Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Фотоконкурсы наших форумчанок <

Сообщений 61 страница 80 из 452

1

http://f.cooltext.com/rendered/cooltext782588627.png

Девочки,долго думала куда забросить эту темку и как правильно ее сформулировать.решила сюда.[взломанный сайт]

смысл в том,что на нашем форуме не хватает спонсоров,чтобы проводить фотоконкурсы и я предлагаю нам самим побыть этими спонсорами.раз в месяц кто-то из нас может провести детский или взрослый конкурс любой тематики . темку будет выбирать тот , кто проводит конкурс . правила тоже составляет тот,кто проводит . в качестве призов могут выступить любые детские вещи или игрушки (новые или б/у в отличном состоянии,которые больше не нужны вашему малышу,но порадуют кого-то другого).я могу быть первой и провести такой конкурс в феврале . если понравится,то можно будет продолжить . спонсорами можно быть либо по очереди , либо по желанию . эти нюансы еще следует хорошенько обсудить .
прошу всех высказаться .
[взломанный сайт]

Теги: подержка в конкурсах форума,форумная поддержка,фотоконкурсы,спонсорство,

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-10-02 22:51:00)

+1

61

Юля-ля написал(а):

наверное все-таки вещи может не использовать как приз.

я тоже об этом пытаюсь сказать и вещи б/у не хочу,а вот книги и игрушки только за)))))))))))))))

0

62

ангелочек написал(а):

вещи б/у не хочу,а вот книги и игрушки только за

ну так никто и не заставляет ведь, поэтому вопрос и был задан о том, все ли согласны))
игрушки и книги б\у или новые?

0

63

кто берет май?

0

64

Девочки,я хочу сказать,что Ксюша молодец,подкинула нам идею.Но давайте и поймем ее,она все таки воспитывает дочку одна и у нее бывают затруднения больше чем у нас.Если кого то не устраивает приз -то просто не берите,отдайте тому кто по вашему мнению его достоин.Выберите сами победителя.А на счет того ,что может быть мал подарок,если это вещь..я не думаю ,что так случится.
Кстати про вещи б/у,у меня от Кати остались вещи которые она не одевала.КУпили ,а они маленькие оказались.Да и от Тима так же-вырос быстрее или подарили маленькую вещь.

0

65

Tatyanka написал(а):

Девочки,я хочу сказать,что Ксюша молодец,подкинула нам идею.Но давайте и поймем ее,она все таки воспитывает дочку одна и у нее бывают затруднения больше чем у нас.Если кого то не устраивает приз -то просто не берите,отдайте тому кто по вашему мнению его достоин.Выберите сами победителя.А на счет того ,что может быть мал подарок,если это вещь..я не думаю ,что так случится.
Кстати про вещи б/у,у меня от Кати остались вещи которые она не одевала.КУпили ,а они маленькие оказались.Да и от Тима так же-вырос быстрее или подарили маленькую вещь.

Поддерживаю)))
Ксюха, а какой рост у дочи и размер ноги, у меня много че хорошего, но ношеного осталось, если хочешь я соберу тебе посылочку)) дочи на 8 марта))

0

66

Танюш,ты неправильно меня поняла.Лично я буду посылать новые игрушки.у меня затруднения бывают,но не больше,чем у всех.игрушки,книги б/у в качестве приза я предложила,потому что у многих валяются не нужные.и выбросить жалко,потому что состояние хорошее,и место занимают дома.я если только книгу б/у предложу в качестве приза.у меня есть одна.ей лет 5,но ее ни разу не читали.потому что она посвящена шитью детских игрушек,а у меня руки не из того места растут.вот и лежит без дела столько лет.может и у вас есть что-то подобное.
лично я к б/у отношусь положительно.мне даже приятно,что ребенок будет играть в игрушку,,которая раньше радовала другого малыша.мне и вещи нравится в комиссионке покупать.не потому что денег не хватает,а просто потому что мне приятно,что эти вещи носил другой малыш.

0

67

belka2010
если не нужно,присылай,не откажусь. рост 90-92 где-то,нога 22 размера-лето,зима-24-25.

0

68

ksu-xa-81 написал(а):

Танюш,ты неправильно меня поняла.Лично я буду посылать новые игрушки.у меня затруднения бывают,но не больше,чем у всех.

Все равно,тебя надо понять,ты живешь в закрытом военном городке,где и ассортимента меньше ,чем у нас.

belka2010 написал(а):

Ксюха, а какой рост у дочи и размер ноги, у меня много че хорошего, но ношеного осталось, если хочешь я соберу тебе посылочку))

ты у нее в Лс спроси,а то она скромная у нас))

0

69

ksu-xa-81 написал(а):

если не нужно,присылай,не откажусь. рост 90-92 где-то,нога 22 размера-лето,зима-24-25.

ну я тогда завтра пороюсь и напишу че нашла, а ты скажешь надо или нет
конечно не нужно, Мотя то не будет носить))

0

70

ассортимент у нас и правда не очень.но мы ездим в мурманск за покупками,да и в интернет-магазине я тоже периодически отовариваюсь.

0

71

ksu-xa-81,Значит всем остальным намного легче,чем тебе!

0

72

Девочки,я нашла на конкурс приз,новенький,но не скажу пока какой))))могу взять март на себя)))))))))

0

73

ангелочек написал(а):

могу взять март на себя))

март же уже занят,вроде БЕлка хотела взять,может с ней договоритесь.

0

74

в марте у нас БЕЛКА,в апреле-ОЛЯ.так что свободен май.устроит этот месяц?

0

75

ksu-xa-81 написал(а):

так что свободен май.устроит этот месяц?

девочкиможет потом оказаться что понадобится 2 спонсора от форума,если уж будет напряженка со спонсорами,тч давайте пока только на ближайшие 3 месяца определимся и если что подумайте-кто сможет в марте взять на себя еще один фотоконкурс?!"
ангелочек,если будет 2 фотоконкурса в марте ,то ты будешь вторая,если нет-то в мае. хорошо?

0

76

ksu-xa-81 написал(а):

в марте у нас БЕЛКА,в апреле-ОЛЯ.так что свободен май.устроит этот месяц?

устроит!!!!!!!!

Tatyanka написал(а):

девочкиможет потом оказаться что понадобится 2 спонсора от форума,если уж будет напряженка со спонсорами,тч давайте пока только на ближайшие 3 месяца определимся и если что подумайте-кто сможет в марте взять на себя еще один фотоконкурс?!"
ангелочек,если будет 2 фотоконкурса в марте ,то ты будешь вторая,если нет-то в мае. хорошо?

хорошо))))))))

0

77

Девочки,долго думала,какой бы конкурс провести с вами и решила осуществить свою давнюю задумку,которая почему-то никем ни разу не была поддержана.
Готовьтесь:с 15 февраля начинаем новый детский фотоконкурс под названием ОБИДЕЛИ .
У вас есть еще достаточно времени,чтобы сделать фотографии обиженных мордашек.
Обещаю,что конкурс будет забавным.
К участию в конкурсе будут допускаться все форумчане без исключения,независимо от активности и количества сообщений.Готовьтесь....

0

78

ksu-xa-81 написал(а):

под названием ОБИДЕЛИ .

это подразумевается плачущий ребенок ?

0

79

ksu-xa-81 написал(а):

фотоконкурс под названием ОБИДЕЛИ .

прикольно,нам заплакать раз плюнуть))))))))))))))))))))))))))

0

80

не плачущий,а с обиженным личиком.я участвовала в таком однажды,посмеялась над обиженными мордашками от души.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно