Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » нужен ли манеж? <


нужен ли манеж? <

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Di написал(а):

Пока решала не брать

Куда вам уже манеж .Она перевернёт его . Я раньше Веронику в кроватку сажала в случае необходимости , а сейчас она уже перевешивается и это опасно . так она и в манеже тоже ведь будет пытаться выбраться .

0

22

а я против манежей, категорически!!

0

23

Мы младшей напрокат брали, попробовать, не понравилось ей. Старшая тоже туда просилась, прыгала в нем, не отойдешь от них, поубивают друг друга.  :(

0

24

А мы манеж купили с рук и не пожалели. Друзья позвали на шашлыки, а бабушки, как назло, в этот день были заняты и нужно было реагировать быстро. Нашли в объявлении понравившийся манеж и через 30 минут он уже был у нас. Мы отдохнули, а ребенок достаточно долго был на свежем воздухе и получил много радости от поездки! Очень удобная"штуковина", т.к. ребенок в безопасности, если нужно отбежать на несколько минут.
http://savepic.net/4557009m.jpg

0

25

Мы от силы 10 минут манежа выдерживаем. Дальше начинается истерика.

0

26

Племянница никак в манеже не хотела сидеть - истерика на весь дом.

0

27

tessa13 написал(а):

У нас манежем служит кроватка,

У нас тоже  манежом с лужит  кроватка.

0

28

У нас манеж был,но только зря потратили деньги,уже и продала. Сидеть в нем вообще не хотели,как его видели сразу истерика начиналась

0

29

Если есть возможность лучше взять, а вдруг будет сидеть там

0

30

ну конечно нужен
вам спокойнее будет
Только он не на долго хватает

0

31

Старшая сидела в манеже, она даже умудрялась засыпать там, а вот младший ну никак не хотел в манеже сидеть один, еще когда ты с ним играешь в прятки, в ку-ку, то он еще сидел, а как только оставишь одного, так сразу требовал внимания.

0

32

Я в кроватку усаживала с бортиками, хотя немного жалею, что манеж не купили.

0

33

А мой ребенок не желал ни в какую сидеть в манеже, он туда только игрушки забрасывал с большим удовольствием.

0

34

вот и мне кажется, что вряд ли манеж понадобится

0

35

Нам пригодился, так как мы часто путишествуем с мужем покупали Детский манеж-кровать Graco Silhouette Carlisle  кроватку вообще не покупали )

0

36

Нам не пригодился, интереса самой играть никогда не было.

0

37

Нам очень пригодился. Но у нас кроватка-манеж Nuovita. Вот такой    Удобно в поездках - брали его везде, складывается компактно и ребенку в нем спать было привычно. http://s8.uploads.ru/t/EaRwi.jpg Сейчас уже больше как огромная корзина для игрушек используется ))

+1

38

Мы не покупали, брали попользоваться у друзей. Поставили на кухне. Очень выручал, когда нужно было приготовить покушать.

0

39

Мы покупали, не пригодился. На мой взгляд бесполезная ерунда )

0

40

а у нас была кроватка-манеж, очень удобно

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » нужен ли манеж? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно