Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » как решиться на второго?..


как решиться на второго?..

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

в свою очередь я тоже обязательно сообщу, если у нас "что-нибудь заведется в животе"

0

42

Дай-то Бог! ;)

0

43

и нам дай-то Бог :)
моя одногруппница уже в сентябре 3-го рожать будет :) со всей группы пока одна мать-героиня :)

0

44

Вообще мне кажется - чем больше детей, тем лучше! Кто-то скажет про "плодить голытьбу", а я не соглашусь - где две тарелки супа, там и три, а где четыре там всяко пять найдется... Тем более - первые годы тарелки с супом у детишек дюже маленькие)))

0

45

многих останавливает не столько тарелка супа, сколько мысли о будущем - платить за учебу, купить квартиру и т.п. Не знаю... мне кажется, надо быть оптимистичней - можно и бесплатно учиться, а кто-то и без высшего образования прекрасно живет всю жизнь и не страдает... да и квартирный вопрос тоже все-таки не последняя проблема на свете... но - дело каждого, не могу никого осуждать за желание иметь только 1 ребенка или, наоборот, 10
муж мой тоже не против 3, но у меня возраст уже, пока надо второго родить, и время выждать после кесарева, а там уже и 40 не за горами.

0

46

Айседора написал(а):

не могу никого осуждать за желание иметь только 1 ребенка или, наоборот, 10

подписываюсь. полностью согласен. что не мешает мне, в свою очередь, считать - чем больше детей, тем лучше ;-)
а про тарелку с супом это я конечно скорее метафорически. Суть же все уловили.
Я думаю так - кто хочет - реально хочет - тот сделает не смотря ни на что; а у кого нет желания по тем или иным причинам - то желания нет и говорить не о чем.
ИМХО

0

47

IronFist19 написал(а):

кто хочет - реально хочет - тот сделает не смотря ни на что; а у кого нет желания по тем или иным причинам - то желания нет и говорить не о чем.

согласна

0

48

Айседора написал(а):

кто хочет - реально хочет - тот сделает не смотря ни на что; а у кого нет желания по тем или иным причинам - то желания нет и говорить не о чем.

и я согласна )

0

49

Я тоже полностью согласна:) я тоже после рождения первого ребенка говорила "второго да ни за что", т.к  и у многих жилья своего нет, денег постоянно не хватало, бессонные ночи, но бог послал нам с мужем второго ребеночка, конечно мы не планировали, и трех лет не прошло, да и на работу пора было выходить. Но сейчас малышке уже 7 месяцев, старший очень рад сестричке. И я считаю что вот сейчас у нас полная семья, и дети это такое огромное счастье. :)

0

50

Татиана написал(а):

, и трех лет не прошло,

Почему именно 3 года ? Кесорево было ?  А сколько разница между детьми ?

0

51

старшему было 2года и 9 мес., когда я забеременела, второго не планировали, но так получилось. у нас разница 3года и 5мес.

0

52

Татиана написал(а):

у нас разница 3года и 5мес.

хорошая разница.и немного и не мало .

0

53

Сначала очень переживала, что первый ребенок еще очень мал, нужно спать уложить накормить, в общем полный уход, но спасибо близким за поддержку и помощь. Вот сейчас понимаю, что разница вполне нормальная, старший уже достойный помошник,  и после рождения сестренки очень повзрослел, стал вполне самостоятельной личностью.

0

54

Юля-ля,
и все остальные, - наши друзья!
КАК и обещали - сообщаем:
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 

УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! МЫ БЕРЕМЕННЫ ТРЕТЬИМ ЧУДОМ!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
УРА!УРА!УРА!
Только что узнали - третий день задержки, вчера купили тест, который работает с первого дня задержки. С утра проверили. ДВЕ ПОЛОСКИ!
Так что мы решились и всё получилось!!!

КТО ХОЧЕТ МАЛЫША _ ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
http://www.krassota.com/i/smex/01.gif  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/211/47211829_1249590045_02_3.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
ЗЫ: пока никому не говорим, - кроме родителей, которых порадуем на днях. ну и жену попросил, чтобы здесь разрешила отписаться.
Для поддержки боевого духу тех - кто решается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано IronFist19 (2012-09-11 07:02:26)

0

55

IronFist19 написал(а):

УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! МЫ БЕРЕМЕННЫ ТРЕТЬИМ ЧУДОМ!!!

Поздравляем!!! Здоровья маме и будущему малышу !
http://cs305702.vkontakte.ru/u150515753/-14/x_2c154532.jpg

0

56

IronFist19
ого))) какие новости))) так держать!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Можно сказать, что у нас появился первый беременный папочка на форуме [взломанный сайт]

0

57

IronFist19 написал(а):

УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! МЫ БЕРЕМЕННЫ ТРЕТЬИМ ЧУДОМ!!!

АААААААААААААА,у меня аж мурашки!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю от всей души!!!!!!! http://www.animated-gifs.eu/ps-smilies-love/0020.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

belka2010 написал(а):

появился первый беременный папочка на форуме

ну - с учетом, что я - домохозяйка, а жена работает - то можно и так сказать)))

Хотя теперь, наверное, весной я выйду на работу, а жена засядет дома на годик. А там уже поглядим - опыт перестановки на новые рельсы есть)))

ЗЫ: Спасибо за поздравления, друзья! САМИ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!
ЗЗЫ: ну! решайтесь!!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))

0

59

IronFist19,

http://s1.uploads.ru/t/DWVSH.gif

Это здорово!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

60

присоединяюсь к поздравлениям, молодцы! рада за вас!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » как решиться на второго?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно