Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Фотоконкурсы наших форумчанок <

Сообщений 81 страница 100 из 452

1

http://f.cooltext.com/rendered/cooltext782588627.png

Девочки,долго думала куда забросить эту темку и как правильно ее сформулировать.решила сюда.[взломанный сайт]

смысл в том,что на нашем форуме не хватает спонсоров,чтобы проводить фотоконкурсы и я предлагаю нам самим побыть этими спонсорами.раз в месяц кто-то из нас может провести детский или взрослый конкурс любой тематики . темку будет выбирать тот , кто проводит конкурс . правила тоже составляет тот,кто проводит . в качестве призов могут выступить любые детские вещи или игрушки (новые или б/у в отличном состоянии,которые больше не нужны вашему малышу,но порадуют кого-то другого).я могу быть первой и провести такой конкурс в феврале . если понравится,то можно будет продолжить . спонсорами можно быть либо по очереди , либо по желанию . эти нюансы еще следует хорошенько обсудить .
прошу всех высказаться .
[взломанный сайт]

Теги: подержка в конкурсах форума,форумная поддержка,фотоконкурсы,спонсорство,

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-10-02 22:51:00)

+1

81

ksu-xa-81 написал(а):

не плачущий,а с обиженным личиком

а плачущих нельзя?это тоже же обидели.

0

82

ksu-xa-81 написал(а):

не плачущий,а с обиженным личиком.я участвовала в таком однажды,посмеялась над обиженными мордашками от души.

да,не простой конкурс,хорошая задумка,думаю будет интересно)))))))))))))

0

83

да можно плачущих.слезы ведь тоже следствие обиды.

0

84

ksu-xa-81 написал(а):

.слезы ведь тоже следствие обиды.

вот и я об этом же))Будем ждать начало!

0

85

обещаю,что будет интересно. мне просто уже поднадоели одинаковые конкурсы ,которые повторяются на всех сайтах- художники,помощники,модники и тому подобное.хочется уже чего-то новенького.

0

86

ksu-xa-81 написал(а):

мне просто уже поднадоели одинаковые конкурсы ,которые повторяются на всех сайтах

а порой проходит пол года-год и те же форумы идут по второму кругу ,фантазии не хватает(

0

87

Tatyanka
я начала жду еще больше,чем вы.была б моя воля,хоть завтра конкурс бы начала.но начальство сказало,что в середине февраля,значит ждем середины февраля... :D

0

88

да на всех сайтах одни и те же конкурсы повторяют каждый год по 2 раза.

0

89

ksu-xa-81 написал(а):

что в середине февраля,значит ждем середины февраля...

мы уже пообещали 2 фотоконкурса спонсорам,а вот в середине нет ничего.НА март у нас пока только один спонсор есть на очереди.

0

90

да я уж поняла,что со спонсорами у нас проблемы.ты не писала тому магазину,адрес которого я тебе в личку скидывала на днях?

0

91

ksu-xa-81 написал(а):

ты не писала тому магазину,адрес которого я тебе в личку скидывала на днях?

нет,напиши сама ,если согласиться напиши мне.

0

92

тогда скинь мне обратно адрес.напишу завтра им.я нигде у себя не сохранила его.

0

93

ksu-xa-81
вот и сбылась твоя мечта)))) давно ты уже хочешь конкурс на эту тему))))

0

94

ДА,давно я его хотела.

0

95

Девочки,Танюша дала добро,чтобы сдвинуть конкурс на полмесяца.так что с 1 февраля начнем.

0

96

Да,я наверно своей очереди не дождусь)))))))терпения нет...уже и конкурс придумала и подарок)))))    Девочки,у меня предложение,давайте кто делает конкурс,т.е.его спонсор,тот не участвует в нём,чтобы сильных замутов не было,кто выиграет,тому и отправляет ,,спонсор,,подарок за свой счёт!!!!!!!!!!!!1

0

97

А МНЕ ХОЧЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ.МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СПОНСОРА.ПУСТЬ ОН УЧАСТВУЕТ РАДИ УЧАСТИЯ.

0

98

ksu-xa-81 написал(а):

А МНЕ ХОЧЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ.МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СПОНСОРА.ПУСТЬ ОН УЧАСТВУЕТ РАДИ УЧАСТИЯ.

я в своём не буду участвовать,смысла не вижу...впринципе спонсор может выставлять своё фото как заставку,т.е.показывать идею конкурса))))))))))))

0

99

вот у всех свои правила))

0

100

мне очень нравится идея ангелочка выставлять свое фото в качестве заставки.супер!умничка!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно