Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Фотографии на фотоконкурсы


Фотографии на фотоконкурсы

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Tatyanka написал(а):

у нас и так мало народу на форуме и мы потеряем народ если будем жестокие правила выставлять. вот так!

ну если народ тут только из-за фотоконкурсов, то не жалко будет потерять... я вот далеко не во всех участвую, но уходить с сайта не собираюсь

0

22

ТАТА
"Ну а фото не в фокусе мной вообще не обсуждаются. Что можно разглядеть, когда все размыто и в чем смысл выкладывания таких фото на конкурс?"
Фотоаппараты как у тебя есть не у всех(у меня например тоже мыльница) и фотографировать как ты тоже не все умеют
Поэтому я считаю, что так резко высказываться не стоит)))

0

23

Айседора написал(а):

ну если народ тут только из-за фотоконкурсов

знаешь,Ира,порой кажется,что да..Причем если бы не было призовых фотоконкурсов людей бы было меньше,увы..

Айседора написал(а):

я вот далеко не во всех участвую, но уходить с сайта не собираюсь

спасибо!

belka2010 написал(а):

Поэтому я считаю, что так резко высказываться не стоит)))

Кать,у тебя нет размытостей в фото))Ты просто сама посмотри на фото выкладываемые на фотоконкурс участницами ,с точки зрения профессионала и тогда видно будет сразу.Я сейчас в том же бэби,ру на половину фото смотреть не могу. А на счет фотоаппарата-до недавнего времени у меня тоже мыльница была,да и сейчас я снимаю не как профи.

0

24

Tatyanka написал(а):

Кать,у тебя нет размытостей в фото)

я не про свои говорю, а в общем)) Может я человек такой, но мне не нравится, когда тот у кого все хорошо получается, очень резко отзывается о тех у кого не очень, даже если меня в том числе нет

Tatyanka написал(а):

,с точки зрения профессионала и тогда видно будет сразу

я не являюсь таковым, поэтому не могу посмотреть так))) Да есть фото ужасное, что не разглядеть ничего, но все же лучше советом помочь, чем говорить: "Ну а фото не в фокусе мной вообще не обсуждаются". Такого мое мнение, уж извеняйте

+2

25

belka2010 написал(а):

Да есть фото ужасное, что не разглядеть ничего,

просто на самом деле лучше тогда вообще не выкладывать фото на конкурс ,пусть оно в домашнем архиве останется.А то не понятно -то ли это глазик,то ли это носик.Ясно,что маленьких деток не поймать ,но ведь они подрастут и будут хорошие фото,надо только подождать.Я вот не выкладываю Тиму раньше полугода.НЕ считаю это нужным и думаю,что в более осознанном возрасте он лучше получается.

0

26

Tatyanka написал(а):

Я вот не выкладываю Тиму раньше полугода.

вот как раз после полугода моих вообще не поймать было)) а до лежат себе и глазеют))

0

27

belka2010 написал(а):

вот как раз после полугода моих вообще не поймать было)

а я не с этих соображений.Мой после полугода мог посидеть-поиграть,да и сниматься он любит)

0

28

ну короче все понятно....
если вы заметили - то я в конкурсах ВООБЩЕ не участвую уже давно. Выкладывайте что хотите, делайте что хотите. на кой тогда было вообще эту тему заводить, если для всех все и так ясно? фотоконкурс на то и КОНКУРС, чтобы в ней участвовали ХОРОШИЕ кадры, а не дети-вампиры или дети-призраки....
Но позиция большинства мне ясна...
Досвидания

0

29

TATA написал(а):

Но позиция большинства мне ясна...
Досвидания

Таня,не будь такой категоричной!Нам еще до тебя учится и учиться!

0

30

TATA написал(а):

Но позиция большинства мне ясна...
Досвидания

А какая позиция?? Я согласна что фото надо выкладывать хорошие, но,  высказалась я по другому поводу! Как раз по поводу твоей категоричности) Просто если у тебя все круто, это не значит что у других все Г.... Разве я не права? Я считаю, что слишком жестко высказалась, на что я сказала свое мнение, а тут сразу " досвидания"  Зачем??

0

31

belka2010 написал(а):

Разве я не права? Я считаю, что слишком жестко высказалась, на что я сказала свое мнение,

ТАТА просто считает,что мы должны реализовывать себя в фотографии и учиться более хорошо фотографировать,я согласна с ее мнением,но порой моя лень меня перебарывает и я забываю про все.Увы...Даже порой моя дочь фотографирует лучше чем я .А с фотошопом это вообще отдельный разговор..,как только что то не получается-я бросаю,не хватает терпения.((

0

32

Tatyanka написал(а):

ТАТА просто считает,что мы должны реализовывать себя в фотографии и учиться более хорошо фотографировать,я согласна с ее мнением,но порой моя лень меня перебарывает и я забываю про все.Увы..

я с этим тоже согласна, но когда ты быстрыми скачками бежишь за фотиком, чтоб поймать кадр, который у тебя дите делает, тут уже не до того))
кроме того, лично у меня, нет столько времени для того чтобы сидеть и щелкать а потом  и в фотошопе работать((  Тем более не люблю я его))

+2

33

belka2010 написал(а):

Тем более не люблю я его))

наверное и я тоже.Стараюсь сделать ,когда фоткаю,сразу несколько кадров,потом выбираю лучшее.

0

34

belka2010 Катя я полностью с тобой согласна! Полностью тебя поддерживаю,каждое твоё слово!   [взломанный сайт]

0

35

Айседора написал(а):

если народ тут только из-за фотоконкурсов, то не жалко будет потерять..

скажу про себя.я на любом сайте начинаю с конкурсов,просто их обожаю и не из-за призов,участвую в непризовых тоже,по возможности не пропускаю ни одного.Сначала в конкурсах выставляюсь,потом втягиваюсь в сайт.Так было на Сундучке,так и здесь.Сначала одни конкурсы были,да халява,а теперь вот меньше,чем  за месяц более 2000 сообщений нащелкала. Я не думаю,что одна такая.В общем-то я и конкурс свой затеяла,чтоб народ сюда пришел.Не пожалела своего времени,написала каждой форумчанке,которая зарегистрировала здесь анкету с приглашением поучаствовать в конкурсе.В итоге у нас две общительные дамы появились.возможно конечно это не моя заслуга,а просто совпадение,но все же.

belka2010 написал(а):

я считаю, что так резко высказываться не стоит)))

Тата у нас очень тонкий человек,творческий,поэтому ей хочется любоваться на наши работы и оценивать достойные фото.Каждый имеет право на свое мнение.

Tatyanka написал(а):

если бы не было призовых фотоконкурсов людей бы было меньше,увы..

однозначно...

Tatyanka написал(а):

том же бэби,ру на половину фото смотреть не могу.

согласна,есть никчемные фото,но у нас такие бывают крайне редко.На мама ру между прочим периодически выигрывают фотки не особо хорошего качества,но с отличным сюжетом.

belka2010 написал(а):

Да есть фото ужасное, что не разглядеть ничего

если все так запущено,что ничего разглядеть нельзя,то удалять.

Tatyanka написал(а):

А то не понятно -то ли это глазик,то ли это носик.

таких у нас не припомню

Tatyanka написал(а):

они подрастут и будут хорошие фото,надо только подождать

а участвовать-то хочется сейчас-это раз.Детки до полугода -такие все милые хомячки,что у них больше шансов на победу-это факт.

Tatyanka написал(а):

Даже порой моя дочь фотографирует лучше чем я .

у тебя замечательные фотки,особенно последние.

Tatyanka написал(а):

ТАТА просто считает,что мы должны реализовывать себя в фотографии и учиться более хорошо фотографировать

Правильно .Тата наша умничка.Но не стоит забывать,что камеры у многих далеко не идеальные.У меня раньше была такая.До года у Леры все фотки размытые.Не качественная камера попалась.Тем не менее,я с этими не очень качественными фотками выиграла кучу призов на разных сайтах.Во многих конкурсах главный критерий-интересный сюжет.С этим я согласна.

belka2010 написал(а):

когда ты быстрыми скачками бежишь за фотиком, чтоб поймать кадр,

Золотые слова!Я думаю,каждой мамочке это знакомо..

Tatyanka написал(а):

Стараюсь сделать ,когда фоткаю,сразу несколько кадров,потом выбираю лучшее.

это прокатывает,когда фотик хороший.А если хреновый,как был у меня,то ты хоть общелкайся,качество одинаковое.

Таточка,твое мнение нам очень интересно,не бросай нас в этом споре.Я и с тобой согласна полностью,и девочек жалко.Я их очень понимаю.

0

36

ksu-xa-81 написал(а):

В итоге у нас две общительные дамы появились

если ты про анапских девченок,то увы это моя заслуга))олю я с бэби позвала,а Любу с контакта,с группы анапских мамочек,очень здорово если им тут понравится,даже не важно кто позвал,важно ,что бы побольше тут бывали и общались с нами)

ksu-xa-81 написал(а):

Тата у нас очень тонкий человек,творческий,

очень согласна!мы немного другие.

ksu-xa-81 написал(а):

.На мама ру между прочим периодически выигрывают фотки не особо хорошего качества,но с отличным сюжетом.

в этом я соглашусь с Татой -качество доложно иметь значение и не объязательно,что бы фото были студейные.

ksu-xa-81 написал(а):

у тебя замечательные фотки,особенно последние.

у меня стало опыта больше,стараюсь лучше фоткать,да и фотоопарат если честно хороший,мыльницей уже не могу фоткать.

0

37

Танюх,к какому выводу-то пришла в итоге?

0

38

ksu-xa-81 написал(а):

,к какому выводу-то пришла в итоге?

В итоге-фото не соответствующие конкурсу ,с размытостями,красными  глазами и т.д будут удалятся без предупреждения,потом можно выставить повторно любое другое фото или это же подкорректированное.

0

39

Tatyanka написал(а):

можно выставить повторно любое другое фото или это же подкорректированное.

Ну вот,Тата не зря билась.

0

40

Tatyanka написал(а):

потом выбираю лучшее.

и я так же))

ksu-xa-81 написал(а):

Ну вот,Тата не зря билась.

так и было вроде так же))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Фотографии на фотоконкурсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно