Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » как решиться на второго?..


как решиться на второго?..

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Tatyanka написал(а):

И я о том же ((( А скоро мы вообще будем рядом жить, в соседних домах... [взломанный сайт]

0

22

Марина Я написал(а):

мнение мамы для него важнее намного.

мама не вечная.придет время,будешь ты главной.потерпи.а ребеночка второго надо...

0

23

Марина Я написал(а):

А скоро мы вообще будем рядом жить, в соседних домах...

а я наоборот уехала подальше,хоть немного помогло,но второго все равно от него не родила.

0

24

а мне хочется второго, но муж не особо, говорит первого надо немного подрастить...

0

25

Lenulechka
ну да)))) вы то совсем еще малыши)) всего на 6 дней  моего сыночка старше [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Хотя если сейчас родить, то будет меньше проблем с ревностью между ними в будущем))) по собственному опыту говорю((( [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

Если решусь то года через два.

0

27

Lenulechka
будем ждать [взломанный сайт]

0

28

Lenulechka написал(а):

года через два.

а че тянуть-то?

0

29

ksu-xa-81 написал(а):

а че тянуть-то?

ну да,раз хочется и можется [взломанный сайт] потом затянут дела,карьера,да и забудутся все эти пеленки,распашонки.

0

30

Tatyanka написал(а):

и забудутся все эти пеленки,распашонки.

вот-вот...а мужа по-хитрому как-нибудь настраивай на второго.потихонечку и убедишь.

0

31

У меня тоже была тяжелая ситуация. Малюсенькая съемная двушка, муж остался без работы, у меня какой-то нерегулярный фриланс, дочка часто болела, так что из сада пришлось забрать совсем. И тут внеплановая беременность. У меня паника, муж недоволен, а потом выкидыш в 10 недель:((( Вот этот выкидыш и подтолкнул к тому, что на самом деле мы очень хотим второго. Сейчас после этого события прошло 10 месяцев, финансовая и рабочая ситуация очень неожиданно и кардинально изменились, совсем скоро будет своя квартира, у меня появилась возможность заняться своим здоровьем в приличной клинике и планировать малыша:)

0

32

CarlaMarla
очень рада за тебя! надеюсь что в скором времени боженька вас порадует вторым ребёнком.

0

33

Хочется второго, через пару годиков надеюсь соберемся.....

0

34

А мы планировали, разницу 6 лет. а получается 5 лет

0

35

Юля-ля Как решиться на второго?

Решайся!
Жена первый раз когда вышла из роддома - сказали "чтобы еще раз - да ни за что!", я ей тогда ответил - "не зарекайся, время пройдет, - по-другому заговоришь". Время вышло и началось - "а может второго?" Я ей "Конечно давай, давно пора" (я вообще - чем больше детей, тем лучше). Второго родила - сказала "нет, теперь точно всё", сейчас, месяц назад, "давай девчонку родим, а?" Я говорю - "конечно давай! сам девчонку хочу, а пацан третий родится - тоже рад буду"; так что скоро, надеюсь, начнем решать уже этот вопрос в третий раз))). Это я к чему? К тому, что если хочется - надо. И каждый может рассказать (и я не исключение), как нам было тяжело и денег не было (и нет и не ясно - когда будут), и не спали и т.д.

Но... если не мы, то кто вместо нас? Всё было и всё будет. Просто надо не думать о мелком и смело смотреть в будущее. И всё получится!!!
;-)

+1

36

IronFist19 написал(а):

Жена первый раз когда вышла из роддома - сказали "чтобы еще раз - да ни за что!"

я тоже так говорила :)
теперь тоже о втором подумываем

0

37

Айседора, это тот случай, когда "надо, значит надо!" ;) тут себе не пиркажешь и сердцу рот рукой не зажмешь...

имхо ессно

0

38

IronFist19 написал(а):

ля-ля Как решиться на второго?
Решайся!

Спасибо! У меня точно такая же реакция была на первые роды! а теперь все забылось как-то. какие мы женщины не постоянные!...

0

39

Юля-ля написал(а):

женщины не постоянные

да-да! ;-) я сразу - ещё до первой беременности говорил - всё будет! И первый и второй и третий! И вот - я прав уже дважды; очень сильно верю, что скоро буду прав трижды! ;)
Собственно - сразу отпишусь.))))))))

0

40

с нетерпением будем ждать столь знаменательную новость.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » как решиться на второго?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно