Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » как решиться на второго?..


как решиться на второго?..

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Какая прелесть!!!!! Поздравляю Вас!!!! Молодцы!!!!

0

62

[взломанный сайт]
СПАСИБО!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Какая же умничка - моя жена!...

0

63

а я очень долго решалась и решилась)))) Не скрою, что невыносимо тяжело сейчас - старшему в октябре 2 будет, Аделине 2 месяца только... да ещё и муж в аварию попал... муж в больнице(уже всё хорошо, скоро выпишут, а вот работы лишился), дети маленькие, я с ними одна... дурдом.... но когда они своими глазёнками глянут, улыбнутся, когда прижимаю их к себе - понимаю - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! И всё наладится! Я знаю!

0

64

Юленька написал(а):

И всё наладится! Я знаю!

конечно. все будет хорошо!!Главное детки!

0

65

Tatyanka написал(а):

Главное детки!

конечно! любимочки наши крошечные!

0

66

Юленька
терпи)) все скоро наладится, и муж поправится и работу найдет))) может и третьего еще родите

0

67

Юленька,как вы сейчас?

0

68

Мы второго тоже пока не планировали, но сейчас я беременна и счастлива, чего и всем желаю!

0

69

я, наверно если и решусь то когда Софке будет лет 10.... сейчас ей 3. и хочется и слишком много но. вот бы так раз и незапланированно забеременеть=) все но ушли бы на задний план=)

0

70

а у нас 2 раз не запланировано получилось....как будто ветром надуло. С мужем чуть не разводились уже, а тут!...И он как будто очухался после этого, все пришло в норму, спасибо моим доченькам, они приносят мне только счастье

0

71

Юленька1313 написал(а):

если и решусь то когда Софке будет лет 10....

а я думала вы куколку не просто так заказали в качестве приза [взломанный сайт]

0

72

Машуша написал(а):

.И он как будто очухался после этого, все пришло в норму,

страшно представить что было бы если бы не вторая беременность .

Юленька1313 написал(а):

вот бы так раз и незапланированно забеременеть=)

нас тут таких много  [взломанный сайт] Сейчас научим  [взломанный сайт]

0

73

Kosshechka написал(а):

страшно представить что было бы если бы не вторая беременность .

да, вспоминаю то время как страшный сон, чуть с ума тогда не сошла

0

74

Когда очень хочется, то трудно забеременеть, а когда не думаешь об этом, БАЦ! и второй. У меня было именно так [взломанный сайт]

0

75

а мы с женой и второго и третьего целенаправленно планировали: прям точно. буквально день зачатия известен (был). а первого - когда вышло - так и радовались: там не до планов было. сначала не получалось. И тоже - когда перестали заморачиваться - само получилось.

0

76

И мы очень хотим вторую дочурку))  http://www.animated-gifs.eu/ps-smilies-love/0020.gif  Хорошо бы Дед Мороз нам подарочек принес))

0

77

а мужика?

0

78

IronFist19 написал(а):

а мужика?

Супруг дочу хочет)) У нас и если получится все равно девочка будет, т.к. у моего отца 3 дочки и 3 внучки. Последняя надежда была на меня внука родить, ан нет девчуха получилась))

0

79

у меня была тяжелая депрессия из-за зачатого первенца, который обернулся выкидышем... слава богу, у мужа хватило сил отдать меня в руки психотерапевта  - был очень сложный период в жизни, никому не пожелаешь.
спустя полгода терапии я пришла более- менее в себя, а спустя еще полгода нам удалось зачать и тьфу-тьфу-тьфу родить здорового ребенка под присмотром врачей..

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » как решиться на второго?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно