Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Муниципальные садики


Муниципальные садики

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Муниципальные садики
http://s3.uploads.ru/t/mT6cI.jpg
Садики общеразвивающего типа подходят для большинства детей, основные его функции заложены в названии - это гармоничное развитие интеллектуальных, физических и эстетических способностей ребенка с выбором какого-то направления приоритетным.

Давайте поговорим о муниципальных детских садиках .
Нравится ли вашему ребёнку в садике?
Сколько человек у группе ?
Какие развивающие занятия проводятся с детьми?

Льготная очередь в детский сад
очередь в детский сад
Сколько платите за сад?
Адаптация к детскому саду
Собираемся в садик!

Теги: Муниципальные садики, выбор садика , ребёнок идёт в садик

0

2

Мы собираемся в сад.Проходим врачей.Я испытываю лёгкий мондраж,думая как мой сын будет без меня.Хотя прошла уже поход в садик со старшим сыном.

0

3

А долго в очереди в садик стояли?Какой первоначальный взнос?

0

4

Нам повезло .Попали через льготную очередь.Ждали 3 года.Про взнос помоему 3000 р.

0

5

а мы пошли в сад в 2.5 года и без проблем, просто получили путевку и все))) Главное в саду это воспитатель, если он нормальный то и проблем не будет))

0

6

а мы "блатники", если б не родственники, то до школы нам садика не видать

0

7

У нас с садиками проблема ,очередь может до школы продлится,если не заплатить от 30 до 50 тр((

0

8

Tatyanka написал(а):

У нас с садиками проблема ,очередь может до школы продлится,если не заплатить от 30 до 50 тр((

Кошмар :mad:   и где здесь политика гос-ва о повышении рождаемости?????? рожайте девочки, но мы вам помочь ни чем не можем((((

0

9

Tatyanka написал(а):

У нас с садиками проблема ,очередь может до школы продлится,если не заплатить от 30 до 50 тр((

у нас тоже самое только 90 тысяч заплатить надо!!!Детей рождается очень много и всего 2 сада муниципальных.Если бы не льготная очередь у нас тоже бы до школы сидели бы дома.

0

10

А с нами в очереди манипулировали, отодвигали на третий год, но поимали-уличили потому и взяли в 2года. Все вроде ничего. В группе 14 ребят. Ненравится что позаброшенны все занятия: музыкальные, лепка, рисование. Так, проводят время в ожидании родителей.. А что Ваш малышь, кстати, вынес из сада- в поведении, речи, манерах?

0

11

Булгаков Сергей написал(а):

А что Ваш малышь, кстати, вынес из сада- в поведении, речи, манерах?

Моя старшая и так была общительным ребенком,в садике она стала еще более общительная,научилась рисовать,лепить,петь.Нам очень повезло с садиком и с воспитателями,в нашем саду еще и бассейн был,тч и плавать научилась.
это все зависит от воспитателя и самого сада,если заведущая руководит хорошо ,то и хорошо будут проводится занятия.

0

12

Булгаков Сергей написал(а):

А что Ваш малышь, кстати, вынес из сада- в поведении, речи, манерах?

у нас в группе 14 мальчиков и 3 девочки. Соответственно, драться научился. К чему-то проще относится, есть понятие "надо"

0

13

Поздравьте нас .Мы второй день как пошли в садик!! :D

0

14

Наталья написал(а):

Поздравьте нас .Мы второй день как пошли в садик!!

поздравляем!!!и как ходите?нравится?не капризничает?

0

15

Tatyanka написал(а):

оздравляем!!!и как ходите?нравится?не капризничает?

Спасибо.Не понял наверно ещё что это надолго.Пока не плачет.

0

16

Сегодня написали заявление на путевку! Сказали прийти 13 апреля! Надеюсь, что дадут! Обе пойдут в сад! Мама неделю на диване лежать будет!!!!!!!

Отредактировано larek77 (2011-03-31 10:56:44)

0

17

larek77 написал(а):

Мама неделю на диване лежать будет!!!!!!!

а на работу не собираешься??Я как все таки отдам-сразу на работу!!

0

18

Наталья написал(а):

только 90 тысяч заплатить надо!!!

У нас по городу цены разные , кто за 17 договорился , а кто за 150

larek77 написал(а):

Мама неделю на диване лежать будет!!!!!!!

Я если оттдам , то буду в ванне лежать и процедуры красоты проводить

Нам садик еще долго не светит , в лучшем случае года через 2

0

19

Tatyanka написал(а):

У нас с садиками проблема ,очередь может до школы продлится,если не заплатить от 30 до 50 тр((

Аналогично.
Встала на очередь через месяц после рождения дочки. Сейчас 57-е по возрасту, 114-е в общей очереди. В этом году вряд ли что-то светит.....

0

20

Ну что, девочки... Разговаривала с заведующей, она мне "оптимистично" заявила, что такими темпами мы попадём в детсад к школе... Короче, готовьте ваши денежки... Наши девчонки, правда, создали инициативную группу, побывали у депутатов, засветились на ТВ, уже и пикеты назначены... Но что-то с трудом мне верится, что что-нибудь может измениться, по крайней мере, в этом году (((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Муниципальные садики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно