Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Фотоконкурсы наших форумчанок <

Сообщений 41 страница 60 из 452

1

http://f.cooltext.com/rendered/cooltext782588627.png

Девочки,долго думала куда забросить эту темку и как правильно ее сформулировать.решила сюда.[взломанный сайт]

смысл в том,что на нашем форуме не хватает спонсоров,чтобы проводить фотоконкурсы и я предлагаю нам самим побыть этими спонсорами.раз в месяц кто-то из нас может провести детский или взрослый конкурс любой тематики . темку будет выбирать тот , кто проводит конкурс . правила тоже составляет тот,кто проводит . в качестве призов могут выступить любые детские вещи или игрушки (новые или б/у в отличном состоянии,которые больше не нужны вашему малышу,но порадуют кого-то другого).я могу быть первой и провести такой конкурс в феврале . если понравится,то можно будет продолжить . спонсорами можно быть либо по очереди , либо по желанию . эти нюансы еще следует хорошенько обсудить .
прошу всех высказаться .
[взломанный сайт]

Теги: подержка в конкурсах форума,форумная поддержка,фотоконкурсы,спонсорство,

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-10-02 22:51:00)

+1

41

belka2010 написал(а):

или спонсор не участвует, может так??

почему?пусть все участвуют.так же интереснее.

belka2010 написал(а):

а можно и на усмотрение самого спонсора, может ему какая фотка больше всех понравилась)

можно тогда так.

0

42

девчонки,можете уже забивать месяца,начиная с середины марта.кто когда хочет проводить свой конкурс.

0

43

А вторая Катя(Белка)будет точно?

0

44

Tatyanka написал(а):

А вторая Катя(Белка)будет точно?

конечно)) если конечно что-то сверх естественное не произойдет

0

45

ну если произойдет что-то тебя выручу я,раз уж моя темка.проведу конкурс за тебя.но надеюсь,что все будет хорошо.

0

46

belka2010 написал(а):

если конечно что-то сверх естественное не произойдет

значит следующий по очереди проведет.

0

47

можно и так.

0

48

ФЕВРАЛЬ                           КSU-XA-81
МАРТ                                 BELKA
АПРЕЛЬ                             оля калинина
МАЙ
ИЮНЬ
ИЮЛЬ
АВГУСТ
СЕНТЯБРЬ
ОКТЯБРЬ
НОЯБРЬ
ДЕКАБРЬ

КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-01-22 22:42:08)

0

49

Я буду в апреле.

0

50

готово.

0

51

Tatyanka написал(а):

belka2010 написал(а):

    все ли согласны с тем, что например вещи, как ты написала, будут б\у, но в отличном состоянии?

Девочки,вы не обижайтесь,но я отрицательно отношусь к б/у!!!!!!!!!!!

0

52

в общем-то ты можешь просто игнорить конкурсы,в которых призы будут б/у,либо участвовать,но на приз не претендовать.вот и ноу проблем.

0

53

в моем конкурсе будет абсолютно новая игрушка.

0

54

ksu-xa-81 написал(а):

в общем-то ты можешь просто игнорить конкурсы,в которых призы будут б/у,либо участвовать,но на приз не претендовать.вот и ноу проблем.

ОК!!!!!!!!!!!Я В АВГУСТЕ!!!

Отредактировано ангелочек (2012-01-23 01:24:57)

0

55

ПРИЗ ГОТОВИТ ТОТ КТО КОНКУРС ДЕЛАЕТ,А ЗА ПЕРЕСЫЛКУ???

0

56

ангелочек написал(а):

А ЗА ПЕРЕСЫЛКУ???

думаю тоже спонсор, или 50\50))

0

57

ангелочек написал(а):

А ЗА ПЕРЕСЫЛКУ???

belka2010 написал(а):

думаю тоже спонсор

я тоже думаю,что спонсор.Ведь вам же не нравится когда спонсор просит платить за доставку.Если уж дарить-то дарить!Ведь все равно это не принудительно  и всего раз в год.
Я буду или в мае(если никто не изъявит желание)или в сентябре,тк летом меня не будет

0

58

Тогда я май на себя возьму!  [взломанный сайт]

0

59

Tatyanka написал(а):

я тоже думаю,что спонсор.Ведь вам же не нравится когда спонсор просит платить за доставку.Если уж дарить-то дарить!

я,наверное,Тане больше всех с этим вопросом надоедаю! Поддерживаю,что спонсор должен оплачивать доставку!

0

60

Ну ты, Ксюш, молодец! такую тему забабахала! эт ведь еще придумать надо! и такого я еще нигде не видела. Ваще супер. только ко всем вышезаданным вопросам хочу добавить свой: вот например главный приз - какой-то красивый б/у костюмчик унисекс (я же правильно поняла, приз будет подходить и мальчику и девочке?) какого-то определенного размера, а победителю данный размер не подходит, тогда как? ведь вещь в единственном экземпляре так ведь?! наверное все-таки вещи может не использовать как приз. лучше наверное или игрушки с книгами, а может какая красивая детская посуда или даже полотенца с постельным бельем. в общем выбор призов громаднейший, на любой вкус. Насчет спонсорства: девочки, уж извиняйте - в ближайшее время не могу, небольшие проблемы в денежном плане, а на лето и осень загадывать тоже не буду, мало ли что. но в конкурсах буду участвовать обязательно!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно