Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Муниципальные садики


Муниципальные садики

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Романтика написал(а):

Но что-то с трудом мне верится, что что-нибудь может измениться, по крайней мере, в этом году (((

но хотя бы в следующем и то очень даже хорошо!!

0

22

я пошла работать в сад (не стояла на очереди).

0

23

Aurika написал(а):

пошла работать в сад (не стояла на очереди).

а кем ты пошла?вас сразу взяли?

0

24

Tatyanka написал(а):

а кем ты пошла?вас сразу взяли?

У меня есть корочка повара, у подруги мать работала в саду и меня туда уговорила пойти, я долго сопротивлялась))  С Вероникой проще, у нас появились льготу, папик наш в Полиции работает.

0

25

Мы вот то же на очереди стоим аж 159,недавно позвонила узнать т.к комиссия набор групп делала и ещё одну дополнительную 2007г..Она мне говорит приходите 2 июня.Ну пришли мы,взяла она список в руки и не да,ни нет.Типа не знает до какого номера комиссия дошла,типа у них ремонтные работы(хотя какое отношение они имеют к формированию групп).В общем придите ещё 9.Такое впечатление что она ждала пока я ей сама спонсорскую помощь предложу.

0

26

Нина написал(а):

типа у них ремонтные работы(хотя какое отношение они имеют к формированию групп).В общем придите ещё 9.Такое впечатление что она ждала пока я ей сама спонсорскую помощь предложу.

скорей всего!!это вы в какой садик хотите?

0

27

Tatyanka написал(а):

это вы в какой садик хотите?

это в 5,но переодически спрашивают почему в 10 не хотим :suspicious:

0

28

Нина,а вам какой ближе?

0

29

Tatyanka написал(а):

какой ближе?

нам 10 ближе,но и 5 не так далеко.Только вот наш папа категорически против 10 :pained:

0

30

Мы стояли на очереди 2 года, и попали не в тот сад, который хотели, а в новый, который только построили- в него был набор. Он хоть и дальше находиться, но очень хороший садик, нам нравится.

0

31

nyusha написал(а):

Он хоть и дальше находиться, но очень хороший садик, нам нравится.

это самое главное!

0

32

мы встали в 6 садиков, посмотрим, может куда-нибудь и попадём.

0

33

Оля Калинина написал(а):

мы встали в 6 садиков

а мы в 8 и судя по очереди еще минимум 2 года стоять будем.

0

34

Tatyanka
у нас также.

0

35

а у нас не разрешают сразу в несколько становиться... один выбрали и все... весной мы были в очереди по возрасту 39, не считая льготников... а сейчас не знаем, так как на сайте убрали этот пункт - теперь есть общая очередь по району, и очередь с учетом возраста... вот и думай-гадай

0

36

Айседора написал(а):

а у нас не разрешают сразу в несколько становиться

а мне сама заведующая какого то садика сказала,что бы становились во все которые можем

0

37

Tatyanka
кстати, а у нас в Анапе есть электронная очередь?

0

38

Оля Калинина написал(а):

а у нас в Анапе есть электронная очередь?

нет,ее и в ПИтере как я знаю нет((Я знала только про Москву.
Наверно в Волгограде больше 10 садиков))

0

39

мы записались в один садик-ближе к дому. если не дадут-пойдем в другой. он работает на самоокупаемость. 8тыс в месяц

0

40

Tatyanka написал(а):

Наверно в Волгограде больше 10 садиков)

гораздо больше :)
я 242 насчитала, на сайте администрации

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Муниципальные садики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно