая родила дочку когда старший сын был в армии и у него уже ребенок был.

Я старшего рожала в 30, второго в 32, третью почти в 35, и ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал обо мне или в мою сторону - старородящая...
Это уж наверное, зависит от воспитанности людей и врачей.

0

30

МузаМельпомена написал(а):

Я старшего рожала в 30, второго в 32, третью почти в 35, и ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал обо мне или в мою сторону - старородящая...

Сейчас это уже норма . Это раньше рожали сразу после 20 . А сейчас многие первого рожают после 30 . Старородящие наверно уже сильно после 40 считаются . В Европе вообще до 30 масло кто рожает .

0

31

Сейчас мне за тридцать, еще нет детей, к сожалению. Моё мнение лучше заняться этим делом лет в 25
Попытались мы с первым мужем детей завести , когда мне стукнула 30 лет. 4 года никак, и по больницам и там и сям. Так , что и на это дело нужно время!!!

0

32

ну главное выбрать хорошую больницу и врачей, которые вас будут консультировать, поддерживать. У меня вот лично есть хороший врач - гинеколог.
Как человек хорошая женщина, а как врач - так еще лучше.
Скоро за вторым пойду...Правда пока не получается

0

33

С вами я согласна. Но вы знаете, вот порекомендовали мне одну хорошую, но чувствую не моя доктор((( Перешла к другой. Нравиться. А вообще я уже и на ЭКО согласна, но пока тоже нельзя((((

0

34

не, девчата, ладно в 40-45.. но в 60-70 я считаю это перебор... ну вот как можно таким эгоистом быть?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » поздняя беременность <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно