Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Познакомимся » Опрос " Про Автомобиль"


Опрос " Про Автомобиль"

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Нет ни прв,ни машины.

0

22

Karishok написал(а):

bila 2raza v avarii, pravda ne po moei vine

а что было ??с тобой было все в порядке?

0

23

Не вожу, боюсь.

0

24

Собираюсь идти в автошколу, но чем больше я хочу это сделать,то тем чаще задаю вопрос: "А стоит ли мне это?".. Как-то боюсь управлять машиной

0

25

Ангел Любви написал(а):

"А стоит ли мне это?".. Как-то боюсь управлять машиной

Это адреналин!Я не задавала себе этот вопрос,проучилась в автошколе,хотя и страшно было первое время.Когда родился младший пару лет не водила и вот этим летом опять начала,хотя в начале боялась.Но сейчас уже не могу без вождения!

0

26

Tatyanka написал(а):

1. Есть ли у Вас права ?2. Как давно Вы их получили?3. Что сподвигло Вас пойти учиться на права?4. Водите ли Вы машину сейчас?5. Какой у Вас автомобиль?6. Вы довольны своим авто?7. Нарушаете?

Да, права есть. Получила 4 года назад, хотя практики больше, некогда было учиться в ДОСААФ. Пошла учиться, так как стыдно было без прав)))) машину вожу постоянно, не могу без нее. У меня TOYOTA  NADIA (чистый японец, автомат), очень ею довольна и я, и муж)))) Правила стараюсь не нарушать, но когда работала ранее в следствии, бывало ;))))))

0

27

1. Есть ли у Вас права ?                     Имеются
2. Как давно Вы их получили?            29.05.09
3. Что сподвигло Вас пойти учиться на права?   желание водить авто
4. Водите ли Вы машину сейчас?                  нет, с детьми боюсь ездить
5. Какой у Вас автомобиль?                          фольксваген джетта 2
6. Вы довольны своим авто?                         больше давольна автомобилем мужа  :rofl:
7. Нарушаете?                                              бывало ))

0

28

1. Есть ли у Вас права ? да
2. Как давно Вы их получили? в 2000
3. Что сподвигло Вас пойти учиться на права? желание быть независимой от обстоятельств
4. Водите ли Вы машину сейчас? да
5. Какой у Вас автомобиль? тойота
6. Вы довольны своим авто? очень
7. Нарушаете? нууууууу,бывает))))

0

29

у меня нет ни прав ни машины. на квартиру копим. а так у нас Волга новая

0

30

прав не имею, машины две: старенький Волксваген Гольф и четверка новая. Муж заставляет учиться ездить, но я упираюсь. Я в роли пассажира на московских дорогах седею просто, а если сяду за руль - сразу умру. Столько придурков на дорогах. Да что бы я ехала, да с ребенком?! НИ ЗА ЧТО!!!!
Поэтому нас возит папа, машинами мы довольны.

0

31

1. Есть ли у Вас права ?                                            да
2. Как давно Вы их получили?                                 где то около 4 лет
3. Что сподвигло Вас пойти учиться на права?           желание водить и быть не зависимой
4. Водите ли Вы машину сейчас?                             да, не знаю как бы с двумя детьми без авто
5. Какой у Вас автомобиль?                                      сейчас купила калину унив.
6. Вы довольны своим авто?                                      пока пойдет, но после ауди как на телеги
7. Нарушаете?                                                          за все время ни одного штрафа

0

32

прав не имею, а машина есть у мужа. Меня отправляют учиться, но я не хочу, наверно правельней будет сказать что боюсь за руль садиться. Тем более бывали уже в аварии, страшно. Мне и в роли пассажира не плохо ездиться.

+1

33

Vera написал(а):

У меня TOYOTA  NADIA

я тоже хочу себе Тайоту Надюшку, очень нравится, но Сережка сказал категорическое нет, так как она праворульная(((((((((

0

34

1. Есть ли у Вас права ?.......................................да :crazyfun:
2. Как давно Вы их получили?.............................в 2007
3. Что сподвигло Вас пойти учиться на права?......страхи нужно побороть :P
4. Водите ли Вы машину сейчас?...........................да, каждый день :crazyfun:
5. Какой у Вас автомобиль?..................................какая разница? :glasses:
6. Вы довольны своим авто?.................................совершенству нет предела
7. Нарушаете?......................................................бывает, но не серьезно :blush:

0

35

Karishok написал(а):

moya pervaya mashina bila Kia(Spectra)

)))))) А У НАС ПЕРВАЯ МАШИНА...... ЩА ВЫПАДЕТЕ......ДВОЙКА  [взломанный сайт] 1981 ГОДА РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! НИКОГДА МУЖУ НЕ ПРОЩУ ЭТОГО ПОЗОРА [взломанный сайт]  ПОТОМ У НАС БЫЛ ОПЕЛЬ 1987 ГОДА,НО ЭТО УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО.. а СЕЙЧАС У НАС  АУДИ А6, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС...... БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА... КРАСОТОЧКА.. ЛЮБЛЮ ЕЕhttp://uploads.ru/t/t/4/V/t4Vdc.jpg
ВСЕ МАШИНКИ ДОКУМЕНТАЛЬНО МОИ)))))) А ВОДИТЬ Я НЕ ХОЧУ.... НАДО-ОТВЕЗУТ, А НЕТ, ТАК У МЕНЯ ЕЩЕ НОГИ НЕ ОТВАЛИЛИСЬ...

0

36

Надежда написал(а):

она праворульная((

а мне нравилось на праворульной,сейчас даже не знаю как буду ездить на леворукой.

фрукта написал(а):

....какая разница?

интиресна со своей сравнить и опыт и машины))

0

37

когда ляльку в садик отдам обяательно сдам ) очень хочется водить машину)

0

38

Я ХОРОШАЯ написал(а):

1981 ГОДА РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

ух ты...моя ровесница...

0

39

заполняю анкетку заново))))))))
1. Есть ли у Вас права ?.......................................да 
2. Как давно Вы их получили?.............................в 2011
3. Что сподвигло Вас пойти учиться на права?......необходимость, дети растут а муж на работе , а я только на такси и растрачиваюсь, а машина в это время под попой дома отстаивается, а еще вы раздразнили [взломанный сайт]   
4. Водите ли Вы машину сейчас?...........................да 
5. Какой у Вас автомобиль?..................................мая вишневая девятка ( Сережкина любимая песенка) 
6. Вы довольны своим авто?.................................привыкла наверное, но все равно она для меня большая, хочу маленькую, такую как део матис или тайота авео
7. Нарушаете?......................................................да, но я не нарочно, так получилось, тсссссссс, я на перекрестке развернулась еще и задним ходом [взломанный сайт]

0

40

1. Есть ли у Вас права ?            Да
2. Как давно Вы их получили?              в 2007 году, но до 2011 за руль не садилась
3. Что сподвигло Вас пойти учиться на права?         на тот момент было время учится, ну и понимание, что права нужны
4. Водите ли Вы машину сейчас?    да, 4 месяца
5. Какой у Вас автомобиль?    Киа сид
6. Вы довольны своим авто?      да, но можно было машину побольше L)
7. Нарушаете?         стараюсь нет

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Познакомимся » Опрос " Про Автомобиль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно